Педофил убил 12-летнюю девочку на кладбище в Кемерове

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krukalexey 28 июн 2026 в 12:17
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 112
69
Пропавшую 12-летнюю девочку нашли убитой на кладбище в Кемерове. По подозрению в расправе задержан ранее судимый 54-летний местный житель, в отношении него возбуждено уголовное дело. Об этом 28 июня сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"27 июня в дежурную часть отдела полиции "Кировский" УМВД России по г. Кемерово обратилась женщина с заявлением о пропаже ребенка. Девочка ушла из дома утром 25 июня и не вернулась", – рассказала она.

Правоохранители организовали поиски ребенка, тело обнаружили в том же районе города.

Подозреваемый пытался скрыть следы преступления и сжечь тело. Криминалистам удалось установить его личность по ДНК-экспертизе.

"В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении мужчине обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу", – сообщили в региональном СК.

Ранее задержанный уже отбывал наказание за убийство, разбой и преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Он вышел из тюрьмы в мае этого года.

via https://ren.tv/news/kriminal/1438992-muzhch...koahgg342687452

Педофил убил 12-летнюю девочку на кладбище в Кемерове

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 17:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Lordex 28 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
00

Педофил убил 12-летнюю девочку на кладбище в Кемерове

Это сообщение отредактировал Lordex - 28 июн 2026 в 12:20
HAYASHI 28 июн 2026 в 12:18
Котик  •  На сайте 2 года
33
Ублюдок.
VinnipoXXXer 28 июн 2026 в 12:19
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
24
пиздец . других слов нет (((
FHD 28 июн 2026 в 12:19
Читайте этот пост  •  На сайте 13 лет
25
Тюрьма исправляет, говорили они...
Паласатое 28 июн 2026 в 12:19
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
94
в мае вышел, в июне повторил
зачем выпускают Это?
skorodmb 28 июн 2026 в 12:20
Юморист  •  На сайте 2 года
10
Надо его самого сжечь на кладбище....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeoVan 28 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (krukalexey @ 28 июн 2026 в 12:17)
Ранее задержанный уже отбывал наказание за убийство, разбой и преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Он вышел из тюрьмы в мае этого года.

Такие "люди" неисправимы, здесь только к стенке.
Lordex 28 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
000

Педофил убил 12-летнюю девочку на кладбище в Кемерове
AlexVS1981 28 июн 2026 в 12:20
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Да разобрать на органы и все, смысл судить повторно? Так хоть какая то польза будет... Если он не больной конечно...

Это сообщение отредактировал AlexVS1981 - 28 июн 2026 в 12:21
psevdonims 28 июн 2026 в 12:20
Весельчак  •  На сайте 1 год
21
Это просто жесть, вот зачем таких вообще выпускать? Такое гавно если уж вышло, должно быть на поводке и в наморднике

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doubletrue 28 июн 2026 в 12:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
18
Месяц на воле и опять. Мда, перевоспитание вообще не работает в данном случае, одна дорога ему - на кол.
fleaper 28 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
18
Таких людей надо сразу подвергать кастрации, причём не просто подавление либидо, а отрезать все вместе с хером. Жаль девочку, красивая бы выросла (((
Пс. Причём сразу, после первого же случая изнасиловния

Это сообщение отредактировал fleaper - 28 июн 2026 в 12:22
котэйко 28 июн 2026 в 12:22
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
14
Такого красивого ребëнка угробил, скот!!
Верните уже смертную казнь!!
evgen444 28 июн 2026 в 12:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Невозможно написать, что происходит с родителями.
TVAR 28 июн 2026 в 12:23
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
-2
На ПЖ его...
Grimlen 28 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Зачем ему жить, на опыты отдать студентам хирургам.
TVAR 28 июн 2026 в 12:23
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (evgen444 @ 28 июн 2026 в 12:22)
Невозможно написать, что происходит с родителями.

Лучше и не представлять. Не дай бог.
napaulm 28 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Бастрыкин, ты там че-то начинал про смертную, в первую очередь это должно касаться этих нелюдей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Акация 28 июн 2026 в 12:26
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
28
Цитата (fleaper @ 28 июн 2026 в 11:21)
Таких людей надо сразу подвергать кастрации, причём не просто подавление либидо, а отрезать все вместе с хером. Жаль девочку, красивая бы выросла (((
Пс. Причём сразу, после первого же случая изнасиловния

Изнасиловать можно не только членом. Кастрация не помогает, там в голове проблемы. Таких к стенке ставить, нахер их кормить, содержать да еще и выпускать потом.
RUSCTAPbIU 28 июн 2026 в 12:26
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
2
Псто реально адовый.
1.Убили ребёнка.
2.Зачем-то в стартпосте замазали имя и фото. хотя это официально распространяемая ориентировка.
3.В КемеровЕ, это как В украине.
Monroe73 28 июн 2026 в 12:27
Шутник  •  На сайте 2 года
5
Может вот у таких должен отрываться тромб? В чем смысл выпускать, если огромный процент рецидива? Если такой подобный выходит, у него на подкорке мозга должна срабатывать боязнь даже что-то такое просто затевать. А тут походу он и обратно хотел, и свое впридачу получить. Не работает перевоспитание от слова совсем
VinceMongrel 28 июн 2026 в 12:27
Юморист  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (napaulm @ 28 июн 2026 в 12:23)
Бастрыкин, ты там че-то начинал про смертную, в первую очередь это должно касаться этих нелюдей.

Тут многократно приводили примеры, сколько расстреляли в годы поиска Чикатило, Михасевича и других. И это в СССР, где при всех недостатках и перегибах сложно было представить эксперта, выявишего "пьяного мальчика" на экспертизе

Это сообщение отредактировал VinceMongrel - 28 июн 2026 в 12:28
virviglaz 28 июн 2026 в 12:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Девонька...что пережила, бедняжка(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 28 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
16
Цитата (Monroe73 @ 28 июн 2026 в 12:27)
Может вот у таких должен отрываться тромб? В чем смысл выпускать, если огромный процент рецидива? Если такой подобный выходит, у него на подкорке мозга должна срабатывать боязнь даже что-то такое просто затевать. А тут походу он и обратно хотел, и свое впридачу получить. Не работает перевоспитание от слова совсем

Ну он же режим не шатает, поэтому и тромбы все на месте.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 790
2 Пользователей: FestivalIvar, Niksondude
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх