Могут ли лишить прав по камере?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DiMNorilsk 1 сен 2025 в 12:08
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 2 332
5
Не выдержал позвонил в ГИБДД в субботу чтоб камеры на перекрестке посмотрели и время указал в половине второго.
Стоял ждал зеленого, а тут кортеж свадебный, я все понимаю свадьба все дела, но правила нарушать не надо.
Сначало одна машина проехала на заканчивающийся зеленый это еще можно было стерпеть, за ней другая уже на уверенный красный, следующая, вроде оттормозила, но решила тоже проскочить и в результате мне пришлось пропустить весь светофор. Восемнадцать машин прямо у меня перед носом. Такого я естественно стерпеть уже не мог.
Штраф минимум пятёрка, кто знает лишить могут нет по камерам? Хотелось бы довести дело до конца чтоб справедливость восторжествовала уже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
BenderOstap 1 сен 2025 в 12:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
Хоть не стреляли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiefmp2 1 сен 2025 в 12:09
Хохмач  •  На сайте 13 лет
25
Ты там аккуратнее.Из свадебных кортежей иногда ещё и стреляют..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladnov 1 сен 2025 в 12:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
44
Не лишают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 1 сен 2025 в 12:10
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
1
По камере? Камера в СИЗО? или на зоне уже? Шутка.
Позвонил правильно. Только там или автоматом уже или нихуя, звони не звони..
lexxa 1 сен 2025 в 12:10
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
По камерам нет лишения.
A1ex111 1 сен 2025 в 12:10
Шутник  •  На сайте 4 года
6
По камере только штраф
Простолюдец 1 сен 2025 в 12:11
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Не лишают и не пятерка штраф.
DiMNorilsk автор 1 сен 2025 в 12:11
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (BenderOstap @ 01.09.2025 - 12:09)
Хоть не стреляли?

Нет. Не черные были.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tserg 1 сен 2025 в 12:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (DiMNorilsk @ 1.09.2025 - 14:08)
Сначало одна машина проехала на заканчивающийся зеленый это еще можно было стерпеть, за ней другая уже на уверенный красный, следующая, вроде оттормозила, но решила тоже проскочить и в результате мне пришлось пропустить весь светофор. Восемнадцать машин прямо у меня перед носом. Такого я естественно стерпеть уже не мог.
Штраф минимум пятёрка, кто знает лишить могут нет по камерам? Хотелось бы довести дело до конца чтоб справедливость восторжествовала уже.

А за красный швет разве лишение?
Vasilyan 1 сен 2025 в 12:12
Ярила  •  На сайте 2 года
6
Первый штраф 1500. Повторный 7500 или лишение. По камерам лишение не применяется
DiMNorilsk автор 1 сен 2025 в 12:12
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
-4
Ну хоть накажут как то? Этож сколько бабла в бюджет можно срубить будет. Нарушение то не рядовое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 1 сен 2025 в 12:13
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
1
А с какого проезд на красный это лишение? штраф. тем более по камере
DiMNorilsk автор 1 сен 2025 в 12:13
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (tserg @ 01.09.2025 - 12:12)
А за красный швет разве лишение?

Ну при особой наглости думаю можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiMNorilsk автор 1 сен 2025 в 12:14
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (shurup @ 01.09.2025 - 12:13)
А с какого проезд на красный это лишение? штраф. тем более по камере

Странно. Преступление особо опасное как по мне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dinulya 1 сен 2025 в 12:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
это кого надо кортеж
jokerbleck 1 сен 2025 в 12:15
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Блин, ТС, они разве не видели, что ты на Ровере?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Простолюдец 1 сен 2025 в 12:15
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Цитата (DiMNorilsk @ 1.09.2025 - 12:13)
Цитата (tserg @ 01.09.2025 - 12:12)
А за красный швет разве лишение?

Ну при особой наглости думаю можно.

Сразу на ник не посмотрел.
Все ясно, новая серия приключений Рендж Ровера.
hill75 1 сен 2025 в 12:15
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
2
У тех кто в камере и так с правами не особо..
Wellsiggod 1 сен 2025 в 12:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Такого я естественно стерпеть уже не мог.
Штраф минимум пятёрка, кто знает лишить могут нет по камерам? Хотелось бы довести дело до конца чтоб справедливость восторжествовала уже.


Диарея замучила? и ты как баран, решил повторить нарушение других идиотов?

если такое поведение для тебя "естественно", то лучше купи себе проездной.

Это сообщение отредактировал Wellsiggod - 1 сен 2025 в 12:18
Gfksx72 1 сен 2025 в 12:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ути пути, оПиТели автолюбителя..... пережидать пришлось .... пока долбоебы свое эго почешут.

Эмоции эмоциями, а логику можешь включить, если она у тебя вообще присутствует?

Кого можно лишить прав за нарушение зафиксированное камерой?
Собственника? А он ли был за рулем? Ты как это докажешь?

Нет, за нарушение, зафиксированное камерой - только штраф.
Led 1 сен 2025 в 12:33
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
1
Я думаю они забьют хуй. Примерно с месяц назад пассажирский автобус на цкад, вырулился второстепенки, не сбавляя скорости, с превышением с каким-то укуренным чуркой за рулём. Не уступая никому выскочил на главную дорогу. Я ехал сзади отправил видос ГИБДД, пришёл отказ. Со ссылкой на КоАП типа мы нихуя не можем извините у нас лапки.
Импотенты ёбаные.
Если ГИБДД то читает, могу повторно отправить видос сохранился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brand233 1 сен 2025 в 12:36
наблюдатель от Бога  •  На сайте 4 года
1
Цитата (DiMNorilsk @ 1.09.2025 - 12:12)
Ну хоть накажут как то? Этож сколько бабла в бюджет можно срубить будет. Нарушение то не рядовое.

Приезжай в южные республики, тут это даже не нарушение gigi.gif
Rambrero 1 сен 2025 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
меня не лишали, просто штраф.
Но я самый последний в кортеже был

Это сообщение отредактировал Rambrero - 1 сен 2025 в 12:37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 048
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх