Томатный сок из иранской пасты

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Владимир1975 1 мая 2026 в 17:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 34
116
На ЯПе увидел, выписал на ВБ, попробовал. Рецепт: 400гр пасты разбавил 3 литра воды, плюс соль. Соглашусь, как в детстве. Мне скоро 51

Томатный сок из иранской пасты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 15:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
DiMNorilsk 1 мая 2026 в 18:00
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
42
Мне не зашло. И близко не как в детстве с трёхлитровой банки.
Вкус какой то резкий. Пробовал в разных консистенциях и в разных пропорциях. Стакан добивал за несколько раз. Еслиб в детстве был такой яб и близко его не пил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qmwneb 1 мая 2026 в 18:01
Весельчак  •  На сайте 4 года
21
Брал недавно по 150 р, отличная паста, и цена более чем демократичная. И сок из неё отличный!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stanne 1 мая 2026 в 18:02
Луркоёб  •  На сайте 10 лет
27
А я заказал попробовать набор соусов томатных из 6 банок, которые чел тут рекламировал.
Херня херней.
Из всего томатного, НА МОЙ ВКУС, вкуснее итальянского Хайнца не нашел ничего.
Geofizik 1 мая 2026 в 18:02
Вялый Петон  •  На сайте 12 лет
9
А мне на кепчуп зашло )
В любом случае в данной пасте походу томатов больше, чем в магазине без вкуса...
Еще другую сразу на пробу заказал

Это сообщение отредактировал Geofizik - 1 мая 2026 в 18:09
zankl 1 мая 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
31
Да ну вас нафиг, который пост и все про иранскую пасту. Попробую сейчас закажу, будь что будет biggrin.gif
ЯПR 1 мая 2026 в 18:05
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (DiMNorilsk @ 1 мая 2026 в 22:00)
И близко не как в детстве

В детстве у каждого свой консервный завод был
В каждом райцентре в каждом районе
На прилавках из продукции пирамидки строили...
На другом прилавке галоши были...
И то и другое изготавливали по гостам
Но иногда госты путали...

Это сообщение отредактировал ЯПR - 1 мая 2026 в 18:18
Torslim 1 мая 2026 в 18:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Stanne @ 01.05.2026 - 18:02)
А я заказал попробовать набор соусов томатных из 6 банок, которые чел тут рекламировал.
Херня херней.
Из всего томатного, НА МОЙ ВКУС, вкуснее итальянского Хайнца не нашел ничего.

Аналогично, лучше Хайнца ничего нет. Недавно в Пятаке купил Хайнц смесь кетчупа с горчицей, это бомба!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SureShot 1 мая 2026 в 18:07
Живите долго и процветайте!  •  На сайте 16 лет
9
Мне тоже эта паста понравилась, но наша Помидорка ничем не хуже
Фильдеперс 1 мая 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
У тебя жижа какая-то получается.. Я развожу 60 гр на 200 воды. Это получается 900 грамм на 3 литра. Иногда делаю 50 гр на 200 мл. Это 750 на 3 литра. И это жидковато,но пить можно..
А у тебя вода одна...
gogarom 1 мая 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
жена борщ готовит из такого, пить не пробовал, наблюдаю

Томатный сок из иранской пасты

Это сообщение отредактировал gogarom - 1 мая 2026 в 18:13
Шульц78 1 мая 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
Хорошая паста, сок похож, насыщенность можно менять, соль, перец - по вкусу. Мне зашло. Всяко лучше, чем сок из магазина за 176 рублей. В любом случае - не надо кредит брать, чтоб попробовать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zankl 1 мая 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Все я сдался! Я уже и этот скам по вашей рекламе установил и теперь заказал иранскую пасту, надеюсь она кошерная shum_lol.gif

Томатный сок из иранской пасты

Это сообщение отредактировал zankl - 1 мая 2026 в 18:11
VIMrakovskiy 1 мая 2026 в 18:08
Шутник  •  На сайте 2 месяца
11
Цитата (Torslim @ 01.05.2026 - 18:06)
Аналогично, лучше Хайнца ничего нет. Недавно в Пятаке купил Хайнц смесь кетчупа с горчицей, это бомба!

А мне как раз Хайнц не нравится, не такой он какой то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пивопьющий 1 мая 2026 в 18:09
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Беру облепиху, мороженую, на компот, вкусно получается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Red70 1 мая 2026 в 18:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Уже какой раз читаю тут про Иранскую томатную пасту - и всё потом забываю посмотреть на маркетплейсах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geofizik 1 мая 2026 в 18:11
Вялый Петон  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DarKnight @ 1 мая 2026 в 18:09)
Цитата (Владимир1975 @ 1 мая 2026 в 17:59)
И с ного томатный сок из иранской пасты

И с ного седая нооочь
И только с ней наливаю я!!!

Табаско добавлять будем и веточку сельдерея на закусь. Под 50гр ))
DarKnight 1 мая 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (VIMrakovskiy @ 1 мая 2026 в 18:08)
Цитата (Torslim @ 01.05.2026 - 18:06)
Аналогично, лучше Хайнца ничего нет. Недавно в Пятаке купил Хайнц смесь кетчупа с горчицей, это бомба!

А мне как раз Хайнц не нравится, не такой он какой то.

Слащавый).

Томатный сок из иранской пасты
DanZL 1 мая 2026 в 18:11
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (VIMrakovskiy @ 01.05.2026 - 18:08)
А мне как раз Хайнц не нравится, не такой он какой то.

Одно слово - румын.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 1 мая 2026 в 18:11
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
И сного седая блядь,
Лезет ко мне в кроваааать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zankl 1 мая 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Red70 @ 1 мая 2026 в 18:10)
Уже какой раз читаю тут про Иранскую томатную пасту - и всё потом забываю посмотреть на маркетплейсах.

Держи ссыль, сдавайся и не мучайся как я sm_biggrin.gif
https://www.wildberries.ru/catalog/17981831...?size=297331763
Нужно попробовать обязательно, я так считаю.
Фильдеперс 1 мая 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Red70 @ 1 мая 2026 в 18:10)
Уже какой раз читаю тут про Иранскую томатную пасту - и всё потом забываю посмотреть на маркетплейсах.

На ВБ дешевле всего,и лучше сразу брать 6-12 банок по 800 грамм.Тогда ещё дешевле.

Я и рыбу под маринадом из этой пасты делаю..Не пропадёт. А холодненький сок из холодильника --вообще кайф)
kuriozin 1 мая 2026 в 18:15
Юморист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (zankl @ 1 мая 2026 в 18:04)
Да ну вас нафиг, который пост и все про иранскую пасту. Попробую сейчас закажу, будь что будет biggrin.gif

Не стоит, только сегодня сделал сок из иранской пасты - обычный вкус, без восторгов. Лучше готовый купить, с ним хотя бы возни нет.
Псевдоподий 1 мая 2026 в 18:15
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Заказал на озоне, пришла, в холодильнике лежит, все руки не доходят замутить сок.
До этого брал в 5ке нашу, нормально получалось. Но! Только не самая дешевая, та говно.
mike64rus 1 мая 2026 в 18:15
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Жидковато разводишь, аффтор. По классике ЯПа надо 400 грамм 2 литрами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 032
11 Пользователей: Daryl, Рейнеке, Poldim, Botan76, PsioNix, Техномаг, yuriivanov, WereWolf1987, sakur, BoltUno, vays777
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх