Оседлал.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 1 сен 2025 в 14:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 927
16
Ташкент


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
shurup 1 сен 2025 в 14:17
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
1
lexaXOT 1 сен 2025 в 14:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
а было бы за что - убил бы
Plutik 1 сен 2025 в 14:19
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
15
Как-то связано видать с отломанным водительским зеркалом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XemuLtron 1 сен 2025 в 14:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
У него рука шевелится. Наверно ругается на водилу.
ничего 1 сен 2025 в 14:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
С телефона плохо видно, но до наезда у авто левое зеркало болтается.
Поправьте если что.
О, уже выше отметили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grishan 1 сен 2025 в 14:21
Владыка  •  На сайте 10 лет
1
Туда их всех. Заебали со своими перделками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mimoxod 1 сен 2025 в 14:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Мужик посмотрел календарь утром, решил пора закрывать мотосезон, и поехал на поиски двухколесного
comtelpro 1 сен 2025 в 14:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Plutik @ 1.09.2025 - 14:19)
Как-то связано видать с отломанным водительским зеркалом...

Заебись отомстил! faceoff.gif
persick 1 сен 2025 в 14:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
надеюсь ноги он ему сломал
alexkotikov 1 сен 2025 в 14:36
Диптаун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lexaXOT @ 1.09.2025 - 14:19)
а было бы за что - убил бы

Похоже было за что. У машины левое зеркало болтается.
кортес17 1 сен 2025 в 14:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Этож как ненавидеть надо... ЯПовец?
АМАЛКЕР 1 сен 2025 в 15:41
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (alexkotikov @ 1.09.2025 - 14:36)
Цитата (lexaXOT @ 1.09.2025 - 14:19)
а было бы за что - убил бы

Похоже было за что. У машины левое зеркало болтается.

Не, приглядись на большом экране, оно вывалилось только когда он уже на него напрыгнул.
Chupaquabr 1 сен 2025 в 15:44
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Plutik @ 1.09.2025 - 14:19)
Как-то связано видать с отломанным водительским зеркалом...

До столкновения зеркало стояло на месте.
За стойкой не увидел скорее всего.
kosablan 1 сен 2025 в 16:33
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Там все так ездят - это нормально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 1 сен 2025 в 16:34
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Ташкент. Рашнкраш. Ташкент.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 420
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх