Свеча, которая не горела, но уже устала

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Okela 1 сен 2025 в 14:30
корвалол  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 625
2
🕯 Свеча, кoторaя нe горела, нo уже уcталa от этoй жизни

Бeлая. Kpаcивaя. Пoлoмaнная. Как бoльшинcтво xopоших людeй.
He зажигaлaсь ни pазу.
Ho в ней всё ещё ecть cилa. Mожет, oнa ждaла именнo тeбя?

Пoчeму тaкая ценa?
Пoтому чтo этo не пpocто cвеча. Это арт-oбъект. Симвoл.
Для когo-то — повод улыбнуться.
Для кого-то — напоминание, что даже сломанные вещи могут быть красивыми и ценными.
Для тебя — возможно, начало новой философии.

Береги её. Или зажги. Или просто поставь на полку как знак того, что свет живёт даже в трещинах.
И да, она стоит именно столько. Потому что может себе это позволить.

Может кому надо??

Свеча, которая не горела, но уже устала
Все комментарии:
ai42 1 сен 2025 в 14:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Не продаст.
MaxDevilson 1 сен 2025 в 14:34
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Если Оксана еще и ночь проведет с покупателем то еще может и есть шанс)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikama 1 сен 2025 в 14:35
Юморист  •  На сайте 1 год
5
О, арт объект, пойду свечу в спальне сломаю.
Не, не буду ломать, жалко, пусть стоит как лохушка, зато целая.
AloneSl 1 сен 2025 в 14:35
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
2
Блин, у меня унитаз есть такой же: подбит, но не сломлен, хоть ему и срали в душу.
На скока может потянуть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XemuLtron 1 сен 2025 в 14:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Идеальный подарок на днюху импотенту.
GreenElf 1 сен 2025 в 14:36
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
1
Починяю свечи, спички, примусы! Дорого!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexaXOT 1 сен 2025 в 14:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MaxDevilson @ 1.09.2025 - 16:34)
Если Оксана еще и ночь проведет с покупателем то еще может и есть шанс)))

пока горит поломанная свеча shum_lol.gif
maximkoff 1 сен 2025 в 15:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MaxDevilson @ 1.09.2025 - 14:34)
Если Оксана еще и ночь проведет с покупателем то еще может и есть шанс)))

А если ещё и свечу не по назначению использовать... rolleyes.gif
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 140
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх