В Индии вертолёт совершил вынужденную посадку прямо на шоссе

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 1 сен 2025 в 14:53
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 037
18
Пилот и пассажиры не пострадали

Все комментарии:
Chupaquabr 1 сен 2025 в 14:54
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
5
Кажется вертолетик приболел.
lexaXOT 1 сен 2025 в 14:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
слишком много индусов верхом на нем сидело?
Луковичка 1 сен 2025 в 14:55
Безумец  •  На сайте 11 лет
3
Джими, джими, ача, ача)
Recn 1 сен 2025 в 14:57
Балагур  •  На сайте 9 лет
6
Эк его пидорасило... Хуёво ему. Пилоту, похоже, тоже стало хреново, - винт и двигатель совсем не сразу после посадки отключил.
akcakal 1 сен 2025 в 14:57
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
8
Ща, яйца отложит и дальше полетит.
PorcelainMug 1 сен 2025 в 15:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Chupaquabr @ 1.09.2025 - 14:54)
Кажется вертолетик приболел.

И тачку выебал ещё.
comtelpro 1 сен 2025 в 15:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Chupaquabr @ 1.09.2025 - 14:54)
Кажется вертолетик приболел.

Ага, приступ эпилепсии! biggrin.gif
Awas63 1 сен 2025 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Chupaquabr @ 1.09.2025 - 14:54)
Кажется вертолетик приболел.

машинка, смотрю, тоже
AgipTM 1 сен 2025 в 15:08
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
7
я все ждал когда отлетит винт и разрежет этих наблюдателей :)
хуй бы я там стоял так..ох уж эти индусы.. но хрен с ними, их много lol.gif

Это сообщение отредактировал AgipTM - 1 сен 2025 в 15:09
ЖабийХвост 1 сен 2025 в 16:15
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Трахнул все же машинку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tzerkumpel 1 сен 2025 в 16:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Дисбаланс какой-то есть. Лопасть потерял?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikop 1 сен 2025 в 16:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
по-ходу вертолётик трахает машинку
(блин, думал, что буду оригинален или быстр....)

В Индии даже вертолёты умеют танцевать

Это сообщение отредактировал tolikop - 1 сен 2025 в 17:01
Swenum 1 сен 2025 в 17:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (shurup @ 1.09.2025 - 14:53)
Пилот и пассажиры не пострадали


А водитель автомобиля и пассажиры? Или их не жалко?
Alex422 1 сен 2025 в 17:43
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ЖабийХвост @ 01.09.2025 - 16:15)
Трахнул все же машинку

Скорее в рот дал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кобейн 1 сен 2025 в 18:50
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Chupaquabr @ 01.09.2025 - 14:54)
Кажется вертолетик приболел.

Он легковушку совокупляет. Или ебет, видно плохо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 1 сен 2025 в 19:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
в индии все пляшут и поют по любому поводу. не индия это
Gvas 1 сен 2025 в 21:17
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Луковичка @ 01.09.2025 - 14:55)
Джими, джими, ача, ача)

Походу его поимели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomid76 1 сен 2025 в 21:20
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
0
Тремор как с похмелья.
LampoV 1 сен 2025 в 21:22
Трепонем  •  На сайте 1 год
0
Фу -наебался.
Расходимся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 712
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх