Здоровье на двоих, троих и всех.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sparrow2525 1 сен 2025 в 14:48
Шутник  •  На сайте 1 год
Сообщений: 54
23
Котики...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
lexaXOT 1 сен 2025 в 14:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
нельзя так с котиками. неполезно это для них
w1zard96 1 сен 2025 в 14:51
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Ну и беляши)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet 1 сен 2025 в 14:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Нифига, это нездоровье ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexrevda 1 сен 2025 в 14:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Шерсть широкая
Yap2Yap 1 сен 2025 в 14:54
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Хуёво это для котиков...да и для людей.(
hill75 1 сен 2025 в 14:56
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
1
Нас и тут не плохо кормят ©

Здоровье на двоих, троих и всех.
Takcuct78Rus 1 сен 2025 в 14:56
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Ну неужели их откармливают так, чтоб потом пофоткать, видео поснимать, друзьям показать — смотри, мол, какой у меня кот! Ппц, издеваются над животными..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tamagotchi 1 сен 2025 в 14:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lexaXOT @ 01.09.2025 - 14:50)
нельзя так с котиками. неполезно это для них

А ты это бабушкам расскажи. Моя, Ваське, жопу вытирала. Взвешивали в мясном магазине, во дворе. 11 кг. 🤣 Когда время её пришло, на моих харчах в нормального кота превратился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gfksx72 1 сен 2025 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Не любят их хозяева.
Не долго им такими жить. Скоро за радугу.
А жаль.
кортес17 1 сен 2025 в 15:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На первой: спящая дежурная смена полиции.
- Начальник, я хочу дать явку с повинной.

Это сообщение отредактировал кортес17 - 1 сен 2025 в 15:17
Pase4nik007 1 сен 2025 в 15:18
Юморист  •  На сайте 6 лет
1


Здоровье на двоих, троих и всех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chils12 1 сен 2025 в 15:23
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Бедные животные, долбоебы хозяева раскармливают их по своему образу и подобию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAK 1 сен 2025 в 15:25
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Накладывал бы лучше разу этот звук.
ЛЕГАС 1 сен 2025 в 15:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Я немного на кота похож!
клодовой 1 сен 2025 в 22:33
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lexaXOT @ 1.09.2025 - 14:50)
нельзя так с котиками. неполезно это для них

Бл, издевательство над животиной. Грустно. Хозявки таких котиков такие же по ходу.
Dumber 1 сен 2025 в 22:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
.....

Здоровье на двоих, троих и всех.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 289
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх