Крупнейший НПЗ «Лукойла» остановил работу

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vyacheslaff 25 июн 2026 в 21:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 324
120
Крупнейший НПЗ «Лукойла» «Нижегороднефтеоргсинтез» (НОРСИ) остановил переработку после атак БПЛА.

Нефтеперерабатывающий завод «НОРСИ», четвертый по величине в России и второй по величине производитель бензина.

Повреждена установка первичной переработки АВТ-5, обеспечивавшая около 25% мощности предприятия.

После атаки завод прекратил продажу топлива на бирже и планирует поэтапное восстановление работы за счёт других мощностей.

НОРСИ стал пятым российским НПЗ, остановившим производство в июне.

Нефтеперерабатывающий завод расположен недалеко от Кстово в Нижегородской области, примерно в 450 км к востоку от Москвы.

Завод способен перерабатывать около 15 миллионов тонн сырой нефти в год и производить около 5 миллионов тонн бензина, более 5 миллионов тонн дизельного топлива, 2 миллиона тонн мазута и около 500 000 тонн битума.

https://www.profinance.ru/news2/2026/06/25/...spilotnika.html

Крупнейший НПЗ «Лукойла» остановил работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.06.2026 - 04:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ибрагимыч 25 июн 2026 в 21:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
65
Пиздец, по другому не скажешь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UltraGans 25 июн 2026 в 21:47
Желаю, чтобы все!  •  На сайте 13 лет
28
Про него что-то ничего не писали даже 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SerViRoz 25 июн 2026 в 21:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
И что же нам делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Frost666 25 июн 2026 в 21:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
-6
Вначале Урале таких новостей про их название нет, даже от нас... что за хрень?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 25 июн 2026 в 21:48
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
72
Цитата (UltraGans @ 25 июн 2026 в 21:47)
Про него что-то ничего не писали даже 🤔

Логика проста у властей - если не писать то ничего и не случилось.
MonteCarlo13 25 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 3 года
40
5 заводов пнз остановилось.
Вот это василичи добились.
Приехали, березай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andr10111a 25 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
31
Чего там про цели и задачи сво?
MonteCarlo13 25 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (UltraGans @ 25.06.2026 - 21:47)
Про него что-то ничего не писали даже 🤔

Было. Но в новостях не покажут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 25 июн 2026 в 21:49
Приколист  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (UltraGans @ 25 июн 2026 в 21:47)
Про него что-то ничего не писали даже

Кстово. Писали много
Prohogiy 25 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
74
Не расстраивайтесь. Вон в соседней теме говорят, что Россия начала сносить топливную инфраструктуру Украины. Скоро у них будет еще хуже, чем у нас. Уряяяя!
mrsakhnov 25 июн 2026 в 21:49
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (SerViRoz @ 25 июн 2026 в 21:47)
И что же нам делать?

Пересаживаться на гужевой транспорт
Спортяга 25 июн 2026 в 21:49
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
Принуждение к миру...
z1305 25 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
22
про дебензинофикацию так то уговора не было
permyk 25 июн 2026 в 21:49
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
То ли ещё будет, то ли ещё будет, ой ой ой (детская песенка)
SerViRoz 25 июн 2026 в 21:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Лысенькая может побыстрее уже пойдёт на переговоры!!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LiaJissa 25 июн 2026 в 21:51
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
23
Цитата (z1305 @ 25 июн 2026 в 21:49)
про дебензинофикацию так то уговора не было

Если у вас нет бензина, то катайтесь на тесле.
zarus74 25 июн 2026 в 21:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
36
И только василич сидит в бункере и ждет, когда всё само рассосется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 25 июн 2026 в 21:52
льйохая  •  На сайте 10 лет
10
Бляха муха, говно дело.
У нас сегодня в посёлке заправка закрыта. Топлива ни какого нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
о0о 25 июн 2026 в 21:52
Весельчак  •  На сайте 1 год
17
Цитата (SerViRoz @ 26 июн 2026 в 02:47)
И что же нам делать?

муравью хуй приделать
Coridas 25 июн 2026 в 21:53
Приколист  •  На сайте 3 года
20
Ну Россия начала в ответ выносить заправки, теперь заправки будет выносить Украина.
permyk 25 июн 2026 в 21:53
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (UltraGans @ 25 июн 2026 в 21:47)
Про него что-то ничего не писали даже 🤔

Писали,но как обычно косноязычно.

https://nn.rbc.ru/nn/freenews/6a3b77fa9a794...rom=region_news
swanrd 25 июн 2026 в 21:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-2
До революции у моей семьи были крепостные и конюшни, я так понимаю скоро мне опять нужны будут кони.

Это сообщение отредактировал swanrd - 25 июн 2026 в 21:53
noname085 25 июн 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
"лукойл" "заманала" монопольная привилегия роснефти на продажу топлива в регионах?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 25 июн 2026 в 21:54
Шутница  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (про100имя @ 25.06.2026 - 21:52)
Бляха муха, говно дело.
У нас сегодня в посёлке заправка закрыта. Топлива ни какого нет

Ох, блин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 321
6 Пользователей: infognito, olegm444, Анда, Meddem, Angelberth, СВРодионов
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх