Лучшая отмазка от похода в школу 1 сентября.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ebalpikabu 1 сен 2025 в 09:46
Ярила  •  На сайте 2 года
Сообщений: 1 789
10
У одной моей знакомой в классе, сообщение в родительском чате " мы сегодня не придем, мы заблудились в лесу. Нас только утром нашли."
Пруфов не будет т.к. личные данные. Скрин с "ЛизаАлерт".

Лучшая отмазка от похода в школу 1 сентября.
Все комментарии:
zubr5 1 сен 2025 в 09:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Какая-то детская отмазка. Я просто отписался, что старший сын придёт ко второму уроку - не захотел идти на линейку и разговоры о влажном. И на 4-м его не будет - к доктору пойдёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rambrero 1 сен 2025 в 09:55
Хохмач  •  На сайте 17 лет
7
Дети в школу собирались,
Умывались, похмелялись©
ПерфораторЛо 1 сен 2025 в 09:57
Юморист  •  На сайте 1 год
4
Цитата (zubr5 @ 1.09.2025 - 09:49)
Какая-то детская отмазка. Я просто отписался, что старший сын придёт ко второму уроку - не захотел идти на линейку и разговоры о влажном. И на 4-м его не будет - к доктору пойдёт.

А со 2 сентября вообще когда захочет будет ходить
strel6120 1 сен 2025 в 09:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Пиздят что утром нашли, сообщение в два ночи написано

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alxtan 1 сен 2025 в 09:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zubr5 @ 1.09.2025 - 09:49)
Какая-то детская отмазка. Я просто отписался, что старший сын придёт ко второму уроку - не захотел идти на линейку и разговоры о влажном. И на 4-м его не будет - к доктору пойдёт.

Иноагента растишь?)))))
mezzo 1 сен 2025 в 10:00
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
А надо прям отмазываться? Или что? Домой заедет спецназ и всех скрутит? Просто забить хуй нельзя если так захотелось?

Это сообщение отредактировал mezzo - 1 сен 2025 в 10:01
Псевдоподий 1 сен 2025 в 10:04
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (ПерфораторЛо @ 1.09.2025 - 09:57)
Цитата (zubr5 @ 1.09.2025 - 09:49)
Какая-то детская отмазка. Я просто отписался, что старший сын придёт ко второму уроку - не захотел идти на линейку и разговоры о влажном. И на 4-м его не будет - к доктору пойдёт.

А со 2 сентября вообще когда захочет будет ходить

Анекдот вспомнился.
Мама утром 2 сентября будит первоклассника Вовочку:
- Вставай, пора собираться в школу!
- Что, еще раз?
comtelpro 1 сен 2025 в 10:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мухоморов объелись! biggrin.gif
Андрей7710 1 сен 2025 в 10:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (zubr5 @ 01.09.2025 - 09:49)
Какая-то детская отмазка. Я просто отписался, что старший сын придёт ко второму уроку - не захотел идти на линейку и разговоры о влажном. И на 4-м его не будет - к доктору пойдёт.

Нормальная отмазка! 😬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pit1278 1 сен 2025 в 11:12
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Rambrero @ 1.09.2025 - 09:55)
Дети в школу собирались,
Умывались, похмелялись©

Дети в школу собирались.
Мылись, брились, похмелялись.

У нас так было.
zubr5 1 сен 2025 в 11:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (alxtan @ 01.09.2025 - 09:59)
Иноагента растишь?)))))

Надеюсь, успеем уехать за границу до получения такого статуса. А то парадокс: человека объявляют иностранным агентом, заявляют о его нежелательности на территории РФ и при этом - запрещают выезд из страны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 1 сен 2025 в 12:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я с некоторых пор опасаюсь дат и скоплений по случаю этих дат.
Сейчас очень нужна крайняя степень озлобленности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 395
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх