Мне так надо сделать. В канистру в Крыму нельзя было, когда бензин еще продавали. У меня дизельная машина, а рабочее оборудование на бензине. Это бля еще тот квест был😫
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла. Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)
В соседней теме про проблемы с установкой газа, нет газовых балонов для установки в нишу для запаски ( видимо у нас не производят, завозные)
Я разок присутствовал при статической искре при таком. А в салоне....намного интереснее. На этом желание к такому тюнингу и пропадёт.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
прошлой ночью в москве отстоял 2 часа , попал под слив , очередь двигалась быстро за пол часа бы заправился , может минут 40 мах ,все льют не больше пол бака , разрешено 50-т литров в канистру не дают . роснефть предоплата , заправщик только втыкает пистолет как саный веник бегал
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла. Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)
В соседней теме про проблемы с установкой газа, нет газовых балонов для установки в нишу для запаски ( видимо у нас не производят, завозные)
авито бу в помощь, тоже думаю в волгу поставить, чето на авито из 3 ни кто не отписался заняты наверно
Простите, а я вот не очень понимаю, как это не дают заправлять в канистру? Я сходил на кассу, оплатил, т.е. бенз уже мой. Начну в канистру заливать, и дальше что? Подойдёт заправщик, скажет, что нельзя? Так я его нахер пошлю
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ублюдки. Из-за таких и очереди на заправках. Сейчас сам заливаю на 1500 рублей максимум. Вполне хватает. Вчера повезло на трёшке на заправке Роснефти заправится за 25 минут
Таким дебилам, как ты, уже ни раз уже люди объясняли, что есть техника, которая работает на бензине(мотокоса, генератор, бензопила, лодочный мотор), а в канистры заливать не дают, как быть людям? Только так и заливать в канистры, не по одному кругу на АЗС заезжают. Тебе одноклеточному по ТВ сказали , что все беды от неких "спекулянтов с канистрами" ты и веришь, ибо мозгов не хватает самому причиноследственную связь составить аж с 2022 года.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В свое время, из эсстонии приезжали заправляться, особо популярны были популярны микроавтобусы с баком на 1-1,5 тонны и легковушки с баком на 500 литров, потом на границе гасили проверять.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У нас только 20 литров в чек дают и всё. Можно конечно развернуться и заново очередь отстоять, но оно того не стоит. Думаю всё скоро наладится ведь правда наладится да?!
насосов тьма от тыщи рублей погружные и ручные есть. в бочку точно войдут, а вот что б из бака пришлось по мучится с размерами шлангов и насосами.
В первом комментарии на стал всё расписывать. Длинно получалось. Нам для работы надо порядка 600-800 литров в неделю. Собирать по 20-30 литров по всем заправкам, моё мнение, это писец. Предлагаю ему выйти на руководство сетей АЗС и заправляться малым оптом. Тем более, есть выход на влиятельные службы, которые могут помочь.Да, будет дороже. Но он крохобор. Собирать по 20-30 литров тоже надо бензин потратить. Как выйдет, посмотрим.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У нас только 20 литров в чек дают и всё. Можно конечно развернуться и заново очередь отстоять, но оно того не стоит. Думаю всё скоро наладится ведь правда наладится да?!
Конечно. Потом. Может быть. Но точно, кроме цены. Цена останется как сейчас. + ещё немножко.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Барыги обыкновенные. А те кто их поддерживает в комментах не особо далекие. Вот вам из за них бензина не хватит и будет у них покупать в 2 раза дороже.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)