Кого "бомбили" птицы? хахахаха

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
suncov 1 сен 2025 в 13:15
Приколист  •  На сайте 3 года
Сообщений: 277
14
Командировка в Архангельск (транзитом дальше в Варандей на АН-24 и на платформу вертолетом в гидрокостюме)
Пол-дня посмотреть город, в котором ни разу не был.
Набережная, памятник Петру 1.
Кушаю шаурму, в кармане бутылка пива булькает.
Чайки летают, красиво. (это не чайки, как то по другому называются)
Плюх!!!
в говне шаурма, голова и плечо.
Ебучий живой летающий Юнкерс.
Рядом мужик сворачивается от смеха.
Чё делать?
Шаурма летит в Северную Двину рыбам.
Подхожу к шаурмячному ларьку, дай пачку салфеток.
Продавец увидел, что произошло и сполз под прилавок. Но салфетки дал.
Обтерся. Пиво на обмывку пошло.
Возвращаюсь в гостиницу, сосед: Ты не обосрался, чё так говном воняет?
хахахаха
Поржали: он потом - это к деньгам.
Рубашка теплая, нифига не высохла к утру, полетел в сырой.
Все комментарии:
Faermen2011 1 сен 2025 в 13:17
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
12
Ну а с деньгами как?
Murrkin 1 сен 2025 в 13:18
McLaren fan  •  На сайте 13 лет
4
Рубашку-то постирал или так и полетел в обосранной? Непонятно нихуя.
suncov автор 1 сен 2025 в 13:22
Приколист  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Murrkin @ 1.09.2025 - 13:18)
Рубашку-то постирал или так и полетел в обосранной? Непонятно нихуя.

ежу понятно, постирал
СэрПиво 1 сен 2025 в 13:23
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Да, халеи ещё те твари.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котповорот 1 сен 2025 в 13:26
Хохмач  •  На сайте 2 года
6
Это они тебе за шаурму. gigi.gif

Ехать в Архангельск чтобы жрать хуйню?

Помакуха. Обжаренная в муке рыба (обычно треска или зубатка), тушёная в луковом соусе с картофелем. Изюминка блюда — густой рыбный бульон, в который макали хлеб.

Калитки (или шаньги). Открытые пироги с различными начинками. Тесто обычно готовили из ржаной муки, а начинки могли быть разными: картофель, творог, ягоды или грибы.

Козули. Традиционные северные пряники из ржаного или пшеничного теста с добавлением мёда и пряностей. Их выпекали в виде фигурок животных, птиц и людей, а затем украшали глазурью.

Это сообщение отредактировал котповорот - 1 сен 2025 в 13:29
Лапотьпервый 1 сен 2025 в 13:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
-Была бы шаверма, архангельские чайки не обосрали бы...
А с шаурмой - ну вы уж извините...Это северо-запад всё - таки...
...Патриотизм -дело тонкое...

Это сообщение отредактировал Лапотьпервый - 1 сен 2025 в 14:22
comtelpro 1 сен 2025 в 13:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
А поделился бы шаурмой - не обосрала! biggrin.gif
zdesia 1 сен 2025 в 13:33
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Захватывающая история, прям детектив. +
Воды надо было попросить, а не пивасом обмываться. smile.gif
CrazyPianist 1 сен 2025 в 13:34
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
к удаче rulez.gif

1. Происходит духовное просвещение.
Воспринимаемая птицами связь с духовным миром побуждает их передавать духовные послания. Какающая на вас птица означает необходимость начать свое духовное пробуждение. Вернитесь к истокам того, кто вы есть, и воссоединитесь со вселенной .

2. Вы получаете божественное послание вдохновения.
Если вы переживаете трудные времена, птица, какающая на вас, является признаком того, что грядут перемены. Это подобно аисту, который приносит в вашу жизнь новые возможности и опыт. В частности, колибри намекает на обретение любви и счастья.

3. Процветание в вашем будущем.
Проблемы с деньгами могут случиться с каждым, и если вы стали жертвой, знайте, что финансовое изобилие у вас под рукой. Жизнь полна приливов и отливов, и если вы просто сохраните веру, деньги потекут в вашу сторону.

4. Вы лояльны в отношениях с другими.
Птичий помет на вас является символом верных и процветающих отношений. Это может быть признаком того, что вам нужно быть в курсе ваших отношений с другими, чтобы поддерживать их крепкими или восстанавливать слабые места.

5. Вы в добром здравии.
Возможно, вы плохо себя чувствовали, но вы должны знать, что вы вернетесь к хорошему здоровью. Какающая на вас птица дает понять, что эти заботы скоро закончатся, а ваше здоровье и самочувствие останутся в сохранности. Отпустите эти заботы.

6. Вы на распутье и на пути к своей цели.
Если на вас какает птица, это может означать, что вы находитесь в поворотном моменте в жизни и находитесь в соответствии со своей божественной целью. Сейчас не время сдаваться, вместо этого вы должны продолжать настаивать, зная, что ваши мечты в пределах досягаемости.
Шруповврот 1 сен 2025 в 13:37
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Как-то гуляли с женой, так чайка у одной девушки нормально так кусок сендвича оторвала на лету.
В Мурманске бакланы какие-то ни себе, ни людям
zhivaz 1 сен 2025 в 13:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Чайка, ха! Если чайку взять как средний бомбардировщик, то баклан это сука стратегический. Тот сука как плюхнет так плюхнет. А еще есть гигантские своры перелетных скворцов пожравших софоры и хуй бы с ним с тем бакланом по сравнению с этими засранцами - внезапно низвергающиеся с неба потоки жидкого кислотного дерьма, разъедающего лкп у автомобилей намного хуже увеститого ковша дерьма от баклана)
suncov автор 1 сен 2025 в 13:46
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (СэрПиво @ 1.09.2025 - 13:23)
Да, халеи ещё те твари.

на Севере в 3-4 часа ночи топают по крыше вагончика как слонята. Мясо фуета, резиновое и чем-то пахнет нехорошо.
CrazyPianist 1 сен 2025 в 13:46
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
чего-то вспомнился ролик, как хулиганы на пляже накормили чаек хлебом со слабительным
XАМ 1 сен 2025 в 13:48
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
2
Бля, пытался прочитать как стихотворение. И у меня получилось! alik.gif
suncov автор 1 сен 2025 в 13:51
Приколист  •  На сайте 3 года
4
А еще ржаку знаю, друг на корабле служил, БПК, каждый день палубу от говна чаек матросы драили. Какой-то умник решил чаек пугануть сигнальной ракетой, когда их побольше будет на корабле сидеть. Они все дружно дристнули на палубу, а потом улетели.
sergeantRRR 1 сен 2025 в 14:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
suncov
Цитата
Командировка в Архангельск (транзитом дальше в Варандей на АН-24 и на платформу вертолетом в гидрокостюме)

Цитата
Чайки летают

Цитата
Ебучий живой летающий Юнкерс.


Гыыыы!!! Енто Вы,любезный,ещё не так близко познакомились с этими "юнкерсами".Когда эти сволочи начинают места оборудовать для высиживания птенцов,вот тогда самая жесть жестяная начинается.Швартовались как-то раз к старому причалу,где редко кто швартуется.Так там чайки,крачки,и прочая шелупонь крылатая обустроила себе гнездилище.Пока заводили швартовые на береговые тумбы,пока обтягивали их,эти "юнкерсы" c "мессершмитами" пикировали на нас,норовя клювом долбануть по голове,и при этом обильно поливали своим помётом.Пока швартовку закончили,обосраны и исклёваны были все! Но это ещё полбеды,поскольку надо было ещё как-то по этому причалу и до дома выбираться.Благо,что нашлись у боцмана в загашнике старые прорезиненные штормовые плащи с капюшонами,облачившись в которые мы и выбрались с этого гнездовья.
nomid76 1 сен 2025 в 14:15
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
4
Смело - покупать шаурму перед дорогой в незнакомом месте.
blaster7 1 сен 2025 в 14:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
За гавно всегда зелень!
nomid76 1 сен 2025 в 14:19
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Шруповврот @ 1.09.2025 - 13:37)
Как-то гуляли с женой, так чайка у одной девушки нормально так кусок сендвича оторвала на лету.
В Мурманске бакланы какие-то ни себе, ни людям

Сэндвич панели или бутерброда ?
Бисса 1 сен 2025 в 14:39
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (suncov @ 01.09.2025 - 13:51)
А еще ржаку знаю, друг на корабле служил, БПК, каждый день палубу от говна чаек матросы драили. Какой-то умник решил чаек пугануть сигнальной ракетой, когда их побольше будет на корабле сидеть. Они все дружно дристнули на палубу, а потом улетели.

А вот этот эпизод достоин быть отснят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MisterBig 1 сен 2025 в 14:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Летали из Варандея на Приразломную, помню эти гидрокостюмы. Вылетели на вертушке, пока летели погода испортилась, обратно, потные в этих костюмах, потом обязательно кто нить заболеет.

Кого "бомбили" птицы? хахахаха

Это сообщение отредактировал MisterBig - 1 сен 2025 в 15:00
СэрПиво 1 сен 2025 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (suncov @ 01.09.2025 - 13:46)
на Севере в 3-4 часа ночи топают по крыше вагончика как слонята. Мясо фуета, резиновое и чем-то пахнет нехорошо.

Знаю одного товарища, тот их лопал не раз, говорит, что мясо на любителя, но съедобно. Он же и гагару при случае стрескает и не поморщится, а меня от одного запаха воротит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tetraodon 2 сен 2025 в 10:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Я так на экзамен шел году эдак в 2004, иду в институт, время 6-30 утра, экзамен еще геморройный- Прикладная теория информации и тут на голову как будто корова навалила. Повезло, что был в бейсболке и джинсовке. Снял, в пакет засунул и чистый пошел на экзамен. Можно сказать без потерь)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 557
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх