Поздравляем всех родителей с 1 сентября!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
willemalexander 1 сен 2025 в 12:26
Юморист  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 486
1
Примерно так мы шли с женой домой, после того, когда отправили детей в школу


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Rambrero 1 сен 2025 в 12:27
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (willemalexander @ 1.09.2025 - 12:26)
Примерно так мы шли с женой домой, после того, когда отправили детей в школу

Куда шли, на работу или в ресторан
Патриккей 1 сен 2025 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Классно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Наибян 1 сен 2025 в 12:31
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
прикольно смотреть чьи то домашние альбомы

Это сообщение отредактировал Наибян - 1 сен 2025 в 12:38
MonyaSha 1 сен 2025 в 12:35
Ярила  •  На сайте 2 года
9
Примерно так я шла с выпускного дочери, когда эта школа закончилась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GREENkaR 1 сен 2025 в 12:36
Приколист  •  На сайте 4 года
2
а у нас классрук историк, перед 01.09. в чат написал (смысл): а может ну её нафик эту встречу с учениками? я в чат всё напишу. родители молча согласились... и линейки в этом году у 8-х классов нет. просто приходите в 10:45 в класс на разговоры о важном. простенько и со вкусом.
Починатор 1 сен 2025 в 12:39
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
9
ТС, без обид но мне кажется описание и само видео к 1 сентября ну просто за уши притянуто
Enic 1 сен 2025 в 12:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а мне кажется это как то не нормально

почему радоваться
зачем детей пугают школой
зачем над ними свои же родители прикалываются

бред какой то
ВредныйДед 1 сен 2025 в 14:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мой младший в 7-ой пошел, я вообще из дома не выходил, у меня выходной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARTmmx 1 сен 2025 в 14:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
ну хз .. счас опять суета начинается с домашками, кружками и прочей еблей.. сука как будто сам учусь блять
Ono76 1 сен 2025 в 14:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ТС, твоё видео? :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 721
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх