Путин поддержал легализацию продажи «красивых» автономеров

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Билликобхэм 19 сен 2025 в 12:49
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Никогда этого не понимал...Ну ладно черные номера( я знаю как в середине 90х машины ставили на учет на госпиталь военный) -это было круто.Единицы могли себе это позволить...Ставили на учет на закрытые города и тамошнии НИИ какие нибудь секретные-номер вообще не пробивался...А сейчас? Хуйня все это...
SaM700 19 сен 2025 в 12:58
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Бабубыч @ 19.09.2025 - 09:58)
Цитата
Да какая там кормушка, друг, очнись, давно рулетка работает.

Не, все работает чОтко. Вот стоишь ты в очереди на получение номера
Перед тобой получили номер 499 и ты такой думаешь, заебись, мне круглый дадут. Но тут говорящая голова в окошечке объявляет технический перерыв, после которого тебе торжественно вручают номер 501.
Надеюсь понятно, что в этот перерыв геец там не чай пил?

Нужно просто исключить человека из этой системы. Должностное лицо в окошке должно только выдавать номера. Да и его можно исключить. А постановка на учет должна вообще уведомительный характер иметь, без посещения ГИБДД. А чтоб всякие хитрожопые мутных схем не выстраивали, если при проверке VIN не совпадает с госномером, машину конфисковывать с концами, и штраф в 50 МРОТ. Либо еще проще. Госномер выдается один раз при продаже авто и на весь срок его службы до отправки под пресс. С номерами регионов правда решить что то нужно будет. Можно их вообще упразднить. Страна одна.

Это сообщение отредактировал SaM700 - 19 сен 2025 в 13:14
SeverAs83 19 сен 2025 в 14:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Их и так вроде продавали))
LED319 19 сен 2025 в 14:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ty3Pik @ 19.09.2025 - 09:53)
На какой срок покупаются номера, передаются ли по наследству, можно ли перепродавать? Правовую базу почитать бы.

по последнему законодательству можно продать машину с сохранением номеров для себя (переустановке на следующее ТС - свое)....

у меня номер - 300 (плюс буквы) - достались просто так при переоформлении года три назад, планирую оставить себе brake.gif
VinceMongrel 19 сен 2025 в 14:19
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 19.09.2025 - 09:46)
Согласен полностью. Хотят долбоебы красивый номер, нехай бюджет пополняют. Хоть какая-то польза от дураков будет

Почему они долбоебы и дураки ?
Odipsih 19 сен 2025 в 14:30
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Прочиталось"--- на встрече лицемеров думских фракций"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 19 сен 2025 в 14:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
«Вот продажа "красивых" номеров — почему нет?


стало интересно
зашел на https://nomerhub.ru/price-check
забил свой номер, выдало что он стоит 80круб

почему - не понял.

Кто нить из публики платил за номера? Сколько?
olegrudyy 19 сен 2025 в 14:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 19.09.2025 - 09:46)
Согласен полностью. Хотят долбоебы красивый номер, нехай бюджет пополняют. Хоть какая-то польза от дураков будет

В чём ваш интерес пополнять бюджет?
olegrudyy 19 сен 2025 в 14:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SeverAs83 @ 19.09.2025 - 14:15)
Их и так вроде продавали))

Раньше бабло оседало на нижних ступенях, теперь на верхи потечёт.
Cybеrdyne 19 сен 2025 в 15:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Они всегда продавались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Branson 19 сен 2025 в 18:41
Survivor  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
И я так думаю, эти номера как особая примета) типа татуировки. Кому надо пусть покупают. Яб такой и даром не взял

Я бы сравнил с серьгой в ухе у мужчины. Знал людей у которых хорошо денег, ни у одного из них на машине не было красивого номера. У понторезов хапуг сплошь и рядом красивые номера и как люди говно.

Путин поддержал легализацию продажи «красивых» автономеров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юстас84 19 сен 2025 в 20:07
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Бюджет латают..
fox0909 19 сен 2025 в 20:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Но тем не менее процедура покупки номеров до сих пор существует. Суть та же, только ждать дольше, пока красивый выпадет.

Он не выпадет никогда! Их просто уже нет в "коробке" для выдачи в окно и никогда не было, их "изымают" уже при начале новой серии...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 810
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх