Последние тенденции авто тюнинга в РФ

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chugundra 28 июн 2026 в 13:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 979
94
Берите на заметку


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 20:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
машинер 28 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
61
Бочку положи 200л не мучай Витю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lelik72RUS 28 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
58
Без курения в салоне ролик неполный.
RoSh 28 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Витя там надышался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm174 28 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Нет бензина - нет резона

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LOY 28 июн 2026 в 13:52
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла.
Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)
avlayacan 28 июн 2026 в 13:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Голь на выдумку хитра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anderlecht 28 июн 2026 в 13:52
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
13
Мудаки, есть везде
Токарь49 28 июн 2026 в 13:55
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
3
Так оно всё равно по предоплате.. Там 20,30 литров.. До пизды какой бак.. Хоть 500 литров..
coin99 28 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 2 года
-4
Цитата (Anderlecht @ 28 июн 2026 в 13:52)
Мудаки, есть везде

Igoreha247 28 июн 2026 в 13:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (LOY @ 28.06.2026 - 13:52)
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла.
Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)

Газ точно не надолго

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gektar 28 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (LOY @ 28.06.2026 - 13:52)
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла.
Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)

Пока ставишь может и газа не стать. Больно уж стремительно все развивается. Вот для парового двигателя топливо всегда должно найтись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cloneclone 28 июн 2026 в 14:02
Приколист  •  На сайте 3 года
5
Смотрю я на это всё и думаю, что же будет дальше?
Лисапед надо срочно покупать, пока они ещё доступны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nicola001 28 июн 2026 в 14:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
Дибилы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
starkoff 28 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
В классике уже люк в багажнике, кидай бочку 200 и езжай на заправку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tamboffvolk 28 июн 2026 в 14:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Den318 @ 28.06.2026 - 13:56)
Ублюдки. Из-за таких и очереди на заправках. Сейчас сам заливаю на 1500 рублей максимум. Вполне хватает. Вчера повезло на трёшке на заправке Роснефти заправится за 25 минут

Ну прям, почти как джек-пот сорвал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiffiks 28 июн 2026 в 14:06
Шутник  •  На сайте 4 года
9
Везде по разному.
Где-то есть лимиты, где-то в бак без ограничений. А вот в канистры, практически везде нельзя.
Вот народ и подстраивается, страхуется.
Что будет завтра - угадать невозможно. Можно только предполагать. И эти предположения, почему-то, у подавляющего большинства - хуёвые...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet 28 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (starkoff @ 28.06.2026 - 14:05)
В классике уже люк в багажнике, кидай бочку 200 и езжай на заправку

И заливай по 20 литров🤣
Всего 10 кругов надо )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet 28 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (cloneclone @ 28.06.2026 - 14:02)
Смотрю я на это всё и думаю, что же будет дальше?
Лисапед надо срочно покупать, пока они ещё доступны

Дальше?
Чует моё "заднее нижнее сердце" ... Будем сидеть без света и ходить пешком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 28 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Сразу понятно что в 90х были сосунками и не знают что для перегона еще при совке делали двойной бак с одной горловиной.
Бурбулис 28 июн 2026 в 14:24
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
Автор, слово АВТОТЮНИНГ пишется слитно
Хлыст 28 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (машинер @ 28.06.2026 - 13:47)
Бочку положи 200л не мучай Витю

У меня коллега хочет бочку воткнуть.
Как воткнёт, спрошу его: как с бочки будет сливать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
limpin 28 июн 2026 в 14:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла.
Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)

Такая же фигня с лимитаии 20литров. Но кто запрещает два раза заправить это уже 40 литров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PivnoyGarik 28 июн 2026 в 14:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (LOY @ 28.06.2026 - 13:52)
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла.
Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)

Начинаем отсчет, когда газ догонит бенз и дт в результате увеличения спроса👆 ни что не проходит мимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 334
17 Пользователей: Slon767, wvvs, illexika, TriKom, zemlecop, ParisLatino, ICA, Хван, stopitsot, JIR, Alexxx66, pan18, Reagent7, Skosina89, manfromnn, hlopetz, Gazilnur
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх