Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯПрораб 25 июн 2026 в 19:54
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 192
Антигистаминные препараты какие-то сын давал, но практически не действуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.06.2026 - 20:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Bend 25 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Скорая побоку, надо пост пилить. 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 25 июн 2026 в 19:54
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
Я так понимаю, к врачам обращаться тебе религия не позволяет? Значит, помрешь.

Это сообщение отредактировал TVAR - 25 июн 2026 в 19:55
twistedmind 25 июн 2026 в 19:55
Миньон  •  На сайте 10 лет
вычёркиваем cool.gif
КакТебеТакое 25 июн 2026 в 19:55
Юморист  •  На сайте 4 года
Это хорошо что ты сразу сюда пришел, а не к врачам обратился. Ща починим.
Tabai 25 июн 2026 в 19:55
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
Скорую вызывай! Не сюда пиши!
ash252 25 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сальтуху запили
Спиритов 25 июн 2026 в 19:56
Рашн ебобот  •  На сайте 9 лет
Дополню ТСа - камрады, есть тут кто на скорой?
shurup 25 июн 2026 в 19:57
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Ежай по скорой в больничку, тебе укол и капельницу сделают, а то и вправду задохнёшься. У меня два года назад такая херня была. Тоже думал на колёсах отсижусь. На второй день чуть не сдох. Поехал к платнику, он глаза выпучил и на место скоряк вызвал. Сказал, что утром я бы не проснулся. Какой-то хитрый отёк гортани. И готовься 2 недели к жидкой пище.

Еда не проваливается в горло? Вода тоже не проходит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 25 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Вьеби водки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 25 июн 2026 в 19:57
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
ладно
АААА4 25 июн 2026 в 19:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
Квинке отек? Пиши синдромы сюда в тему. Скорую вызывай, не тяни время.

Это сообщение отредактировал АААА4 - 25 июн 2026 в 19:58
psevdonims 25 июн 2026 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 1 год
Да уж, последний пост, и тот не залетел(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 25 июн 2026 в 19:57
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
расскажешь потом как там на той стороне
Scotty22 25 июн 2026 в 19:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
Если отек Квинки скорее скорую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mike1980 25 июн 2026 в 19:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
Дексаметазон укол. В идеале адреналин подкожно. Но это у скорой помощи
SlavaKrueger 25 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
Звони в скорую! Открой дверь, Зови соседей на случай если отрубишься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tims2201 25 июн 2026 в 19:58
Шутник  •  На сайте 2 года
Давай, увидимся...
NSKlon 25 июн 2026 в 19:58
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Белый свет, тоннель - это всё правда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vays777 25 июн 2026 в 19:58
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
Дыши через раз, проживёшь чуть подольше... но это не точно !
fenderplus 25 июн 2026 в 19:58
Юморист  •  На сайте 9 лет
Отряд не заметит потери бойца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Detodel 25 июн 2026 в 19:58
Циник  •  На сайте 10 лет
помер ?
... скажи как там blink.gif
goblis36 25 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
Пчелу проглотил ?
vaskor 25 июн 2026 в 19:59
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
А ты не умирай. Делоф та
Джинни 25 июн 2026 в 19:59
Весельчак  •  На сайте 11 лет
В кино трубкой горло пробивали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 491
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх