Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯПрораб 25 июн 2026 в 19:54
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 188
-2
Антигистаминные препараты какие-то сын давал, но практически не действуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Bend 25 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
93
Скорая побоку, надо пост пилить. 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 25 июн 2026 в 19:54
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
22
Я так понимаю, к врачам обращаться тебе религия не позволяет? Значит, помрешь.

Это сообщение отредактировал TVAR - 25 июн 2026 в 19:55
twistedmind 25 июн 2026 в 19:55
Миньон  •  На сайте 10 лет
29
вычёркиваем cool.gif
КакТебеТакое 25 июн 2026 в 19:55
Юморист  •  На сайте 4 года
46
Это хорошо что ты сразу сюда пришел, а не к врачам обратился. Ща починим.
Tabai 25 июн 2026 в 19:55
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
9
Скорую вызывай! Не сюда пиши!
ash252 25 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Сальтуху запили
Спиритов 25 июн 2026 в 19:56
Рашн ебобот  •  На сайте 9 лет
9
Дополню ТСа - камрады, есть тут кто на скорой?
shurup 25 июн 2026 в 19:57
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
13
Ежай по скорой в больничку, тебе укол и капельницу сделают, а то и вправду задохнёшься. У меня два года назад такая херня была. Тоже думал на колёсах отсижусь. На второй день чуть не сдох. Поехал к платнику, он глаза выпучил и на место скоряк вызвал. Сказал, что утром я бы не проснулся. Какой-то хитрый отёк гортани. И готовься 2 недели к жидкой пище.

Еда не проваливается в горло? Вода тоже не проходит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 25 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Вьеби водки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 25 июн 2026 в 19:57
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
0
ладно
АААА4 25 июн 2026 в 19:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Квинке отек? Пиши синдромы сюда в тему. Скорую вызывай, не тяни время.

Это сообщение отредактировал АААА4 - 25 июн 2026 в 19:58
psevdonims 25 июн 2026 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 1 год
8
Да уж, последний пост, и тот не залетел(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 25 июн 2026 в 19:57
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
4
расскажешь потом как там на той стороне
Scotty22 25 июн 2026 в 19:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Если отек Квинки скорее скорую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mike1980 25 июн 2026 в 19:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Дексаметазон укол. В идеале адреналин подкожно. Но это у скорой помощи
SlavaKrueger 25 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Звони в скорую! Открой дверь, Зови соседей на случай если отрубишься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tims2201 25 июн 2026 в 19:58
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Давай, увидимся...
NSKlon 25 июн 2026 в 19:58
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Белый свет, тоннель - это всё правда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vays777 25 июн 2026 в 19:58
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
2
Дыши через раз, проживёшь чуть подольше... но это не точно !
fenderplus 25 июн 2026 в 19:58
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Отряд не заметит потери бойца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Detodel 25 июн 2026 в 19:58
Циник  •  На сайте 10 лет
3
помер ?
... скажи как там blink.gif
goblis36 25 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Пчелу проглотил ?
vaskor 25 июн 2026 в 19:59
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
А ты не умирай. Делоф та
Джинни 25 июн 2026 в 19:59
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
В кино трубкой горло пробивали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
43 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 038
39 Пользователей: frans40856, BA71, antvok, Alex88, Псевдоподий, Mike5750, 31ingvarr31, SAF76RON, Fenix781, Courage, MNZ, nicksloter, volyka, aristokrat90, Микр, faly, iSl4v, dendy13, РыжаяПсаки, Инсэйн, ПростоХомяк, McMaster, speedgear, Tetushka, X3Shim, Страник, shurup, mandajnik, Бульдозерс, Reis, Atolla, rise78, shillini, Narkozzz, Plumber, Unknown85, UDV1979, Danily4, andak74
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх