Испанец поджёг кафе, потому что там закончился майонез

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lenovatan 1 сен 2025 в 13:04
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 933
13
Испанец поджёг кафе, потому что там закончился майонез.

Мужик пришёл с сыном за сэндвичами, но ему отказали из-за отсутствия соуса. Через полчаса разъярённый клиент вернулся с канистрой бензина, ещё раз уточнил насчёт майонеза и поджёг барную стойку.


Все комментарии:
lexaXOT 1 сен 2025 в 13:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
долбоеб, лучше бы с банкой майонеза вернулся

- у вас есть майонез?
- нету
- у вот я вам тогда бензинчику немного принес

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 1 сен 2025 в 13:07
ХудоБедно 1 сен 2025 в 13:06
KoЯn  •  На сайте 15 лет
1
Очень любит майонез, наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 1 сен 2025 в 13:06
льйохая  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (lexaXOT @ 01.09.2025 - 13:06)
долбоеб, лучше бы с банкой майонеза вернулся

Она не горит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koksinel 1 сен 2025 в 13:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Картинка: Ебанутые - они повсюду.

Испанец поджёг кафе, потому что там закончился майонез

Это сообщение отредактировал Koksinel - 1 сен 2025 в 13:10
XemuLtron 1 сен 2025 в 13:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
И ему сразу принесли майонез.
иСережатоже 1 сен 2025 в 13:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чёт испанские шаурмены не сориентировались.
Надоили бы ему.
lexaXOT 1 сен 2025 в 13:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (про100имя @ 1.09.2025 - 15:06)
Она не горит

так ему надо было сендвич или что бы горело??
Godfreed 1 сен 2025 в 13:08
BʿL  •  На сайте 7 лет
3
А всё потому, что в психиатрической лечебнице закончились льготные койки в палате.

Испанец поджёг кафе, потому что там закончился майонез
Forester85 1 сен 2025 в 13:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Дебил, принёс бы лучше с собой ведро майонеза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 1 сен 2025 в 13:10
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
3
Не, ну а чо они как эти, без майонеза.
ТовСидоров 1 сен 2025 в 13:23
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Forester85 @ 01.09.2025 - 13:09)
Дебил, принёс бы лучше с собой ведро майонеза

Братиш! Я тебе майонеза принес.

Испанец поджёг кафе, потому что там закончился майонез

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steuermann7 1 сен 2025 в 13:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Подвозите майонез вовремя! dont.gif
PiterPetrov 1 сен 2025 в 13:41
Ярила  •  На сайте 2 года
1
И правильно сделал!

Совсем уже охуели...
Гештальт 1 сен 2025 в 13:41
Юморист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (XemuLtron @ 1.09.2025 - 13:07)
И ему сразу принесли майонез.

конечно... пожарные и привезли...
Vasilyan 1 сен 2025 в 13:42
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ахах, этот дебил себя тоже подпалил biggrin.gif
про100имя 1 сен 2025 в 14:34
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lexaXOT @ 01.09.2025 - 13:08)
так ему надо было сендвич или что бы горело??

Горелый сендвич. С мазиком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Martakov 1 сен 2025 в 14:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Согласен, нахуй кафе где майонеза нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jambo80 1 сен 2025 в 14:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Что это за кафе, которое майонез не может сделать? Сжечь нахер. 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Notepad 1 сен 2025 в 14:44
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
1
ну а хули они. сами виноваты
LongTom 1 сен 2025 в 16:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Lenovatan @ 1.09.2025 - 15:04)
Испанец поджёг кафе, потому что там закончился майонез

Причина веская

Испанец поджёг кафе, потому что там закончился майонез
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 291
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх