Диванный Гений (или как я перехитрил судьбу)

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 28 июн 2026 в 20:28
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 485
21
У каждого, товарищи, была эта душераздирающая беда. Ну, у нормальных людей у кого настолки есть. Я, например, недавно приобрёл себе роскошную, просто-таки элегантную подставку под игральные карты. Для настольных игр. Серенькая такая, пластиковая, прямо произведение дизайнерской мысли. Думал: вот оно, счастье!

Но не тут-то было. В современных настольных играх, извольте знать, карты не простые, а холёные. В протекторы запакованы! И эта стопка в протекторах становится выше любых мыслимых бортов, выше всяких планов архитекторов. Только разложишь - бац! Карты по скатерти разъезжаются, как трусливые зайцы на лугу. Сплошной раздрай и упадок культуры.

И вот, сидя на своём законном мягком месте, я озарился. Я понял: миру нужен спаситель. Причём не какой-нибудь заезжий профессор, а именно я! Руки у меня хоть и не позолоченные, а так, золотые, да и голова - прямо-таки Государственный Институт!

Спёр я сына чудо инженерной мысли - 3D-ручку. И начал, скажу я вам без ложной скромности, грандиозное строительство. Я не просто наварил пластик. Я воздвиг Монументальную Решётку! Я возвёл стены, достойные римского Колизея. Прямо поверх этих низких, убогих бортиков я соорудил монументальный забор, который не стыдно показать соседям.

И что вы думаете? Сработало! Как часы!

Карты теперь сидят в подставке, как приклеенные. Смирно! Никакого вам разброда и шатания по столу. Я лично, в одиночку, сидя на любимом диване, решил глобальную проблему человечества.

Я конечно не инженер. Да что там инженер - я гений пространственного моделирования! Сижу, попиваю чай, и с гордостью поглядываю на свою трёхмерную стену. Вижу, как карты уважительно замерли в моей конструкции, и чувствую, как мой авторитет в семье вырос до небес.

Пользуйтесь, дорогие товарищи! Записывайте мой метод! Моё творение прошло суровые испытания. Все конструкторские бюро отдыхают. У меня работает. И вам советую. Хвастаться не буду, но всё же факт остаётся фактом - гений нашёлся на диване!

Диванный Гений (или как я перехитрил судьбу)


Диванный Гений (или как я перехитрил судьбу)


Диванный Гений (или как я перехитрил судьбу)


Диванный Гений (или как я перехитрил судьбу)


Диванный Гений (или как я перехитрил судьбу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
бронепсих 28 июн 2026 в 20:31
узурпатор транспуляторов.  •  На сайте 14 лет
9
Красота к чему она?
Прочность лучше красоты,
Будет век стоять стена ,
Мной доволен будешь ты😁

Диванный Гений (или как я перехитрил судьбу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
case69rus 28 июн 2026 в 20:32
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
11
Пездедц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 28 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А я так и не начал. Даже первого шага не сделал. Хотя даже тут тему создал, обсуждал. В Телеге канал нашёл. Скриншотов каких-то наделал. Закладок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МанияПротека 28 июн 2026 в 20:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Штош

Диванный Гений (или как я перехитрил судьбу)
Ветас 28 июн 2026 в 20:33
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
4
Колхоз дело добровольное
GMZ 28 июн 2026 в 20:33
Юморист  •  На сайте 3 года
13
Мамкин...

Диванный Гений (или как я перехитрил судьбу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 28 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (case69rus @ 28.06.2026 - 20:32)
Пездедц

Чё пиздец то? Чувак фанатеет этим и делает свое увлечение лучше, как он считает нужным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T 28 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Сова-рукожоп🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 28 июн 2026 в 20:36
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Балфур @ 28.06.2026 - 20:34)
Чё пиздец то? Чувак фанатеет этим и делает свое увлечение лучше, как он считает нужным.

Я себе еще вирусов заказал. Чтоб более прикольней было играть.

Диванный Гений (или как я перехитрил судьбу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antoha11 28 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Красивое. На инстинктах сделано😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Down 28 июн 2026 в 20:36
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
3
как любитель и создатель собственных настолок с прошлого века
уважительно жму руку крыло, Сова!

зачот и уважуха

ты - Кросафчег!
KotiaKotikof 28 июн 2026 в 20:36
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Понятно. А я думаю, что люди не плюсуют за рукожопство? А тут вон оно чо.
Ну, ладно, начну положительную тенденцию.
Сова82 автор 28 июн 2026 в 20:38
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Down @ 28.06.2026 - 20:36)
как любитель и создатель собственных настолок с прошлого века
уважительно жму руку крыло, Сова!

зачот и уважуха

ты - Кросафчег!

О, а какие у тебя игры вышли в свет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iambad 28 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Норм, сделал себе удобно и ладно. Моя Мама говорит: Главное чтобы нравилось тебе, а на остальных насрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 28 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3


Диванный Гений (или как я перехитрил судьбу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bookvatik 28 июн 2026 в 20:41
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
2
хз. а для кого то весь мир настолка. И играют на большие бабки. И что характерно, тоже рукожопы.
KostaFF 28 июн 2026 в 20:41
Асоциальный тип  •  На сайте 12 лет
1
Шли всех нахуй, и делай как считаешь лучше для себя !!!
Сова82 автор 28 июн 2026 в 20:45
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (KostaFF @ 28.06.2026 - 20:41)
Шли всех нахуй, и делай как считаешь лучше для себя !!!

Пффф. Это мой девиз. Вот вторую подставку апргейдю.

Диванный Гений (или как я перехитрил судьбу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Down 28 июн 2026 в 20:47
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Сова82 @ 28 июн 2026 в 20:38)
Цитата (Down @ 28.06.2026 - 20:36)
как любитель и создатель собственных настолок с прошлого века
уважительно жму руку крыло, Сова!

зачот и уважуха

ты - Кросафчег!

О, а какие у тебя игры вышли в свет?

все вышли не в свет, а в "шкаф" ггг

мне московские друзья не раз говорили:

- Классные игры, хули ты их не издаешь в коммерческое использование?
Я: да ладно, для своих так-то...
- Вшивый питерский интеллигент, ты ж не только бабло заработаешь - ещё и прославишься и народ с ними познакомится!!!

вообщем - так я и не сподобился
пока хех

ради тебя сделал фото шкафа - там часть

Диванный Гений (или как я перехитрил судьбу)
Down 28 июн 2026 в 20:49
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Сова82 @ 28 июн 2026 в 20:45)
Цитата (KostaFF @ 28.06.2026 - 20:41)
Шли всех нахуй, и делай как считаешь лучше для себя !!!

Пффф. Это мой девиз. Вот вторую подставку апргейдю.

красота

завидую сцуко по-белому прям
Сова82 автор 28 июн 2026 в 20:50
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Ты не имеешь никакого морального права держать их в шкафу и прятать их от общества. Может там хоть одна игра просто гениальная!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 28 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
То есть глобус вам наскучил)
Down 28 июн 2026 в 20:54
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Сова82 @ 28 июн 2026 в 20:50)
Ты не имеешь никакого морального права держать их в шкафу и прятать их от общества. Может там хоть одна игра просто гениальная!!!

да там все гениальны гыггг

ладно, поеду в Москву в следующий раз - напишу тебе - берёшься стать моим агентом? хех
пиписькин 28 июн 2026 в 20:54
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Сова82 @ 28 июн 2026 в 20:28)
Я воздвиг Монументальную Решётку! Я возвёл стены, достойные римского Колизея. Прямо поверх этих низких, убогих бортиков я соорудил монументальный забор, который не стыдно показать соседям.

Какие линии! Прям с намёком на искусство! cheer.gif rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 029
12 Пользователей: AntonioA, Spelik, hodjanasred, Хван, Azot73, qarlos, troyan26, бронепсих, AndrewChubko, несвятая, biarmec, shrm
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх