С-самостоятельность.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jdund 1 сен 2025 в 13:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 4 746
15
- Принц Уэльский рос в таких условиях, что у него просто не сформировалось механизма самостоятельности в жизни. Буквально все делается за него. Его пижамы гладят каждое утро, чтобы ни морщинки. Гладят даже его шнурки. Утюгом. Его белье складывают строго определенным образом. Его банное полотенце всегда в одном месте. Каждое утро лакей выдавливает ровно 1 дюйм зубной пасты на его щетку. Однажды, помнится, он позвонил мне из своей библиотеки. Когда я пришел, он сказал: «Пол, видите ли, письмо от королевы случайно упало в мусорную корзину. Не могли бы вы его оттуда достать?» Мусорная корзина стояла рядом с тем местом, где он сидел. Я наклонился к корзине, вынул письмо и положил ему на стол, сказав: «Это все, ваше высочество?» «Да, благодарю!»


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Sashok999 1 сен 2025 в 13:39
Сварщик  •  На сайте 12 лет
34
А дрочиь в пубертат он тоже звал гувернантку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiMNorilsk 1 сен 2025 в 13:43
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
4
Ну повезло по жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spaceenergy 1 сен 2025 в 13:43
Шутник  •  На сайте 5 лет
6
Жопу царскую сам подтирает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jack0621 1 сен 2025 в 13:45
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
3
Завидуй молча. Народу много, а король один. biggrin.gif
AloneSl 1 сен 2025 в 13:46
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
14
Если он начнет всё делать сам - там человек 50 останутся без работы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Recn 1 сен 2025 в 13:46
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Ну ни хрена себе, наклоняться к мусорной корзине, да ещё и лезть туда. Западло для высокопоставленной особы.
Инотиццо 1 сен 2025 в 13:50
Ярила  •  На сайте 19 лет
10
-Королевские подтиральщики! rulez.gif
©Поездка в Америку lol.gif

С-самостоятельность.
Koive 1 сен 2025 в 13:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Ну вспомните Жюля верна. Не помню то ли Филиас фог, то ли кто-то ещё уволил лакея за то, что температура воды в ванне отличалась от требований джентльмена на один градус или около того.))) можно подумать, что адамка дыров и прочие ведут себя лучше))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 1 сен 2025 в 13:52
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Инотиццо @ 1.09.2025 - 13:50)
-Королевские подтиральщики! rulez.gif
©Поездка в Америку lol.gif

Монарший пенис чист!©
nomid76 1 сен 2025 в 13:53
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
6
Мультик из детства вспоминается:

С-самостоятельность.
TopRabbit 1 сен 2025 в 13:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Sashok999 @ 1.09.2025 - 13:39)
А дрочиь в пубертат он тоже звал гувернантку?

Там были специальные гувернантки. Их потом "девушками месяца" в Плейбое и Пейнтхуазе публиковали.
mastachok 1 сен 2025 в 13:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Sashok999 @ 1.09.2025 - 13:39)
А дрочиь в пубертат он тоже звал гувернантку?

Разумеется. А ты думал, это как-то иначе происходит? Пока царевич вырастет, там всё будет ёбaно пeрeёбaно.
welder87 1 сен 2025 в 13:54
Хохмач  •  На сайте 3 года
15
Ему даже конюх помогал детей делать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximkoff 1 сен 2025 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Recn @ 1.09.2025 - 13:46)
Ну ни хрена себе, наклоняться к мусорной корзине, да ещё и лезть туда. Западло для высокопоставленной особы.

А принц-то, по понятим живёт -- в мусорке лазить зашквар!!! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
ZKD 1 сен 2025 в 14:00
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-4
Всё очень просто, когда этой гнилой твари бросят кусок мяса на пол, подержав в подвале месяцок, он непренужденно его сожрет, быстро смекнув, причем бросить этот кусок мяса может этот же самый лизоблюд достававший письмо.
История увлекательный предмет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 1 сен 2025 в 14:14
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
11
Повторюсь.
Крайне трагичная судьба.
его всю жизнь готовили стать Королем, но мать жила, жена погибла и т.д.
А стал Королем - когда нахер не надо., старый и больной.
И вот цель достигнута, но уже рухлядь и пиздец это в тягость, и нахер не надо. Жизнь! Жизнь короля - в помойку.
если взять нормального актера - отличный сериал получится

Это сообщение отредактировал nikolkas - 1 сен 2025 в 14:16
nikolkas 1 сен 2025 в 14:17
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (maximkoff @ 1.09.2025 - 13:56)
Цитата (Recn @ 1.09.2025 - 13:46)
Ну ни хрена себе, наклоняться к мусорной корзине, да ещё и лезть туда. Западло для высокопоставленной особы.

А принц-то, по понятим живёт -- в мусорке лазить зашквар!!! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

Нет.
там все строго.
кстати и с точки зрения безопасности тоже. там м.б. что угодно.
Chupaquabr 1 сен 2025 в 14:19
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
2
Для таких людей проблема себе билет на самолет купить ровно такая же, как для нас в гарвард поступить, когда ты рожден в деревне Васюки.
mcsalf 1 сен 2025 в 14:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Пипец, 2.54см зубной пасты - это каких размеров у него зубная щетка?
FloatP 1 сен 2025 в 14:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
может, он уже нагибаться не может
PaSquirrel 1 сен 2025 в 14:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Sashok999 @ 1.09.2025 - 13:39)
А дрочиь в пубертат он тоже звал гувернантку?

Будешь смеяться но примерно так оно и было раньше, может и сейчас у богатых сохранилось)
кортес17 1 сен 2025 в 14:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
И член евойный королеве, вставляла гувернантка. А лакеи держа за ягодницы фрикции осуществляли.
PaSquirrel 1 сен 2025 в 14:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ZKD @ 1.09.2025 - 14:00)
Всё очень просто, когда этой гнилой твари бросят кусок мяса на пол, подержав в подвале месяцок, он непренужденно его сожрет, быстро смекнув, причем бросить этот кусок мяса может этот же самый лизоблюд достававший письмо.
История увлекательный предмет))

Шож ты злой-то такой?)
TopRabbit 1 сен 2025 в 14:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (nikolkas @ 1.09.2025 - 14:14)
Повторюсь.
Крайне трагичная судьба.
его всю жизнь готовили стать Королем, но мать жила, жена погибла и т.д.

Мать ещё как-то весь этот ёбаный цирк пыталась в рамках приличия держать. Но жадные уебаны из второго эшелона влияния продавили расово-пидорскую вакханилию. А начали-то с малого - с заботы о пастве и рукоположения женщин в священники (британский монарх является одновременно главой англиканской церкви, если кто не знал). Прогнулась раз - прогибали и дальше. Но бабка держалась, спору нет.
Думаю, когда Диана того, Чарлик только выдохнул от облегчения. Даже не смотря на то, что к тому моменту они уже были официально разведены. Да и никакого влияния её жизнь или смерть не имели на его путь к трону.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 370
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх