Гидроудар

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
monyaOdessa 28 июн 2026 в 20:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 308
20
Когда мозгов на заработать хватило, а на пользоваться не совсм


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Петрович34 28 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Гарантийный случай. rulez.gif
maxel 28 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Свечи залило?)
Fantonn 28 июн 2026 в 20:24
Приколист  •  На сайте 8 лет
23
а как ты понял что гидроудар? может трамблер залило. Вода ниже середины колеса так то.

Это сообщение отредактировал Fantonn - 28 июн 2026 в 20:25
LEONARDOVICH 28 июн 2026 в 20:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
16
Мне понравилось как он капот открыл и очки надел! По ходу крупный учёный!
z1305 28 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
деньги и «заработать» довольно часто не взаимосвязанные вещи
в этом случае, предположу, их хватит и на эвакуировать, и починить в сервисе
Mf26 28 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
10
да откуда там залило и гидроудар? там воды дай бог до порожков..... херня какая то
Chelout 28 июн 2026 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Странно...неужели там воздушный фильтр стоит в районе арки blink.gif Лужа то не глубокая...воду на капот даж не загнал и колеса хорошо, если на 2/3 в воде...

Это сообщение отредактировал Chelout - 28 июн 2026 в 20:27
Утомленный 28 июн 2026 в 20:27
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
жалко астина. вот нахера козе баян...
прамчамук 28 июн 2026 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Mf26 @ 28.06.2026 - 20:26)
да откуда там залило и гидроудар? там воды дай бог до порожков..... херня какая то

У многих машин воздухозабор именно что у самого низа бампера расположен. Тем более он волну пустил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 28 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
долбоебы страдать просто обязаны
Fantonn 28 июн 2026 в 20:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (прамчамук @ 28 июн 2026 в 20:27)
Цитата (Mf26 @ 28.06.2026 - 20:26)
да откуда там залило и гидроудар? там воды дай бог до порожков..... херня какая то

У многих машин воздухозабор именно что у самого низа бампера расположен. Тем более он волну пустил.

у каких например?
Cboloch 28 июн 2026 в 20:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mf26 @ 28 июн 2026 в 20:26)
да откуда там залило и гидроудар? там воды дай бог до порожков..... херня какая то

Могло волной на капот залить - а там воздухозаборник
Шульц78 28 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Mf26 @ 28.06.2026 - 20:26)
да откуда там залило и гидроудар? там воды дай бог до порожков..... херня какая то

Только вот посмотри, он движение начал и погнал волну, которая до капота поднялась. Если бы аккуратненько поехал, ничего бы не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Курков 28 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Надо было брать теслу на механике))))
Batareykin18 28 июн 2026 в 20:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Не все так просто... У этой лужи свой канал на Ютубе есть...
Это знаменитое место, там постоянно люди с камерами, но... Иногда там грузовики на полном ходу пролетают и все стоят мокрые)
Не умею ссылки вставлять(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimon1000238 28 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну значит хватит на юриста, что бы дорожники оплатили ремонт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlphaShutnik 28 июн 2026 в 20:34
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
В микроволновке просушит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CamradChe 28 июн 2026 в 20:34
Юморист  •  На сайте 6 месяцев
2
Цитата (Fantonn @ 28 июн 2026 в 20:24)
а как ты понял что гидроудар? может трамблер залило. Вода ниже середины колеса так то.

Откуда там трамблер?
artridezzz 28 июн 2026 в 20:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Fantonn @ 28.06.2026 - 20:24)
а как ты понял что гидроудар? может трамблер залило. Вода ниже середины колеса так то.

Трамблер? Сударь вы уверены что знаете как работают современные автомобили?
По сабжу, очень больно заехал, но у людей с такими тачками есть и бабки на их ремонт. С удовольствием бы таким занялся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
berber 28 июн 2026 в 20:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
ничего страшного. заменит погнутый шатун и дальше будет плавать
PEREGRUZ 28 июн 2026 в 20:37
Купи слона  •  На сайте 10 лет
0
Открыл капот, одел очки: щас пару немного согнутых шатунов поменяю, чуть напильничком задиры на цилиндрах от поломанной цпг уберу, поменяю балансирный вал и поеду дальше gigi.gif

Это сообщение отредактировал PEREGRUZ - 28 июн 2026 в 20:42
Яалкаш 28 июн 2026 в 20:37
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
2
При чем тут гидроудар?
Утомленный 28 июн 2026 в 20:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Fantonn @ 28 июн 2026 в 20:24)
а как ты понял что гидроудар? может трамблер залило. Вода ниже середины колеса так то.

у него воздухозаборник как на мерсе, сразу над радиатором. 100% воды хапнул.
Fantonn 28 июн 2026 в 20:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (berber @ 28 июн 2026 в 20:35)
ничего страшного. заменит погнутый шатун и дальше будет плавать

вот не знаю даже как вам ответить. Ну вы конечно очень умные раз все про трамблеры знаете.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 789
11 Пользователей: БрусВылез, Drivexray, Ati11a, R312, Дивер44, гендольф, BenuaSokal, Anchar79, Ezhik76, kogener, AuT
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх