А потом удивляемся...

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vchdt 24 июн 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Изюбрина @ 24 июн 2026 в 09:59)
Он дизель льет. У меня муж тоже утром в канистры лил и часто берем. Топимся мы соляркой.

Причём дизель подешевле, рядом кран подороже. Значит для технологических целей или неприхотливой техники, которую на АЗС пригнать нельзя. Чего ущемились? Он же не ваш бензак забирает.
сашок77 24 июн 2026 в 08:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
18
Ну все нашли наконец виновника в дефиците бензина, вот он главный вредитель который устроил жопу по всей стране.
Я хуею с нашего народа, такими темпами скоро канистру достанешь для работ на даче залить, так тебя там возле заправки и прибьют. Кому какое дело зачем он столько бенза заливает, он же его покупает а не ворует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andronishe 24 июн 2026 в 08:06
andronishe  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Geologist @ 24 июн 2026 в 08:02)
Вспомните как народ сметал гречку и туалетную бумагу.
Че тут ещё говорить...

и чего? кому-то не хватило?
sharrpei 24 июн 2026 в 08:08
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Ты просто не знаешь сколько эта бэха жрёт))) и он то вряд ли виноват в этой всей хуйне
ShamN 24 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Если канистра сертифицирована, он ничего не нарушает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackHorse 24 июн 2026 в 08:09
Балагур  •  На сайте 17 лет
3
Персонаж с канистрами -это уже следствие, причина далеко не в нем!
PARAZ3ZIT 24 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
КамАЗ. Брат заправить нужно. В Сочи вчера блять с ума сошли по всем заправкам очереди. Ебанашки. 90% людей это ебанашки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Waterwall 24 июн 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
-3
Он еще и продаёт потом, в два раза дороже... gigi.gif
Geologist 24 июн 2026 в 08:12
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (andronishe @ 24.06.2026 - 08:06)
и чего? кому-то не хватило?

Вопрос в другом. Нахуя???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikus9 24 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Для триммера же бенз заливает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 24 июн 2026 в 08:13
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vays777 @ 24 июн 2026 в 08:00)
Цитата (Изюбрина @ 24 июн 2026 в 09:59)
Он дизель льет. У меня муж тоже утром в канистры лил и часто берем. Топимся мы соляркой.

Буржуи sm_biggrin.gif

А хуле делать. Газ дорого и проблема провести, хоть раздадка, эта желтая будка, в 15 м от ворот. Вскрываемся уже, но надо разорятся на газ и заморачиваться.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 24 июн 2026 в 08:13
armor2 24 июн 2026 в 08:14
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
2
Может у него гидроцикл или катер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 24 июн 2026 в 08:14
Заразка  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Жидомасон @ 24 июн 2026 в 08:13)
Считаю верным ограничения на продажу бензина 30л, чтобы подобных мудаков не было.

Это не они мудаки, а кто так снимает и обзывает человека. Выше мой коммент есть про дизель, а кому технику заправить они тоже мудаки?

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 24 июн 2026 в 08:16
LongTom 24 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 24 июн 2026 в 10:13)
Считаю верным ограничения на продажу бензина 30л, чтобы подобных мудаков не было.

Подобных мудаков заливающих Дизельное Топливо?
Pro100roff 24 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Не вижу трагедии. У мужика есть деньги и ему нужен бензин! Покупает ведь, не ворует!
Geologist 24 июн 2026 в 08:16
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
-9
Цитата (Изюбрина @ 24.06.2026 - 08:14)
Это не они мудаки, а кто так снимает и обзывает человека. Выше мой коммент есть про дизель, а кому технику заправить они тоже мудаки?

Ну для заправки техники обычно организуют свою АЗС. Топливо в танках привозят и все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 24 июн 2026 в 08:16
Шутник  •  На сайте 26 дней
3
мужик-то спокоен, паникует оператор-комментатор
Lommmm 24 июн 2026 в 08:16
Приколист  •  На сайте 2 месяца
-5
Бабушка жила в пригороде в секторе частной застройки. Один из соседей - водитель молоковозки имел в огороде вкопанную цистерну, куда сливал "излишки" бензина. Естественно, ни кто об этом не знал. И в очередной такой слив топлива его детишки (дошкольники) упали в открытый люк цистерны и погибли. После того, как его посадили (хищение, действия повлекшие смерть двух и более лиц) его жена крушила в огороде эту цистерну и киркой, и ломом, и топором. Потом ее забрали родственники жить к себе, а дом очень долго стоял брошенным. А у нас у пацанов этот дом стал называться - проклятым домом (события конца 70-х годов).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andronishe 24 июн 2026 в 08:17
andronishe  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Geologist @ 24 июн 2026 в 08:12)
Цитата (andronishe @ 24.06.2026 - 08:06)
и чего? кому-то не хватило?

Вопрос в другом. Нахуя???

ну хотят люди запас иметь, чего такого? я тоже пшена с перловкой затарил для прикормки, так как в ближайшем магазине конкуренты разбирают, а в другой ехать в лом lol.gif
6220292 24 июн 2026 в 08:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ага, точно! Из-за этого проблемы с топливом. Канистры убрать и все сразу наладится, делов то!
Geologist 24 июн 2026 в 08:18
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Pro100roff @ 24.06.2026 - 08:15)
Не вижу трагедии. У мужика есть деньги и ему нужен бензин! Покупает ведь, не ворует!

А у соседа тоже есть деньги и ему тоже нужен бензин. Но 5-10 вот таких вот, кому нужнее, и нет бензина. И как быть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 24 июн 2026 в 08:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Таких не очень много. Дефицит из-за того что НПЗ и нефтебазы почему-то не работают. Ну закупится он, раз, ну два и всё. Тем более современный бенз долго не храниться.

Это сообщение отредактировал beback - 24 июн 2026 в 09:08
LongTom 24 июн 2026 в 08:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Geologist @ 24 июн 2026 в 10:18)
Цитата (Pro100roff @ 24.06.2026 - 08:15)
Не вижу трагедии. У мужика есть деньги и ему нужен бензин! Покупает ведь, не ворует!

А у соседа тоже есть деньги и ему тоже нужен бензин. Но 5-10 вот таких вот, кому нужнее, и нет бензина. И как быть?

Вставать с петухами, в смысле по раньше
Ruslankra82 24 июн 2026 в 08:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
О, я видел недавно этот БМВ. вот же мир тесен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
37 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 823
32 Пользователей: Анда, Xelly, ШAТУH, drochulevoi, Утомленный, Trondheym, rro, Jackall, Crocodile108, yser766, gifmis, ArtGal, GoldRhino, ZverMC, SkyStar84, FunnyBanana, MikhailR, LogMos, vasek005, Freeman97724, garrv, Хамелеон73, wildhumster, Moons, Profaq, Аманта, osd2006, Geologist, BuilderVAV15, kavaller33, oebigfighter, Плюхин
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх