Батя года

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxxel 1 сен 2025 в 15:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 8 577
17
Ничего необычного, просто батя отчитывает своего сына за то, что тот не может нормально... играть в Dota 2 по 12 часов в сутки и постоянно сливает катки.

Отец даже закрывает глаза на то, что тот не делает домашку, лишь бы парень стал настоящей киберкотлетой. В результате чел в 14 лет уже достиг 8000 MMR, но вот уже два месяца не может выиграть три матча подряд.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Неначитанный 1 сен 2025 в 15:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
20
Батя задрот-горе в семье!
PorcelainMug 1 сен 2025 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Может сын в танки хуярит, пока батя не видит
ПроФФесор 1 сен 2025 в 15:11
Директор Каспийского моря  •  На сайте 14 лет
6
Батя его мамку ебал.)
DiMNorilsk 1 сен 2025 в 15:12
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
-1
Киберкотлет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юстас84 1 сен 2025 в 15:12
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
М-мотивация)))
mnirtis 1 сен 2025 в 15:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Так все понятно: насмотрелся про миллионные гонорары киберспорстменов, решил сделать из сына чемпиона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TomZenger 1 сен 2025 в 15:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Пацан катку гоняет, а батя под руку пиздит. Тут хуй выиграешь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ono76 1 сен 2025 в 15:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (maxxel @ 1.09.2025 - 15:07)
Ничего необычного, просто батя отчитывает своего сына за то, что тот не может нормально... играть в Dota 2 по 12 часов в сутки и постоянно сливает катки.

Отец даже закрывает глаза на то, что тот не делает домашку, лишь бы парень стал настоящей киберкотлетой. В результате чел в 14 лет уже достиг 8000 MMR, но вот уже два месяца не может выиграть три матча подряд.

Толмач есть тут?

И это, почему японцы так отлично говорят по русски?

Это сообщение отредактировал Ono76 - 1 сен 2025 в 15:18
111Timon111 1 сен 2025 в 15:19
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
что он в конце спросил?
Иванычь 1 сен 2025 в 15:20
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Ono76 @ 01.09.2025 - 15:15)
Толмач есть тут?

И это, почему японцы так отлично говорят по русски?

8000 это игровой рейтинг который показывает твой уровень игры.
Катка - игра.
Киберкотлета - хороший игрок в комп. игры.
Dnota 2 - комп. игра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neardachnik 1 сен 2025 в 15:25
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Киберкотлета. Катка. 8000 MMR. Пойду-ка я, пожалуй, аншлаг посмотрю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КакТебеТакое 1 сен 2025 в 15:43
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Заруинил катку.
funxta 1 сен 2025 в 16:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Это следующий этап случаев когда дети стучат на родителей в органы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Umca 1 сен 2025 в 17:16
Затейница  •  На сайте 13 лет
0
Еще пара лет и сдуется парняга. Реакция видно уже не та

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bron1 1 сен 2025 в 17:32
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Соболезную,ни донатов нормальных,ни киберкотлетных успехов,ни учёбы.Ещё и с девушками проблемы будут,будущий задрот хиккан,будет что то типо Толяна который в зашкафье живёт всю жизнь с мамой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prostoyivan 1 сен 2025 в 20:22
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Соболезную,ни донатов нормальных,ни киберкотлетных успехов,ни учёбы.Ещё и с девушками проблемы будут,будущий задрот хиккан,будет что то типо Толяна который в зашкафье живёт всю жизнь с мамой.

Чем он отличается от спортсмена который живет в бассейне или на футбольном поле, и пашет на результат забив на всё? Этот хотя бы здоровье не гробит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xelly 1 сен 2025 в 20:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пусть в Теккен идет играть. Многие дотеры туда перешли.
LongTom 2 сен 2025 в 07:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (bron1 @ 1.09.2025 - 19:32)
Соболезную,ни донатов нормальных,ни киберкотлетных успехов,ни учёбы.Ещё и с девушками проблемы будут,будущий задрот хиккан,будет что то типо Толяна который в зашкафье живёт всю жизнь с мамой.

Ну хз, как там с монетизацией на тиктоке - возможно он уже заработал себе и брату на высшее образование или типа того

ПС Как бы вы не относились к тому что они делают, но так или иначе они создают контент который смотрят (находится свой зритель)

Батя года
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 136
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх