Последние тенденции авто тюнинга в РФ

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lindsayerfe 28 июн 2026 в 18:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (vovash @ 28.06.2026 - 17:49)
Таким дебилам, как ты, уже ни раз уже люди объясняли, что есть техника, которая работает на бензине(мотокоса, генератор, бензопила, лодочный мотор), а в канистры заливать не дают, как быть людям? Только так и заливать в канистры, не по одному кругу на АЗС заезжают.
Тебе одноклеточному по ТВ сказали , что все беды от неких "спекулянтов с канистрами" ты и веришь, ибо мозгов не хватает самому причиноследственную связь составить аж с 2022 года.

Кто тебе не дает в канистру то заливать. Сам использую бензин для техники. Оплатил и лью куда мне надо. Что ты умничаешь сидя на диване. Складывальщик хренов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kersar 28 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это фигня, вот когда вспомнят про газогенераторные машины где газ образуемый от сгорания дров используется в качестве топлива для двигателя, вот тогда точно будет круто!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldhoha 28 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Gektar @ 28 июн 2026 в 14:00)
Цитата (LOY @ 28.06.2026 - 13:52)
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла.
Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)

Пока ставишь может и газа не стать. Больно уж стремительно все развивается. Вот для парового двигателя топливо всегда должно найтись.

Газогенератор!

Это сообщение отредактировал oldhoha - 28 июн 2026 в 19:41
plakatik 28 июн 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А толку, если больше 20 не льют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostjamba 28 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (машинер @ 28.06.2026 - 13:47)
Бочку положи 200л не мучай Витю

Витя - токсикоман, не мешайте Вите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morgan102 28 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (машинер @ 28.06.2026 - 13:47)
Бочку положи 200л не мучай Витю

Зачем 200, куб сразу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жекачан 28 июн 2026 в 20:33
Злобный хохотун  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Den318 @ 28 июн 2026 в 13:56)
Ублюдки. Из-за таких и очереди на заправках. Сейчас сам заливаю на 1500 рублей максимум. Вполне хватает. Вчера повезло на трёшке на заправке Роснефти заправится за 25 минут

Ты такой охуенный!!! А если работа на машине завязана и эти твои 1500 рублей - на пол дня покататься?
Что тогда? Посоветуй, о сверхразум!
UFO32 28 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Gektar @ 28 июн 2026 в 14:00)
Цитата (LOY @ 28.06.2026 - 13:52)
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла.
Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)

Пока ставишь может и газа не стать. Больно уж стремительно все развивается. Вот для парового двигателя топливо всегда должно найтись.

Покупай электросамокат и солнечные панели. gigi.gif
На самокат зарядки должно хватить, ну или на велосипед.
А батареи солнечные, 20 лет отработают.

Это сообщение отредактировал UFO32 - 28 июн 2026 в 20:37
AlexArtill 28 июн 2026 в 20:38
Правдоруб  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Den318 @ 28 июн 2026 в 13:56)
Ублюдки. Из-за таких и очереди на заправках. Сейчас сам заливаю на 1500 рублей максимум. Вполне хватает. Вчера повезло на трёшке на заправке Роснефти заправится за 25 минут

Не можешь понять причину и следствие? Из тебя будет отличный чиновник!
UFO32 28 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Kersar @ 28 июн 2026 в 19:26)
Это фигня, вот когда вспомнят про газогенераторные машины где газ образуемый от сгорания дров используется в качестве топлива для двигателя, вот тогда точно будет круто!

Если свой дом, то наверное можно генератор на дровах.
dromidon13 28 июн 2026 в 20:45
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Видел этих спекулянтов на заправке в Анапе. У нас их потихоньку резать начали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CharleyT 28 июн 2026 в 21:10
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
Хайп ради хайпа. В Туле бенз есть, незнаю сколько отпускают в бак, саляра есть везде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
короллыч 28 июн 2026 в 21:47
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (cloneclone @ 28 июн 2026 в 14:02)
Смотрю я на это всё и думаю, что же будет дальше?
Лисапед надо срочно покупать, пока они ещё доступны

Пока докрутишь пидали,будешь на работе потновонючий...
сразу эл.самокат бери .Лектричество пока есть(не увсех gigi.gif )
короллыч 28 июн 2026 в 21:50
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Anderlecht @ 28 июн 2026 в 13:52)
Мудаки, есть везде

Т.Е. таксист не может уже на хлеб заработать?
т.е. работяга не может залить в бензокасу,миникультиватор?
т.е. я не могу залить для двух хвадриков и с собой 20тку в дорогу на обратный путь залить в поезду в ебуня?
вот ты ...самокритичен

Это сообщение отредактировал короллыч - 28 июн 2026 в 21:51
АМНЕНАДО 28 июн 2026 в 22:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У нас не больше 30 л за раз так что какой смысл?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 401
6 Пользователей: superbison, Nikon1971, Ванюйгла, Аттиас, SimPL, flashback86
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх