Путин поддержал легализацию продажи «красивых» автономеров

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beback 19 сен 2025 в 10:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
А я б делал не так. Выдачу красивых номеров проверял с момента подачи документов и до их выдачи, а так же связи получателя этих знаков с полицаями. Ох как много можно было бы вычистить кумовства и взяточников.

Только кто проверять-то будет, там все такие же...

Это сообщение отредактировал beback - 19 сен 2025 в 10:12
гыук88 19 сен 2025 в 10:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ty3Pik @ 19.09.2025 - 11:53)
На какой срок покупаются номера, передаются ли по наследству, можно ли перепродавать? Правовую базу почитать бы.

А вот тоже интересно, сейчас сохранить номер нереально , если ты переехал в другой регион. Т.е. с заменой прописки например в другой области я потеряю возможность поставить на новую машину купленный за оверпрайс номер?
Меркин 19 сен 2025 в 10:13
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Ну а хули емли лох согласен платить пусть платит... Серьезные номера не обязательно красивые 😁 просто их знают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pravdodel 19 сен 2025 в 10:13
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
3
Вот же видно, что президент занят важнейшими делами. gigi.gif Странно, что когда ебанутых кремлеботов спрашиваешь про судебную систему или про менторской беспредел или просто про бардак в стране они начинают визжать " а причемтутПутиин, он этим не занимается" rulez.gif
Атмаросок 19 сен 2025 в 10:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
в Казахстане продают уж лет десять поди как)

Путин поддержал легализацию продажи «красивых» автономеров
Uncle63 19 сен 2025 в 10:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (severzone @ 19.09.2025 - 09:49)
Их давно уже покупают и продают... Пусть хоть легально теперь делают, а не плодят коррупцию, ещё сильнее...

Недавно наблюдал в МРЭО - пацан с номерами 999(буквы не помню) - машины ещё нет, но уже есть договорённость о покупке. Хозяин машины должен снять её с учёта, поставить на учёт с новыми номерами и потом продать без замены номеров. За всё платит владелец красивых номеров. Гайцам на их телодвижения пох - платят и ладно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 19 сен 2025 в 10:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Некоторые буквенные коды присвоить соответствующим ведомствам и министерствам.
Вот для госдуры и прочих чиновников

Путин поддержал легализацию продажи «красивых» автономеров
Papa4 19 сен 2025 в 10:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GMZ @ 19.09.2025 - 09:52)
Цитата (Жидомасон @ 19.09.2025 - 09:46)
Согласен полностью. Хотят долбоебы красивый номер, нехай бюджет пополняют. Хоть какая-то польза от дураков будет

А почему, если человек хочет красивый номер и имеет деньги и имеет возможность заплатить за него, то он долбоёб?
Вот вы захотите красивый ремонт в квартире сделать или купить супруге красивую вещь..
Вы тоже долбоёб?

Потому что ты платишь государству за государственный регистрационный знак и он не твой, в отличие от квартиры и вещей. gigi.gif
Hiporama 19 сен 2025 в 10:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Я тоже за легализацию продажи "красивых" автономеров, но только чтобы они стоили как обычные номера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lenely 19 сен 2025 в 10:22
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата
А чего здесь такого, я не вижу, почему до сих пор решения не принимаются», — цитирует президента информагентство.

Ничего такого, поэтому давно продают и перепродают.
Divma 19 сен 2025 в 10:23
Хохмач  •  На сайте 2 года
-1
Ну да, натуру не обманешь... Гопник...
seansetv 19 сен 2025 в 10:26
сКотоПёс  •  На сайте 10 лет
1
В связи с увеличением утиль сбора походу нах..й они (красивые номера) никому не усруться. Немецкий автомобиль - это и будет эталоном роскоши!
Анатолий1967 19 сен 2025 в 10:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Лично мне эти ваши "красивые" номера по-барабану. Я о другом(в который раз), что здесь на ЯПе с пеной у рта защищают ленинскую гвардию и "завоевания Октября". За что боролись на то и напоролись. Сословия на дорогах. Дворяне и бояре...как они думают...
blagorod32 19 сен 2025 в 10:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Без него все решается. Может страной да экономикой займётся, а не номерами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dogwelder 19 сен 2025 в 10:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А смысл? Перекупы все равно будут выкупать их

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 19 сен 2025 в 10:31
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Увидел-забыл. Это самый пиздатый номер, а не эти все ваши красивые комбинации biggrin.gif
zorinserg 19 сен 2025 в 10:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Вся эта тема цыганщиной отдает...
В той же США всем похер на номера. Хочешь "блатной"? Пожалуйста...
Их получить легко и поменять легко. Хоть каждую неделю новый вешай. Тема в результате обесценена в ноль...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaSquirrel 19 сен 2025 в 10:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну, в целом да. У меня есть знакомый понторез, который уже все уши про эти номера прожужжал и сколько они стоят. Там суммы до 20-30 миллионов доходят. Пусть уж государство эти бабки получает.
PaSquirrel 19 сен 2025 в 10:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dogwelder @ 19.09.2025 - 10:30)
А смысл? Перекупы все равно будут выкупать их

Пущай. Зато государство с идиотов деньги получит.
alandr 19 сен 2025 в 10:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
кто-то проснулся? их уже хрен знает сколько лет продают, а кто-то очнулся и поддержал.
Jazz63 19 сен 2025 в 10:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Сразу будет видно, что едет лицо нетрадиционной ориетации gigi.gif
andrvas 19 сен 2025 в 10:40
Шутник  •  На сайте 3 года
0
В Германии,например, номер никогда не присваивается случайным образом. Первые две или одна буква- город регистрации.
А далее выбираешь сам из незанятых комбинаций.
Цена вместе с железяками от 15 евро.(цена зависит в какой фирме заказываешь. Можно через интернет заказать, прийдут по почте).
Vass7 19 сен 2025 в 10:43
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Давно пора. Всем известно, что их всегда продавали и покупали, так лучше пусть будет централизованно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рифф 19 сен 2025 в 10:47
Приколист  •  На сайте 4 года
0
у нас тоже можно прикупить привлекательные комбинации автомобильных номеров, РБ, помню как то получал номера в ГАИ и висела таблица с номерами и сразу рядом ценник на них, но цена неслабая была за например; 001, 007 и.т.д
Stepann 19 сен 2025 в 10:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mikha877 @ 19.09.2025 - 09:45)
Пакет поправок прошел стадию обсуждения, но дальнейшее продвижение изменений остановили по неизвестной причине.

Весь народ знает эту причину, только чиновники не догадываются, ага.... lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 810
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх