Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tratatuy 25 июн 2026 в 20:22
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Пиши ТС, не засыпай!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
airbag888 25 июн 2026 в 20:23
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Ещё живой? Или пишешь всё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 25 июн 2026 в 20:25
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
3
Цитата
Блин, Шуруп. А чо ты пост не пилил, когда помирал? Совсем о нас не думаешь.

Пилил. На следующий день, как откачали. Она в инке сдохла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aliеn 25 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата
Дополню ТСа - камрады, есть тут кто на скорой?

Ну, я. У него адрес не указан. Это не наш район, кажись. 🤔
Если это отек Квинке, то адреналин полкубика под кожу.
Попроси у людей в синей одежде с оранжевым чемоданом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 25 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
скоее всего это пост инфарктные проблемы, готовься
SpaceNASA 25 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЯПрораб @ 25.06.2026 - 20:06)
Чем можно помочь себе?

Стакан водки хвост селёдки.
Нормальный человек такой хуйней как ТС маяться не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elena1975 25 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А можно в принципе вызвать скорую в другой город человеку?
Schmidty 25 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mastergaza @ 25.06.2026 - 20:06)
Чат GPT спроси, я маманю вытащил с его помощью. Только нужно подробно описать историю, принятое лечение, симптомы и так далее. Он задаст тебе наводящие вопросы. Удачи.

Или в Спортлото,но там дольше!Больниц ведь нет в стране и врачей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 25 июн 2026 в 20:31
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (elena1975 @ 25 июн 2026 в 20:28)
А можно в принципе вызвать скорую в другой город человеку?

ну в америке если ты позвонил в 911 и ничего не ответил, то они обязаны прислать копов как минимум по адресу с которого звонили :)
у нас такого нет вроде :)

Это сообщение отредактировал AgipTM - 25 июн 2026 в 20:31
ourlive 25 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Привет там моим передай, по пути должно быть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmitry78 25 июн 2026 в 20:42
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
Храни Вас Господь. Скорого Вам выздоровления.
ПростоХомяк 25 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Чой-та вспомнилась история, когда чувак на форуме выживальщиков писал, что он один в лесу замерзает, там народ тоже поржал. А потом, через полгода, и вправду нашли долбаёба, замёрзшего в лесу. Его тян кинула, они с другом решили показать настоящих мужиков, друг вовремя опомнился и сдристнул, а герой таки попёрся в лес, попытался соорудить шалаш из плёнки после чего героически замёрз.
Людоедоед 25 июн 2026 в 20:48
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
1
Заебись! Спишу себе твою юку cheer.gif
ПростоХомяк 25 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Людоедоед @ 25 июн 2026 в 20:48)
Заебись! Спишу себе твою юку cheer.gif

А что, так можно было? blink.gif
тайгер 25 июн 2026 в 21:01
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (фотий @ 25.06.2026 - 19:59)
Огурец есть?
Сам знаешь, чё делать.

Лучше вилку в лытку, адреналин выделится, отек спадёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб автор 25 июн 2026 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-3
Короче, почему-то стало полегче. Капли сосудосуживающие брызнул, не знаю это помогло или как там, но задышал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб автор 25 июн 2026 в 21:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (тайгер @ 25.06.2026 - 21:01)
Лучше вилку в лытку, адреналин выделится, отек спадёт.

Это что за метод? Напишите, пожалуйста, подробнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Инотиццо 25 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
ЯПрораб, слыш, болезный
та напиши, как самочуха-то
мы переживаем
ПростоХомяк 25 июн 2026 в 21:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЯПрораб @ 25 июн 2026 в 21:02)
Короче, почему-то стало полегче. Капли сосудосуживающие брызнул, не знаю это помогло или как там, но задышал

Ты серьёзно? То есть ртом ты не догадывался дышать? Или ты капли в горло брызнул? Если так - расскажи об ощущениях.
Alex88 25 июн 2026 в 21:05
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Отек Квинке - "Скорая помощь", капельницы с гормонами и антигистаминными и через 2-3 дня будешь скакать и прыгать (сам проходил)
Страник 25 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот дурной народ, скорую религия не позволяет.
в инете плачем . о бедаа!
Reisen 25 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Как же мы без тебя??!! cry.gif
Скрытый текст
А ты кто вообще?

Это сообщение отредактировал Reisen - 25 июн 2026 в 21:07
Divma 25 июн 2026 в 21:08
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
А хуйли вы минусите товарищиу? Про снегурочку тающую тут прямо движение выросло.... ..ну вот и чел решил пиар-кампанию зарядить..... )))))))
zhivaz 25 июн 2026 в 21:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Стой, подожди! А у тебя есть недвижимость?
милорадович 25 июн 2026 в 21:09
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
0
Придется самому хрящ гортани проткнуть и прубку из шариковой ручки вставить так отек сверху окажется и дышать сможешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 798
20 Пользователей: duches, Пашурка, RoBertAka, Sc999, Carotino, БорисГодунов, tvl, Tela, AlexeiB, psevdonims, elena1975, Cheleventano, bas2020, sergeyprint, NAKOMODER, niks701, Умеренность, reae276, ЯПрораб, cooler2002
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх