Бобер курва, ресторан

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slider1983 1 сен 2025 в 12:19
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 446
25
Сотрудники ресторана в польском городке Далешице были немало удивлены, найдя на кухне незваного гостя — настоящего дикого бобра. Мохнатый нарушитель порядка сразу же начал создавать проблемы, решительно отвергая любые попытки работников удалить его из помещения.

На видеозаписи видно, как бобр ведёт себя агрессивно, угрожающе стучит зубами и настойчиво пробирается назад на кухню, хотя сотрудник деликатно выталкивает его наружу с помощью швабры.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
dimkey 1 сен 2025 в 12:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Никакого уважения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kox58 1 сен 2025 в 12:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Яки быдло ведёт себя бобр!

Это сообщение отредактировал kox58 - 1 сен 2025 в 12:20
Ske4 1 сен 2025 в 12:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Так это симанян заказала себе)
Nikon077 1 сен 2025 в 12:21
Ученик шашлычника  •  На сайте 11 лет
15
Блядь, там в Польше кроме бобров еще кто-то есть?
Анатолий1967 1 сен 2025 в 12:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
У ресторана название "Плотина"?...
БакБак 1 сен 2025 в 12:24
Приколист  •  На сайте 2 года
1


Бобер курва, ресторан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Карапузов 1 сен 2025 в 12:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
К ним мясо само на кухню пришло, а они его выгоняют, дебилы.
Грамасека 1 сен 2025 в 12:25
Юморист  •  На сайте 5 лет
5
На флаге пшеков полюбому должен быть бОбер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БакБак 1 сен 2025 в 12:25
Приколист  •  На сайте 2 года
7


Бобер курва, ресторан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koive 1 сен 2025 в 12:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
ну что казать...с экологией все норм, раз бобер живет так близко от людей. с брэками все норм, раз бобров не отстреливают. ну и потом, даже у бобра есть бабло, чтобы сходить в ресторацию, нажраться и буянить) Польска - стронг)))))
vdc 1 сен 2025 в 12:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Nikon077 @ 1.09.2025 - 12:21)
Блядь, там в Польше кроме бобров еще кто-то есть?

поляки еще есть

Бобер курва, ресторан
sam21 1 сен 2025 в 12:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
)))))

Бобер курва, ресторан
Blacker 1 сен 2025 в 12:28
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
Пабач яке бидло! shum_lol.gif
ЦарьГоры 1 сен 2025 в 12:30
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата
поляки еще есть

Курва!Я пердоле...

Бобер курва, ресторан

Это сообщение отредактировал ЦарьГоры - 1 сен 2025 в 12:31
JOOTT 1 сен 2025 в 12:31
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Nikon077 @ 1.09.2025 - 12:21)
Блядь, там в Польше кроме бобров еще кто-то есть?

Не а. Там только пОляки и бобры. Курвы
TaygeddaR 1 сен 2025 в 13:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nikon077 @ 01.09.2025 - 12:21)
Блядь, там в Польше кроме бобров еще кто-то есть?

Кабаны есть охуевшие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВредныйДед 1 сен 2025 в 14:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Блять, у них бобров как у нас лягушек что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SWarGunOFF 1 сен 2025 в 16:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Nikon077 @ 1.09.2025 - 12:21)
Блядь, там в Польше кроме бобров еще кто-то есть?

Зробитчане.
SorokVosem 2 сен 2025 в 00:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ШтоШ споем ?

Ogre55 2 сен 2025 в 00:15
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Он на работу пришёл устраиваться, а его изгоняют.
IСанчесI 2 сен 2025 в 14:38
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
0
Курва рататуй 😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 881
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх