Доверие—штука тонкая. Можно много красиво говорить и обещать успехи и прорывы, как это любит делать одна партия, но без реальных дел со временем этот пиздеж сначала утомляет, а потом у тебя начинает люто подгорать.
И подгорает от того, что со всем, о чём говорят с высоких трибун—дело обстоит ровно зеркально наоборот. Люди, которые жили в Советском Союзе, наверное помнят эту бесконечную череду государственного пиздежа по телевизору и радио на темы рекордных надоев, колосящихся тучных нив, небывалых успехов в животноводстве, рекордных плавок чугуна, направляющей роли партии и весь советский народ в едином порыве etc... Пиздёж, возведённый в ранг национальный политики. Человек шёл в магазин, и своими глазами видел эти самые небывалые успехи. На полках этих самых магазинов.
Когда развалился Союз я был ещё подростком, и не понимал этих вещей — как могло подгорать у людей от этого ёбаного лицемерия у людей, которые видели на экранах одно, а в своей повседневной жизни— совершенно другое. Теперь я начинаю их понимать.
Сейчас я наблюдаю ту же самую картину.
Когда власть открывает рот с высоких трибун, особенно в последнее время, про наши успешные успехи —я точно знаю, что она пиздит. Успехи —вон они все, за окном, и сколько ни говори "халва"— лучше не будет.
Люди, которые мечтали вернуться обратно в СССР—можете уже начинать радоваться, ваша мечта почти осуществилась. Тот же сладкоголосый пиздёж с экранов при технологическом отставании и нищенских зарплатах большинства, кучка небожителей вцепившихся во власть, режим осаждённой крепости, надо сплотиться, братья и сестры...
Нихуя ничего не меняется, место тут что ли какое то проклятое или опять не в ту ветку реальности занесло?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
дописал? теперь беги. выехали за тобой. вон в Волгограде троих показательно гнобят за съёмку реальности, отличной от телевизора. Страна в маразме , от правителей маразматиков.
Люди, которые мечтали вернуться обратно в СССР—можете уже начинать радоваться, ваша мечта почти осуществилась.
Что, и социалку как при советах скоро подтянут? Тогда порадуемся, пусть что хотят с трибун несут. Только не будет такого. Всё худшее взяли от Советов, про лучшее забыли и отвергли, всё худшее переняли от буржуев - получилась современная наша реальность.
... Люди, которые мечтали вернуться обратно в СССР—можете уже начинать радоваться, ваша мечта почти осуществилась. Тот же сладкоголосый пиздёж с экранов при технологическом отставании и нищенских зарплатах большинства, кучка небожителей вцепившихся во власть, режим осаждённой крепости, надо сплотиться, братья и сестры...
Нихуя ничего не меняется, место тут что ли какое то проклятое или опять не в ту ветку реальности занесло?
Потому и не меняется, что те же самые коммунисты у власти. С другим названием. Начинка та же.
Нихуя ничего не меняется, место тут что ли какое то проклятое или опять не в ту ветку реальности занесло?
Тоже об этом думал. Как то в России народу с правительством не везло. Причем начиная с царей - все было херово для большинства населения . Царя свергли - стали социализм строить. Социализм развалили . Начали капитализм строить. Но строители были из социализма и построили как то криво. Капитализм какой то неправильный у нас .
Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 28 июн 2026 в 21:45
Тоже об этом думал. Как то в России народу с правительством не везло. Причем начиная с царей - все было херово для большинства населения . Царя свергли - стали социализм строить. Социализм развалили . Начали капитализм строить. Но строители были из социализма и построили как то криво. Капитализм какой то неправильный у нас .
А может мы такие ? Заслуживаем то что есть. Не думали? Помните знаменитую фразу - что хотите как во Франции или Париже ?!!! Сейчас точно не помню как правильно звучало. Про протесты. Суть вопроса была , что там то ли проезд , то ли еще что то подняли на копейки и суета махом поднялась. Ни к чему не призываю товарищ майор если что.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
а если серьезно, уже 32 года, сука, ходишь, как по болоту, всё зыбко, хвост достанешь - нос завяз, нос достанешь - хвост завяз…
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жулики и воры по просьбам, и выбору скуфов Шарикоывх, "вернули СССР", в виде бюстиков Сталина, запретов - репрессий и дефицита..
Катайтесь на педальных сармато корытах, целуйтесь в дёсна с талибами и штормурками, не обляпайтесь только, мрочеры.. Эскимо вам володин нацедит с пальмы..
Это сообщение отредактировал CrazyDiamond - 28 июн 2026 в 21:55
🔗 Когда развалился Союз я был ещё подростком, и не понимал этих вещей
В профиле год рождения 1964. Кто-то любит спиздеть.
Цитата (Fireaction @ 28 июн 2026 в 21:29)
🔗 Люди, которые мечтали вернуться обратно в СССР—можете уже начинать радоваться, ваша мечта почти осуществилась. Тот же сладкоголосый пиздёж с экранов при технологическом отставании и нищенских зарплатах большинства, кучка небожителей вцепившихся во власть, режим осаждённой крепости, надо сплотиться, братья и сестры...
Если ты думаешь, что люди, которые хотят вернуться в СССР, хотят этого именно поэтому, то иначе как долбоёбом я тебя назвать не могу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)