Картошка по 128 рублей

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чурбарашка01 28 июн 2026 в 18:54
Шутник  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 77
13
В пячёрочки сказали что везде примерно такая цена. притом - картошка не очень хороша.

Картошка по 128 рублей
Все комментарии:
k733xy 28 июн 2026 в 18:55
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
это где?
psynight3 28 июн 2026 в 18:55
Шутник  •  На сайте 1 год
6
Вчера брал в Верном по 100 ре, молодую. Очень, кстати, не плохая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcolemon 28 июн 2026 в 18:55
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
22
Если не покупать, то цена норм
Luft 28 июн 2026 в 18:55
Велосипедяй  •  На сайте 18 лет
26
Бензин потащит всё. Логистика то на бензине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lexym 28 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
только сегодня в 5-ке в Казани купил картошку по 71 р. Это на Камчатке такие цены ?
Firkantbukse 28 июн 2026 в 18:56
Приколист  •  На сайте 1 год
0
ХЗ, у меня ещё с осени осталась. Ростки обрывал. Вполне как новенькая сохранилась.
Бурбулис 28 июн 2026 в 18:56
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
16
"В пячёрочки сказали..."

В ПяТёрочкЕ. Позорище неграмотное!

Это сообщение отредактировал Бурбулис - 28 июн 2026 в 19:11
YourBunnyWro 28 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (Чурбарашка01 @ 28 июн 2026 в 18:54)
В пячёрочки сказали

может сказале?
AEN09 28 июн 2026 в 18:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
У нас в пятерочке 64 руб за кг.
ИванПлов 28 июн 2026 в 18:56
Шутник  •  На сайте 12 дней
-3
То ли еще будет... (А.Б.Пугачева)
DBWolf 28 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (k733xy @ 28 июн 2026 в 18:55)
это где?

Судя по тому, что написал ТС, в пятёрочке.
ZeeBeeKak 28 июн 2026 в 18:56
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
-6
Скоро по этой цене будут Чупа-Чупсы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чурбарашка01 автор 28 июн 2026 в 18:57
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
это омск

Картошка по 128 рублей
k733xy 28 июн 2026 в 18:57
Шутник  •  На сайте 1 месяц
6
Цитата (Lexym @ 28 июн 2026 в 18:56)
только сегодня в 5-ке в Казани купил картошку по 71 р. Это на Камчатке такие цены ?

в профиле - берлин. но там вроде пятерочек нет..
noname085 28 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Luft @ 28.06.2026 - 18:55)
Бензин потащит всё. Логистика то на бензине.

пох, будем брать поштучно. с куар кодом по 300

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чурбарашка01 автор 28 июн 2026 в 18:57
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
это Омск

Картошка по 128 рублей
Kawasuka 28 июн 2026 в 18:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
9
Новосибирск

Картошка по 128 рублей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 28 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Как бы девяностые не показались детским садом на фоне нынешней движухи
k733xy 28 июн 2026 в 18:58
Шутник  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (DBWolf @ 28 июн 2026 в 18:56)
Судя по тому, что написал ТС, в пятёрочке.

в моей пятерочке вчера в два раза дешевле брал.
Кажись 28 июн 2026 в 18:58
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Пятерка охуела в край. В Чижике сегодня молодую взял за 70.
Sochinskiy 28 июн 2026 в 18:59
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
5
Только что зашёл в приложение и посмотрел:
Пять видов картофеля в продаже
79.99
99.99
93.99
109.99
149.99
compic 28 июн 2026 в 19:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Так сказали же, в пяЧерочке. Это ж не в Пятерочке.
shum85 28 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
В огороде бесплатно растёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pivosrakom 28 июн 2026 в 19:01
whoЯрила  •  На сайте 6 лет
6
128.99 это 129, а не 128. Изучайте арифметику, а то пизда
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 117
9 Пользователей: sprint87, Dimych1976, Snookie, mozgadeli, Максим30, ponych, Сидорок, McMail, romazan1977
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх