Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eejika 25 июн 2026 в 21:10
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
3
Ну, тут человек либо тупой, либо тролль... Мне кажется, других вариантов нет.
Именно так и работает естественный отбор sad.gif
Divma 25 июн 2026 в 21:11
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Если ты это из больницы пишешь - кросавчег. Если ты просто ебнулся перед сном - иди нахуй. Как то так это работает;)
иСережатоже 25 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Divma @ 25 июн 2026 в 21:08)
А хуйли вы минусите товарищиу? Про снегурочку тающую тут прямо движение выросло.... ..ну вот и чел решил пиар-кампанию зарядить..... )))))))

Какое движение, комрад, поясни, пожалуйста-я муж её.
Нет никаких движений.
Есть онкобольной человек, мой родной и любимый.
И да,ТС, ты жив?
Помогли тебе?
Географию укажи, может есть кто рядом???

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 25 июн 2026 в 21:13
WhiskIn 25 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (TVAR @ 25 июн 2026 в 19:54)
Я так понимаю, к врачам обращаться тебе религия не позволяет? Значит, помрешь.

Если я заболею, к врачам обращаться не стану.
leivfy 25 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Поговаривают, что в пульмонологии есть кислородный концентратор, если трубопровода нет.
Но помереть так-то проще, нах она больничка, ага.
safc86 25 июн 2026 в 21:13
Шутник  •  На сайте 1 год
3
да очередной синебот белку словил
иСережатоже 25 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (safc86 @ 25 июн 2026 в 21:13)
да очередной синебот белку словил

Непохоже, про сына писал,что рядом.

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 25 июн 2026 в 21:24
bobruyck 25 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чувак,дыши жопой.
WhiskIn 25 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (АААА4 @ 25 июн 2026 в 19:57)
Квинке отек? Пиши синдромы сюда в тему. Скорую вызывай, не тяни время.

Был бы отек, не до постов было бы.
WhiskIn 25 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (fyrerx @ 25 июн 2026 в 20:00)
Нужно вскрыть трахею канцелярским ножом и засунуть туда трубочки от коктейлей. Инфа 100%. Я где-то в фильме видел

А я в реале видел. И сработало. До приезда Скорой точно, дальше - хз.
medved2967 25 июн 2026 в 21:21
Шутник  •  На сайте 3 месяца
2
Если ещё живой, тогда звони в скорую. Я на этом фоне клиническую смерть на три минуты поймал. Благо фельдшер откачал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dnny 25 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
На последок сальтуху крутани.
Ruslan34 25 июн 2026 в 21:22
МоредатоР  •  На сайте 12 лет
2
Ты дурак? Звони в скоряк, какие антигистамины
elena1975 25 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Если есть дома антигистаминное, примите. Даже если инфекционное. И вызывайте скорую!
WhiskIn 25 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (mastergaza @ 25 июн 2026 в 20:06)
Чат GPT спроси, я маманю вытащил с его помощью. Только нужно подробно описать историю, принятое лечение, симптомы и так далее. Он задаст тебе наводящие вопросы. Удачи.

Да!

Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла
medved2967 25 июн 2026 в 21:23
Шутник  •  На сайте 3 месяца
1
Цитата (elena1975 @ 25.06.2026 - 20:28)
А можно в принципе вызвать скорую в другой город человеку?

Можно, через 112

Размещено через приложение ЯПлакалъ
плезанс 25 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Сова82 @ 25 июн 2026 в 22:18)
Цитата (shurup @ 25.06.2026 - 19:57)
Ежай по скорой в больничку, тебе укол и капельницу сделают, а то и вправду задохнёшься. У меня два года назад такая херня была. Тоже думал на колёсах отсижусь. На второй день чуть не сдох. Поехал к платнику, он глаза выпучил и на место скоряк вызвал. Сказал, что утром я бы не проснулся. Какой-то хитрый отёк гортани. И готовься 2 недели к жидкой пище.

Еда не проваливается в горло? Вода тоже не проходит?

Блин, Шуруп. А чо ты пост не пилил, когда помирал? Совсем о нас не думаешь.

Да по мне это троллинг какой то.
Если б реально подыхал хрен бы он тут распинался.
плезанс 25 июн 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 25 июн 2026 в 23:12)
Цитата (Divma @ 25 июн 2026 в 21:08)
А хуйли вы минусите товарищиу? Про снегурочку тающую тут прямо движение выросло.... ..ну вот и чел решил пиар-кампанию зарядить..... )))))))

Какое движение, комрад, поясни, пожалуйста-я муж её.
Нет никаких движений.
Есть онкобольной человек, мой родной и любимый.
И да,ТС, ты жив?
Помогли тебе?
Географию укажи, может есть кто рядом???

Проспится удивится.
Innomeni 25 июн 2026 в 21:26
Диванный критик  •  На сайте 12 лет
1
Здоровья погибшим.
WhiskIn 25 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ПростоХомяк @ 25 июн 2026 в 20:42)
Чой-та вспомнилась история, когда чувак на форуме выживальщиков писал, что он один в лесу замерзает, там народ тоже поржал. А потом, через полгода, и вправду нашли долбаёба, замёрзшего в лесу. Его тян кинула, они с другом решили показать настоящих мужиков, друг вовремя опомнился и сдристнул, а герой таки попёрся в лес, попытался соорудить шалаш из плёнки после чего героически замёрз.

Ему там пытались помочь. И трасса была в шаговой доступности, кстати. Километра полтора. Но когда телефон сел, чуваку пришел кирдык.

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 25 июн 2026 в 21:29
KAKTY3 25 июн 2026 в 21:30
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
Опять нажрался сука.
Широкоф 25 июн 2026 в 21:31
Пудрила  •  На сайте 12 лет
1
Ну че там,умер али как...
PYJlb 25 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Какой можно сделать вывод из этой темы? Правильно! Общаясь на ЯПе люди деградируют. К чему и стремятся. ТС молодец - справился.
иСережатоже 25 июн 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Тёмная история, ТС, отпишись, люди волнуются.
ValeDer 25 июн 2026 в 21:36
Grammar  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (АААА4 @ 25 июн 2026 в 19:57)
Квинке отек? Пиши синдромы сюда в тему.

Квинке не отек, с ним все хорошо.

И это, кроме синдромов, и симптомы бы не помешали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 494
12 Пользователей: chersky81, beeМайя1966, mazairus, Периндоприл, as1214, graeb9jwt, Виталий72, ЯПрораб, igrach1, Kapych, RedAllert, plazmatronic
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх