Передать знание

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexbeloff44 1 сен 2025 в 15:55
Приколист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 290
32
Встретилась мне как-то тема в интернете: парень спрашивал у тех кому «за сорок» за жизненные вопросы, что мы поняли с возрастом. В честь первого сентября - дня знаний. Прошу передать знание и жизненный опыт. Готовлю панамку. Накидал свои соображения. Прошу добавьте свои мысли.

1. За всё нужно платить. (Нет ничего бесплатного и лотереи с розыгрышами - фуфло)
2. Не все смогут быть певцами, блогерами и тд. (Можно петь, танцевать, писать книги, но раскрутиться без денег нельзя)
3. Все успешные люди - дети богатых родителей.
4. Во многие профессии, должности вас не пустят - там свои.
5. Не давай в долг никому, особенно друзьям - потеряешь и деньги и друзей.
6. Куча «образований» высших, курсов и тд. Не даст пропуска «наверх».
7. Доброту всегда будут считать за слабость.
8. Чем громче человек кричит - тем ниже его уровень интеллекта.
9. В деньгах счастье - это и образование и медицина и спасение больных родственников.
10. Каждый сам за себя.
11. Без письменного договора не работай, слова к делу не пришьешь.
12. Дети рассказывают всё о чем говорят родители дома.
13. Марки и лэйблы ничего не значат.
14. Любовь к родителям и воспитание дается в детстве. Нет гиперактивных детей есть невоспитанные.
15. Больше читайте.
16. Не хвастайся. Счастье любит тишину.
17. Мужчина женщину никогда не ударит.
18. Старших нужно уважать - у них жизненный опыт, они уже всё это проходили, и школу и «родители меня не понимают».
19. Будте добрее.
20. Создавайте, а не потребляйте контент. Проводите как можно больше времени без телефона.

Передать знание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Zolbacken 1 сен 2025 в 15:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
75
посуду от гречки мой сразу
выдернул шнур - выдави стекло

Это сообщение отредактировал Zolbacken - 1 сен 2025 в 15:58
Harconnen 1 сен 2025 в 15:58
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
Цитата
посуду от гречки мой сразу
выдернул шнур - выдави стекло

Блин опередил, пока я пальцы разминал 😁, я тоже это хотел написать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мартыыын 1 сен 2025 в 15:59
Хохмач  •  На сайте 5 лет
25
1. Все зло от баб

2. Пользуйся ёршиком блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazv 1 сен 2025 в 16:00
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
9
какая то алексбелофф с аватаркой бабы, но от лица мужика, накидал банальностей на основе своего не очень, видимо, опыта...

ну добавь тогда к банальностям - "в Оке не пердеть"...

Это сообщение отредактировал Jazv - 1 сен 2025 в 16:01
stmirnyi 1 сен 2025 в 16:01
Шутник  •  На сайте 5 лет
30
Взял ножик - режь, купил дошик - ешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LooksoR77 1 сен 2025 в 16:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
22
Цитата (alexbeloff44 @ 1.09.2025 - 18:55)
17. Мужчина женщину никогда не ударит.

...пока она ведет себя как женщина.

Цитата
18. Старших нужно уважать - у них жизненный опыт, они уже всё это проходили, и школу и «родители меня не понимают».
Уважать нужно не за счетчик прожитых лет. Сам факт того, что человек просто старше, еще ничего не значит.
111Timon111 1 сен 2025 в 16:01
Балагур  •  На сайте 10 лет
7
А я за 40 с гаком лет нихрена так и не понял. Глобальный смысл жизни он вообще в чем? Для чего все?
MEPTBOE 1 сен 2025 в 16:02
меня нет  •  На сайте 11 лет
2
17 пункт обсуждаем... Иногда просто надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedMoon123 1 сен 2025 в 16:03
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (alexbeloff44 @ 1.09.2025 - 15:55)
Встретилась мне как-то тема в интернете: парень спрашивал у тех кому «за сорок» за жизненные вопросы, что мы поняли с возрастом. В честь первого сентября - дня знаний. Прошу передать знание и жизненный опыт. Готовлю панамку. Накидал свои соображения. Прошу добавьте свои мысли.

1. За всё нужно платить. (Нет ничего бесплатного и лотереи с розыгрышами - фуфло)
2. Не все смогут быть певцами, блогерами и тд. (Можно петь, танцевать, писать книги, но раскрутиться без денег нельзя)
3. Все успешные люди - дети богатых родителей.
4. Во многие профессии, должности вас не пустят - там свои.
5. Не давай в долг никому, особенно друзьям - потеряешь и деньги и друзей.
6. Куча «образований» высших, курсов и тд. Не даст пропуска «наверх».
7. Доброту всегда будут считать за слабость.
8. Чем громче человек кричит - тем ниже его уровень интеллекта.
9. В деньгах счастье - это и образование и медицина и спасение больных родственников.
10. Каждый сам за себя.
11. Без письменного договора не работай, слова к делу не пришьешь.
12. Дети рассказывают всё о чем говорят родители дома.
13. Марки и лэйблы ничего не значат.
14. Любовь к родителям и воспитание дается в детстве. Нет гиперактивных детей есть невоспитанные.
15. Больше читайте.
16. Не хвастайся. Счастье любит тишину.
17. Мужчина женщину никогда не ударит.
18. Старших нужно уважать - у них жизненный опыт, они уже всё это проходили, и школу и «родители меня не понимают».
19. Будте добрее.
20. Создавайте, а не потребляйте контент. Проводите как можно больше времени без телефона.

оооооохххх и глуууупости....
за исключением некоторых пунктов.
XАМ 1 сен 2025 в 16:04
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
5
21. Хватит постить псевдомудрую хуйню.
akcakal 1 сен 2025 в 16:04
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
8
Цитата
за жизненные вопросы

Пиши грамотно.
Не ешь жёлтый снег.
Zolbacken 1 сен 2025 в 16:05
Весельчак  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Мартыыын @ 1.09.2025 - 15:59)
1. Все зло от баб

2. Пользуйся ёршиком, твоюмать

3. погладь кота, сцуко!
4. не покупайте кольца кальмаров около синагоги или мечети - это не кольца кальмаров

Это сообщение отредактировал Zolbacken - 1 сен 2025 в 16:07
alexbeloff44 автор 1 сен 2025 в 16:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Jazv @ 01.09.2025 - 16:00)
какая то алексбелофф с аватаркой бабы, но от лица мужика, накидал банальностей на основе своего не очень, видимо, опыта...

ну добавь тогда к банальностям - "в Оке не пердеть"...

Мне эта баба нравится. Эти пункты написаны сразу одной мыслью, поэтому, что-то забыл. А еще хотелось, передать мудрость младшим. Зайдет школьник, почитает и не сделает ошибок в будущем, например.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sumnitelniy 1 сен 2025 в 16:05
Дверь мне запили!!!  •  На сайте 17 лет
3
Гиперактивность есть. К воспитанию она не имеет отношения. Это скорее, особенность темперамента и следствие внутриутробных гипоксий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 1 сен 2025 в 16:06
Ярила  •  На сайте 2 года
2
мой жопу если не хочешь геморроя
два раза намыливать и чистить утром и вечером придумали чтоб больше пасты и шампуня продваать
нет разъебаных пизд есть тонкие хуи
BattlePorQ 1 сен 2025 в 16:07
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (111Timon111 @ 1.09.2025 - 16:01)
А я за 40 с гаком лет нихрена так и не понял. Глобальный смысл жизни он вообще в чем? Для чего все?

Куда идём мы с Пятачком -
Большой-большой секрет.
А смысл нашей жизни в чём?
А смысла в жизни нет.
RedMoon123 1 сен 2025 в 16:08
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
4
Никто тебе ничего не должен и не обязан.
В особенности ни государство, ни чиновник.
Но если ты черпаешь блага из этого государства - ты ему должен. Запомни это, сынок.
DrSeldom 1 сен 2025 в 16:09
данунах  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Zolbacken @ 1.09.2025 - 15:58)
посуду от гречки мой сразу
выдернул шнур - выдави стекло

не влезай - убьёт
Aliеn 1 сен 2025 в 16:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Поднял кузов- поставь упор!
Проверь наличие бумаги в туалете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 1 сен 2025 в 16:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Мне эта баба нравится. Эти пункты написаны сразу одной мыслью, поэтому, что-то забыл. А еще хотелось, передать мудрость младшим. Зайдет школьник, почитает и не сделает ошибок в будущем, например.

Разве быть добрым это ошибка? ТС очень жаль, если все пункты результат его личного опыта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gorodeath 1 сен 2025 в 16:12
Шутник  •  На сайте 4 года
5
Пункт 3

Этот успешный человек не имел состоятельных родителей

Передать знание
EBIGO 1 сен 2025 в 16:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
7 и 19 пункты противоречат друг другу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 1 сен 2025 в 16:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Один раз не пидарас. gigi.gif
Ватан11 1 сен 2025 в 16:12
Ярила  •  На сайте 1 год
2
20.
Без телефона мы уже проводили время в 90х.

нюхали клей и бенз по подвалам и каморкам.

13. не понял.
как это не значит. вес бренда очень даже значит . Высокая репутация сложно нарабатывается и шеф бренда естественно бережет её на должном уровне. вкладываясь в качество.

17. ББПЕ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 698
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх