Картошка по 128 рублей

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
votarukso 28 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AEN09 @ 28 июн 2026 в 18:56)
У нас в пятерочке 64 руб за кг.

А у нас по 25 руб/кг. Правда, её уже лет 10+ как нет.
ЗЫ: в СПАРе 99.90 руб/кг. На вид хорошая, но пошла она в пизду по такой цене.
shura22 28 июн 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Кажись @ 28.06.2026 - 18:58)
Пятерка охуела в край. В Чижике сегодня молодую взял за 70.

Картошка четыре года назад была по 8-12 рублей...Есть один охуевший...но он явно не в Чижике с Пятерочкой работает...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diegoLunes 28 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Купил на рынке молодой килограмм по 80р, хотя в погребе еще прошлогодней девать некуда.
PixiMixi 28 июн 2026 в 19:04
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Чурбарашка01 @ 28 июн 2026 в 18:57)
это омск

сказки

Это сообщение отредактировал PixiMixi - 28 июн 2026 в 19:04
Ligov 28 июн 2026 в 19:04
Человек  •  На сайте 5 лет
-4
Всем уже понятно, все будет только дорожать...((

Это сообщение отредактировал Ligov - 28 июн 2026 в 19:04
kulemula 28 июн 2026 в 19:04
Шутник  •  На сайте 7 лет
6
Только что с Шестерки, Самара, картофель молодой - 59,99
skromnitsa 28 июн 2026 в 19:05
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
В Питере картошка 100 -120 ,рублей, старая картошка по 80-90, лук в магните 80, за 50 найти можно,но сложно.Морковка неделю назад была по 20,теперь 56,так что инфляцию мы победили, все идёт по плану

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 28 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
как то сцуко быстро мы прошли путь от цены на Камри и какой нибудь Чанган до картошки
прямо вот совсем быстро
Балфур 28 июн 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну для Берлина, думаю не дорого.

Вот СПб. Но я в ней не беру. Рынок есть или фермерский.

Картошка по 128 рублей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 28 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (z1305 @ 28.06.2026 - 19:05)
как то сцуко быстро мы прошли путь от цены на Камри и какой нибудь Чанган до картошки
прямо вот совсем быстро

Добрый день, т.е вы не помните такие темы тут и 5,7,10.. лет назад? От гондонов до макарошек? А я вот помню ещё цены на недвижимость, столовую, лук. С моей реги тут в 2014 это было точно, а скорее всего и раньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 28 июн 2026 в 19:09
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
В цену товара входит цена доставки, поэтому вынос НПЗ и цены на топливо с нормами отпуска мгновенно скажутся … на всем?!
Выборы скоро!!!
Свояк 28 июн 2026 в 19:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Нынче видел в той же пятере картоху по 70р. Свежая, кожура лопухами с нее свисает. Египетская наверное.
alex1506 28 июн 2026 в 19:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну хз, в Нерезиновой в Шестерочке по 74 вполне приличная. Это где такие цены?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gemini19 28 июн 2026 в 19:12
Плагиатор года  •  На сайте 11 лет
3
Что за цены?? откройте сайт начало на А, конец на О. Там объявлений про картошку валом, только не надо у Рахмонов, Зульфий, и прочих Музаффаров покупать.
Вот сегодня фото сделал, мешок три ведра(ведро 12 литров) . Отборная из погреба, крупная, не перемороженная! Перед тем как отвезти достал и помыл.

Ведро 300 рублей, за 900 рублей продал, в мешке было килограмм 38, получается по 23,6 рубля килограмм.
Мытая, крупная картошка, с доставкой+ мой мешок сетка!
Сибирь, Хакасия
P. S. Картошка 2025 года.

Картошка по 128 рублей

Это сообщение отредактировал Gemini19 - 28 июн 2026 в 19:14
polar440 28 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 4 года
-2
Цитата (Чурбарашка01 @ 28 июн 2026 в 20:54)
В пячёрочки сказали что везде примерно такая цена. притом - картошка не очень хороша.

Что там опять благосостояние населения выросло?)))))
petrand83 28 июн 2026 в 19:13
Приколист  •  На сайте 3 года
-1
Сегодня в пятерку по 79р/кг и то практически из гороха урожая 2025г выбирал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замкадыш64 28 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
У нас такая цена в Пятёрочке, Саратовская область.

Картошка по 128 рублей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бадамсай 28 июн 2026 в 19:17
Юморист  •  На сайте 5 месяцев
2
Цитата (YourBunnyWro @ 28 июн 2026 в 18:56)
Цитата (Чурбарашка01 @ 28 июн 2026 в 18:54)
В пячёрочки сказали

может сказале?

молвили
Ландмесержив 28 июн 2026 в 19:17
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
2
Цитата (YourBunnyWro @ 28 июн 2026 в 18:56)
Цитата (Чурбарашка01 @ 28 июн 2026 в 18:54)
В пячёрочки сказали

может сказале?

скакале
masterplan 28 июн 2026 в 19:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Сегодня в Дикси по 90 брал пару кг, я не особый фанат картофана, но по мне дороговато, хрен с ней с карохой, вот почему кабачки 200 стоят не пойму (сегодня правда по акции за 150 взял), вот это правда перебор
valof 28 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Firkantbukse @ 28 июн 2026 в 18:56)
ХЗ, у меня ещё с осени осталась. Ростки обрывал. Вполне как новенькая сохранилась.

Случайно, скелета велоцираптора у Вас не сохранись с осени?

У меня есть пару черепов диплодока с позапрошлой зимы. Могу обменять.
d0z5 28 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Гляну завтра, но вроде в Магните рублей по 56 вроде покупал дней 5 назад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denmor 28 июн 2026 в 19:28
это я  •  На сайте 13 лет
0
33-36р. за кг в Волгограде.
Леев 28 июн 2026 в 19:29
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (shum85 @ 28 июн 2026 в 19:01)
В огороде бесплатно растёт.

в августе спиздят...
Liger74 28 июн 2026 в 19:34
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
1
В прошлом годе урожай был не фонтан, мелкая и не много, но лежит в погребе до сих пор. Почём, не знаю, когда в погреб прихожу, никого нет, денег не спрашивают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 445
1 Пользователей: KINGART
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх