Только покойник не ссыт в рукомойник (с)

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 28 июн 2026 в 22:50
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 13 060
13
hi.gif hz.gif

Только покойник не ссыт в рукомойник (с)
Все комментарии:
morkonvic 28 июн 2026 в 22:51
*****  •  На сайте 12 лет
10
А я опять стульчак обоссал и стену немного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады 28 июн 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Эта поговорка уходит корнями в филологически скупой словарь работников смешанного (река-море) флота.
doktorprimus 28 июн 2026 в 22:54
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Как посчитали, что 10 миллионов кристаллов мочи. а не 10 миллионов 402 шт? lol.gif

Это сообщение отредактировал doktorprimus - 28 июн 2026 в 22:57
tigdimskykot 28 июн 2026 в 22:56
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
2
Ничего, скоро их на луну пошлют, там он и сраться начнет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Beavos 28 июн 2026 в 22:56
Deus Vult!  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (doktorprimus @ 28 июн 2026 в 22:54)
Как насчитали, что 10 миллионов кристаллов мочи. не 10 миллионов 402 шт? lol.gif

Громозека, угомонись! gigi.gif
vitandr 28 июн 2026 в 22:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Сыт человек везде.
Готов нассать на солнце,
Но не поймет, наверно,
Что ссать везде не зазорно,
Но ссать на солнце вредно.
HansMeinIgel 28 июн 2026 в 22:58
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (doktorprimus @ 28.06.2026 - 22:54)
Как посчитали, что 10 миллионов кристаллов мочи. а не 10 миллионов 402 шт?

А что им там ещё делать?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doktorprimus 28 июн 2026 в 22:58
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Beavos @ 28 июн 2026 в 22:56)
Цитата (doktorprimus @ 28 июн 2026 в 22:54)
Как насчитали, что 10 миллионов кристаллов мочи. не 10 миллионов 402 шт? lol.gif

Громозека, угомонись! gigi.gif

bravo.gif bravo.gif bravo.gif жаль плюсы кончились на сегодня
semerkin2107 28 июн 2026 в 22:58
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (tigdimskykot @ 28 июн 2026 в 22:56)
Ничего, скоро их на луну пошлют, там он и сраться начнет.

Если сраться,то это шоколадный закат!. Рассвет!

Это сообщение отредактировал semerkin2107 - 28 июн 2026 в 22:59
про100имя 28 июн 2026 в 22:59
льйохая  •  На сайте 10 лет
2
Лучше нет красоты, чем поссать с высоты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бадамсай 28 июн 2026 в 23:03
Юморист  •  На сайте 5 месяцев
3
Цитата (про100имя @ 28 июн 2026 в 22:59)
Лучше нет красоты, чем поссать с высоты

.......

Только покойник не ссыт в рукомойник (с)
Свояк 28 июн 2026 в 23:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (doktorprimus @ 28 июн 2026 в 22:54)
Как посчитали, что 10 миллионов кристаллов мочи. а не 10 миллионов 402 шт? lol.gif

TVAR 28 июн 2026 в 23:15
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Зассали весь космос )))))))))))
Roman3rd 28 июн 2026 в 23:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vitandr @ 28 июн 2026 в 22:57)
Сыт человек везде.
Готов нассать на солнце,
Но не поймет, наверно,
Что ссать везде не зазорно,
Но ссать на солнце вредно.

Это хокку.. gigi.gif lol.gif
Dnny 28 июн 2026 в 23:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
от чего вскипала? нет, я серьезно, в космосе при абсолютном нуле вода вскипает?

Мочу сбрасывали под давлением, как из пушки. Ну еще можно сравнить с тем как в лютый мороз с ковша лютый кипяток выкидывают. Он тоже в кристаллы превращается.
Lokki3 28 июн 2026 в 23:26
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (про100имя @ 28 июн 2026 в 22:59)
Лучше нет красоты, чем поссать с высоты

я, кстати, её на практике применяю. gigi.gif
JBM 28 июн 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Dnny @ 28.06.2026 - 23:23)
от чего вскипала? нет, я серьезно, в космосе при абсолютном нуле вода вскипает?

Мочу сбрасывали под давлением, как из пушки. Ну еще можно сравнить с тем как в лютый мороз с ковша лютый кипяток выкидывают. Он тоже в кристаллы превращается.

Частично вскипала из-за резкого падения давления, частично сублимировалась (переход из газообразного состояния сразу в твердое минуя жидкое) из-за резкого падения температуры, остальная часть замерзала обычным образом.

Они, кстати, потом перестали это делать потому что этот фонтан создавал хоть и мизерный, но достаточный реактивный импульс чтобы сбивать орбиту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JBM 28 июн 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Зассали весь космос )))))))))))

Ну что ты так сразу! Ну да, засрали... Но надо видеть и положительные стороны!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
B00M 28 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Dnny @ 28 июн 2026 в 23:23)
от чего вскипала? нет, я серьезно, в космосе при абсолютном нуле вода вскипает?

Мочу сбрасывали под давлением, как из пушки. Ну еще можно сравнить с тем как в лютый мороз с ковша лютый кипяток выкидывают. Он тоже в кристаллы превращается.

В космосе не абсолютный ноль.
Цитата
Средняя температура космического пространства вблизи Земли составляет 283,32 Кельвина (10,17 °C). В пустом межзвездном пространстве температура составляет  3 Кельвина (–270,15 °C)

А вскипает от пониженного давления. dont.gif
АйванБ 28 июн 2026 в 23:35
Приколист  •  На сайте 18 дней
0
А как пердеж из Апполона удаляли?
XCVB 28 июн 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
alik.gif

Только покойник не ссыт в рукомойник (с)
АйванБ 28 июн 2026 в 23:41
Приколист  •  На сайте 18 дней
0
А как коцмонавты одевали - снимали скафандры, и простите как им удавалась в скафандре писать-какакть?
Brumbar 28 июн 2026 в 23:44
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Ссу. Ссал. Иду ссать.
Вернусь - отчитаюсь!

Это сообщение отредактировал Brumbar - 28 июн 2026 в 23:47
Малюск 28 июн 2026 в 23:49
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
в пустом бежжизненном пространстве
кружится мертвый звездолет
пустые топливные баки
и переполненный с говном
(моё)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 340
2 Пользователей: Элек, yurand6
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх