Последние тенденции авто тюнинга в РФ

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Seregkin 28 июн 2026 в 14:26
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Мне так надо сделать. В канистру в Крыму нельзя было, когда бензин еще продавали. У меня дизельная машина, а рабочее оборудование на бензине. Это бля еще тот квест был😫

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 28 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а на колонке ограничение в 30-50 литров зря люк пилили , и Витю мучали
armorelf 28 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
ДБ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polar440 28 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (LOY @ 28 июн 2026 в 15:52)
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла.
Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)

В соседней теме про проблемы с установкой газа, нет газовых балонов для установки в нишу для запаски ( видимо у нас не производят, завозные)
HoldmyBeer 28 июн 2026 в 14:38
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (nicola001 @ 28.06.2026 - 14:05)
Дибилы

Дебилы с бензином, а это многое меняет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemetz 28 июн 2026 в 14:39
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Я разок присутствовал при статической искре при таком. А в салоне....намного интереснее. На этом желание к такому тюнингу и пропадёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anders78 28 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
У нас у каждого второго на крыше триммер, сначала в него, потом в бак. Дожили. Укашка у дома косить вообще перестала
Клювдий 28 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 4 года
5
чё ты, напыхался?

Последние тенденции авто тюнинга в РФ
mixxxxail 28 июн 2026 в 14:49
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
прошлой ночью в москве отстоял 2 часа , попал под слив , очередь двигалась быстро за пол часа бы заправился , может минут 40 мах ,все льют не больше пол бака , разрешено 50-т литров в канистру не дают . роснефть предоплата , заправщик только втыкает пистолет как саный веник бегал
mixxxxail 28 июн 2026 в 14:51
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (polar440 @ 28 июн 2026 в 14:34)
Цитата (LOY @ 28 июн 2026 в 15:52)
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла.
Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)

В соседней теме про проблемы с установкой газа, нет газовых балонов для установки в нишу для запаски ( видимо у нас не производят, завозные)

авито бу в помощь, тоже думаю в волгу поставить, чето на авито из 3 ни кто не отписался заняты наверно
mixxxxail 28 июн 2026 в 14:55
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Хлыст @ 28 июн 2026 в 14:25)
Цитата (машинер @ 28.06.2026 - 13:47)
Бочку положи 200л не мучай Витю

У меня коллега хочет бочку воткнуть.
Как воткнёт, спрошу его: как с бочки будет сливать?

насосов тьма от тыщи рублей погружные и ручные есть. в бочку точно войдут, а вот что б из бака пришлось по мучится с размерами шлангов и насосами.
MARIK778 28 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
2


Последние тенденции авто тюнинга в РФ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TroLoLobzic 28 июн 2026 в 15:15
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Простите, а я вот не очень понимаю, как это не дают заправлять в канистру? Я сходил на кассу, оплатил, т.е. бенз уже мой. Начну в канистру заливать, и дальше что? Подойдёт заправщик, скажет, что нельзя? Так я его нахер пошлю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Комодо 28 июн 2026 в 15:20
I'm sexy and I know it  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (cloneclone @ 28 июн 2026 в 14:02)
Смотрю я на это всё и думаю, что же будет дальше?

Валькин дед прийдет, порядок наведет.

Последние тенденции авто тюнинга в РФ
sales102 28 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Хлыст @ 28.06.2026 - 14:25)
У меня коллега хочет бочку воткнуть.
Как воткнёт, спрошу его: как с бочки будет сливать?

Шлангом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
minuch 28 июн 2026 в 16:02
-=|\/|=-  •  На сайте 11 лет
0
Движушная движуха двигает прогресс!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovash 28 июн 2026 в 17:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Ублюдки. Из-за таких и очереди на заправках. Сейчас сам заливаю на 1500 рублей максимум. Вполне хватает. Вчера повезло на трёшке на заправке Роснефти заправится за 25 минут

Таким дебилам, как ты, уже ни раз уже люди объясняли, что есть техника, которая работает на бензине(мотокоса, генератор, бензопила, лодочный мотор), а в канистры заливать не дают, как быть людям? Только так и заливать в канистры, не по одному кругу на АЗС заезжают.
Тебе одноклеточному по ТВ сказали , что все беды от неких "спекулянтов с канистрами" ты и веришь, ибо мозгов не хватает самому причиноследственную связь составить аж с 2022 года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valve3000 28 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Клоуны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werewolf77 28 июн 2026 в 18:08
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
В свое время, из эсстонии приезжали заправляться, особо популярны были популярны микроавтобусы с баком на 1-1,5 тонны и легковушки с баком на 500 литров, потом на границе гасили проверять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Правдоруб 28 июн 2026 в 18:17
Боевой хомячок!  •  На сайте 15 лет
1
У нас только 20 литров в чек дают и всё. Можно конечно развернуться и заново очередь отстоять, но оно того не стоит.
Думаю всё скоро наладится ведь правда наладится да?!
Хлыст 28 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
насосов тьма от тыщи рублей погружные и ручные есть. в бочку точно войдут, а вот что б из бака пришлось по мучится с размерами шлангов и насосами.

В первом комментарии на стал всё расписывать. Длинно получалось.
Нам для работы надо порядка 600-800 литров в неделю. Собирать по 20-30 литров по всем заправкам, моё мнение, это писец.
Предлагаю ему выйти на руководство сетей АЗС и заправляться малым оптом. Тем более, есть выход на влиятельные службы, которые могут помочь.Да, будет дороже. Но он крохобор. Собирать по 20-30 литров тоже надо бензин потратить. Как выйдет, посмотрим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хлыст 28 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
У нас только 20 литров в чек дают и всё. Можно конечно развернуться и заново очередь отстоять, но оно того не стоит.
Думаю всё скоро наладится ведь правда наладится да?!

Конечно.
Потом.
Может быть.
Но точно, кроме цены. Цена останется как сейчас.
+ ещё немножко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LIBERTADD 28 июн 2026 в 18:48
Приколист  •  На сайте 4 года
-2
гоблин пучков про таких очень красноречиво рассказывал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lindsayerfe 28 июн 2026 в 18:50
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Барыги обыкновенные. А те кто их поддерживает в комментах не особо далекие. Вот вам из за них бензина не хватит и будет у них покупать в 2 раза дороже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uelfrjd 28 июн 2026 в 18:53
антипутриот  •  На сайте 10 лет
0
в шниве достаточно обшивку снять и хобот от горловины освободить вынув из бензобака, а далее пусть Витя распределяет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 401
7 Пользователей: Mussa, Saim, prostogefest, RUS4260, ronnylab, NiVeR, papic
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх