Двойной удар.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimkey 1 сен 2025 в 09:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 232
20
«Газель» перевернулась после столкновения с двумя автомобилями в Белгороде

Сегодня утром на перекрестке Белгородского проспекта и проспекта Богдана Хмельницкого произошло серьезное ДТП.

Водитель «Газели», проигнорировав красный сигнал светофора, спровоцировал столкновение с двумя легковыми автомобилями.

От удара «Газель» перевернулась. Информации о пострадавших пока нет.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Андрей7710 1 сен 2025 в 09:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
А тип налево с газелью тож повернул😮😮 Может светофор виноват всем зелёный показал, я один раз такое видел
Если нет, то долбоёбов больше одного на видео🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleXXX82 1 сен 2025 в 09:19
Деградирую  •  На сайте 10 лет
0
Долбень faceoff.gif
crv1972 1 сен 2025 в 09:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Долбоеба вижу я

Двойной удар.
zloileprikon 1 сен 2025 в 09:21
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Газель и ещё одна машина поехала. Не думаю что общее помешательство. Светофоры в городе последнее время куда попало работают. Сам сталкивался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 1 сен 2025 в 09:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Андрей7710 @ 01.09.2025 - 09:19)
А тип налево с газелью тож повернул😮😮 Может светофор виноват всем зелёный показал, я один раз такое видел
Если нет, то долбоёбов больше одного на видео🙄

Его газель прикрывала. Он в безопасности. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnSilver 1 сен 2025 в 09:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Может ему плохо стало? Совсем идиотский маневр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tacho 1 сен 2025 в 09:22
Балагур  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (Андрей7710 @ 1.09.2025 - 09:19)
А тип налево с газелью тож повернул😮😮 Может светофор виноват всем зелёный показал, я один раз такое видел
Если нет, то долбоёбов больше одного на видео🙄

Стрелка, наверно, а газелист ее за зеленый принял.
StiplChez 1 сен 2025 в 09:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Кто-то рассказал смешной анекдот?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Naibu 1 сен 2025 в 09:24
Ярила  •  На сайте 1 год
9
А потому что надо на СВОЙ светофор смотреть, а не на пешеходный или поперечного направления. А второй опездол - просто баран, поехал "за стадом".

Это сообщение отредактировал Naibu - 1 сен 2025 в 09:25
Amayon 1 сен 2025 в 09:26
Балагур  •  На сайте 18 лет
5
Работа в команде. Маленькие, а вдвоем завалили)
cosmopolit 1 сен 2025 в 09:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Похожую картину иногда наблюдаю, правда, без ДТП. На Ириновском (СПб) загорается стрелка налево (прямо красный), народ поехал, и едущие прямо тоже стартуют. Иногда врубаются, тормозят, иногда едут.
OSM 1 сен 2025 в 09:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Странные те кто врезался.
Вообще за дорожной ситуацией не следят?
По мне так затормозить не обязательно об газель можно было. Скорости маленькие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erros 1 сен 2025 в 09:39
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
У газели двойная помеха справа
erros 1 сен 2025 в 09:39
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (JohnSilver @ 1.09.2025 - 09:22)
Может ему плохо стало? Совсем идиотский маневр.

Может наоборот, хорошо стало?
thinkingman 1 сен 2025 в 09:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (OSM @ 1.09.2025 - 11:27)
Странные те кто врезался.
Вообще за дорожной ситуацией не следят?
По мне так затормозить не обязательно об газель можно было. Скорости маленькие.

они её подбили. синхронно. по звездочке на капот каждому
Айболит30 1 сен 2025 в 09:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (zloileprikon @ 1.09.2025 - 09:21)
Газель и ещё одна машина поехала. Не думаю что общее помешательство. Светофоры последнее время куда попало работают. Сам сталкивался

Обычный стадный эффект - один поехал, другой за ним.
Андрей7710 1 сен 2025 в 10:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Стрелка, наверно, а газелист ее за зеленый принял.

Да не, это проспект Богдана Хмельницкого, центральная улица в Белгороде, там если стрелка налево, то поперёк никому ехать нельзя. Встречал такую комбинацию светофора, когда горит доп стрелка налево, но нужно уступить тем, кто едет справа на зелёный только один раз на улице айвазовского в Москве, очень редкий случай для неинтенсивного движения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andros1 1 сен 2025 в 12:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
очевидный, сознательный долбоёб. надёюсь опиздюлился сразу от двух водителей
Чтозанах 1 сен 2025 в 14:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Часто замечаю, что люди смотрят на таймер светофора (если он есть, конечно), а там 3-2-1 и..... красный ещё горит, а народ поехал, ладно бы первый мудак, заним и дальше хуярят.
Sonicmine 1 сен 2025 в 20:39
Не был  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Чтозанах @ 1.09.2025 - 14:28)
Часто замечаю, что люди смотрят на таймер светофора (если он есть, конечно), а там 3-2-1 и..... красный ещё горит, а народ поехал, ладно бы первый мудак, заним и дальше хуярят.

похоже так и было, нередко такое встречается
ЗамирБезгеев 1 сен 2025 в 20:48
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Tacho @ 1.09.2025 - 09:22)
Цитата (Андрей7710 @ 1.09.2025 - 09:19)
А тип налево с газелью тож повернул😮😮 Может светофор виноват всем зелёный показал, я один раз такое видел
Если нет, то долбоёбов больше одного на видео🙄

Стрелка, наверно, а газелист ее за зеленый принял.

Стрелки налево в этот момент быть не может. Там с двух направлений поперечным зелёный горит. Там разрешающая стрелка в этот момент максимум только направо может быть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 113
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх