Хочу поделиться радостью

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
чизкейк 28 июн 2026 в 21:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 234
250
Дочь закончила школу с золотой медалью, до последнего момента получения была уверена что серебро будет из за одной 4 по английскому языку. Я так думаю что учитель намеренно сделал для эффекта неожиданности.

Хочу поделиться радостью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 29.06.2026 - 00:42
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Атскокотстенки 28 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
60
Мои поздравления!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kokobrais 28 июн 2026 в 21:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
С такой аватаркой,не удивительно!
По факту молодец ребенок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tastak 28 июн 2026 в 21:42
Шутник  •  На сайте 1 год
4
Поздравляю и успехов в будущем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcolemon 28 июн 2026 в 21:43
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
3
Круто! Поздравляю!
av99999 28 июн 2026 в 21:44
Юморист  •  На сайте 5 лет
6
Мои поздравления и удачи дочери в дальнейшем))))
YUSUT 28 июн 2026 в 21:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
13
Очень поздравляю. Это реальный выброс адреналина и гордость за своего ребёнка.
SNIPER7777 28 июн 2026 в 21:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
теперь надо этот результат направить в правильное “русло”
Vampirchic 28 июн 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Ну че девочке удачи на непростом пути

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тралмастер 28 июн 2026 в 21:44
Рыбак по жизни  •  На сайте 12 лет
3
Поздравляю! молодца!
Ichbin 28 июн 2026 в 21:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Моё искренне почтение 👍 надеюсь что в будущем у тебя всё будет хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZoomZoom68 28 июн 2026 в 21:45
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
2
Главное чтобы выбрала правильный путь в жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiefmp2 28 июн 2026 в 21:45
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Поздравляю!
Но учитель гондон конечно: столько времени людей на нервах держать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 28 июн 2026 в 21:45
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
7
Это неимоверно круто, молодец дочь и вы, родители.
Как ЕГЭ написала?
Количество баллов интересует, выбранный институт.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 28 июн 2026 в 21:49
Brumbar 28 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Тьфу на вас!!!
Желаю дочке и родителям дальнейших успехов, сбыч мечт и всего, что хочется!!!

Хочу поделиться радостью
VampirBFW 28 июн 2026 в 21:46
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
3
Поздравляю. Это достойно гордости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eph1r 28 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Поздравляю!

Чёт вспомнилось, как одноклассника последние два года учителя за уши тянули на медаль.
чизкейк автор 28 июн 2026 в 21:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Цитата
Это неимоверно круто, молодец дочь и вы, родители.
Как ЕГЭ написала?

357 общий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanonik 28 июн 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Не удивил.
У меня тоже с медалью закончила.
Тоже тему запилить штоле...
Хотя, зачем? Сколько нас таких? Каждый год.
Радуйся по-тихому. Поздравляю ребенка твоего. Это ее заслуга.
666 28 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Племянница серебряную получила.

Вообще в их школе золотых медалистов всех порезали (четверо шли), опустив только до серебра. Мамашки уже 2 недели по этому поводу скандалят.
zymotix 28 июн 2026 в 21:49
Юморист  •  На сайте 4 года
9
Поздравляю! У меня тоже сын закончил с золотой медалью. Горжусь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 28 июн 2026 в 21:49
льйохая  •  На сайте 10 лет
3
Мои поздравления!
Удачи в будущем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чизкейк автор 28 июн 2026 в 21:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (vanonik @ 28.06.2026 - 21:47)
Не удивил.
У меня тоже с медалью закончила.
Тоже тему запилить штоле...
Хотя, зачем? Сколько нас таких? Каждый год.
Радуйся по-тихому. Поздравляю ребенка твоего. Это ее заслуга.

Поздравляю, и сам не скромничай если участвовал в воспитании.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 28 июн 2026 в 21:51
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (чизкейк @ 28 июн 2026 в 21:47)
Цитата (ЗаИПротив @ 28.06.2026 - 21:45)
Это неимоверно круто, молодец дочь и вы, родители.
Как ЕГЭ написала?

257 общий

Молодчина какая, у моей было 255
Мы в мед поступали.
Какой институт выбрали, университет. Если не секрет.
Sandro2005 28 июн 2026 в 21:52
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Поздравляю!
Да есть нормальные учителя.
Я когда шарагу заканчивал мне мастачка красный диплом ебанула не смотря на отсутствие диплома из вечерки и 4-ку по одному из предметов.
Я реально на практике так ухуячивался что не до вечерки было, и ещё одна падла мне 4-ку влепила в аттестат, специально сука вальнула.
Мастачка всю эту хуйню знала, просто закрыла глаза и на красный подписала, там у нас реально из 4-х групп 2 человека на красный диплом шло, а я реально пиздец как старался, в первую очередь для родителей.
Галина Анатольевна, выпью сейчас за вас, надеюсь у вас всё хорошо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 600
7 Пользователей: Leshak15, nibenimeda, alxtan, Nik195, AgonBlia, fcrv, Sidonay
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх