Томатный сок из иранской пасты

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fezman777 24 июн 2026 в 12:44
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Пивопьющий @ 1 мая 2026 в 18:09)
Беру облепиху, мороженую, на компот, вкусно получается.

Счастье любит тишину. dont.gif
Voivoj 24 июн 2026 в 12:46
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (DiMNorilsk @ 01.05.2026 - 18:00)
Мне не зашло. И близко не как в детстве с трёхлитровой банки.
Вкус какой то резкий. Пробовал в разных консистенциях и в разных пропорциях. Стакан добивал за несколько раз. Еслиб в детстве был такой яб и близко его не пил.

Я не первый раз покупаю эту пасту. Она видно от партии очень сильно зависит. Ну я бы не сказал что прям ВАУ паста. Но по стоимости выходит дешевле магазинной и по качеству не уступает. Кстати стакан сока из него уж сильно забивает желудок мне, точно в детстве такого не припомню, хлестал сок литрами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
p748mx 24 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlexGorNN @ 24 июн 2026 в 16:44)
отвечу как производитель томатной пасты

Берите любую пасту любого производителя, она вся одинаковая и производится по одной рецептуре
Едет она из Китая и Ирана в 200 литровых бочках в виде концентрата 36-38% сухого вещества
Далее переработчики-консервщики ее разводят до 24 - 25% сухих и фасуют в банки
В РФ есть только 2 производителя томатной пасты, оба сидят в Астраханской области
Один производит пасту на продажу для соковиков и других фасовщиков, второй имеет небольшую. производительность и выпускает пасту строго под свои консервные нужды
Еще оди н сидел в Кабарде, но вроде как он не работает

Это если её крахмалом и прочим амном не бодяжат.

ЗЫ: Покупаю "Помидорку", норм паста. Ради интереса надо попробовать эту иранскую заказать.
КукуДжамба 24 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
уже 8 страниц комментов( мой, скорее всего, не прочитают =(

Короч брал пасту эту, обычная паста, НО с землёй... да да, именно прям земля на зубах хрустела. Отзывы противоречивые, кому прям норм, кому вообще фигня.

Так что имейте ввиду что это лотерея
zankl 24 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlexGorNN @ 24 июн 2026 в 12:44)
отвечу как производитель томатной пасты

Берите любую пасту любого производителя, она вся одинаковая и производится по одной рецептуре
Едет она из Китая и Ирана в 200 литровых бочках в виде концентрата 36-38% сухого вещества
Далее переработчики-консервщики ее разводят до 24 - 25% сухих и фасуют в банки
В РФ есть только 2 производителя томатной пасты, оба сидят в Астраханской области
Один производит пасту на продажу для соковиков и других фасовщиков, второй имеет небольшую. производительность и выпускает пасту строго под свои консервные нужды
Еще оди н сидел в Кабарде, но вроде как он не работает

О как! И тут получается найбалли pray.gif А какие такие производители пасты в АО? Еду туда через пару недель, может в местных магазинах будет.
JackHunt 24 июн 2026 в 13:15
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Я беру обычную "Помидорка". На стакан воды чайную ложку пасты с горкой, Табаско 4 капли, соль четверть ложечки, размешать и сверху еще черного молотого чуть-чуть. Всяко лучше соков томатных, которые в последнее время какая-то лютая дорогая херня.
АЛЕНЬ2605 24 июн 2026 в 13:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
А у меня сохранилась банка от иранской черной икры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Барагоззз 24 июн 2026 в 13:17
Ярило  •  На сайте 13 лет
0
От себя хочу посоветовать томатный сок прямого отжима из Казахстана.
Не вот эта вот восстановленная хуета из томатной пасты, а именно сок. Прям как в детстве в деревне пили.
Продается в России в сети магазинов "Сыр да Масло". Около 400р. за банку два литра

Томатный сок из иранской пасты
Dasmasta 24 июн 2026 в 13:23
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
эх, автор, убедил. заказал, попробуем с детьми...
ssb74 24 июн 2026 в 13:24
Сын упячки  •  На сайте 14 лет
0
опять? третий пост про иранскую пасту gigi.gif
Sergovanych 24 июн 2026 в 13:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (zankl @ 01.05.2026 - 18:04)
Да ну вас нафиг, который пост и все про иранскую пасту. Попробую сейчас закажу, будь что будет

Тоже давно читаю про это. Сегодня заказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
талиб64 24 июн 2026 в 13:36
Ярила  •  На сайте 3 года
0
уже 4-е года так делаю , из помидоров делать - будет по цене золота , если конечно помидоры будут не тепличные - то платина .
монккей 24 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
"С ного"? Убил бы ублюдка учебником русского.
ILoveEMO 24 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
если сделать вместо простой воды укропную воду, настой на укропных семечках, то в 2 раза вкуснее

Это сообщение отредактировал ILoveEMO - 24 июн 2026 в 13:45
montreal77 24 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Подтверждаю сок тот самый. Рекомендую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuruewka 24 июн 2026 в 14:10
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
0
С недавних пор стал пить томатный сок с чёрным перцем и солью. Вкусняха лютая.
Бамбуруш 24 июн 2026 в 14:10
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Уже советовал ранее "Пиканту" из "Чижика". Протертая мякоть. Сок из неё дороговато получается, но и вкус не сравнить с этой пастой хваленой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fomka2000 24 июн 2026 в 14:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kuruewka @ 24 июн 2026 в 14:10)
С недавних пор стал пить томатный сок с чёрным перцем и солью. Вкусняха лютая.

так же делаю :) только еще табаско и водку добавляю...шикарная вещь
mikle000 24 июн 2026 в 14:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Барагоззз @ 24 июн 2026 в 13:17)
От себя хочу посоветовать томатный сок прямого отжима из Казахстана.

Согласен! Но от партии к партии разное качество. Редко, но вода-водой, (было 2 или 3 раза) но в основном хорошее качество, тоже рекомендую!
Picachu 24 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
я два года назад, это попил месяца три, теперь на него смотреть не могу, тошнит)))
Моестро 24 июн 2026 в 14:48
Шутник  •  На сайте 2 года
1
о, спасибо! а то я увидела на япе, не сохранила, купила, не знала, как разбавить, а тут Вы! спасибо!)
hlopetz 24 июн 2026 в 14:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Мне в белой банке больше понравилась.
mariuka99 24 июн 2026 в 14:53
Балагур  •  На сайте 18 лет
0
Мне паста Ящик астраханских помидор нравится.
Сок получается вкусный, в борщ хорошо. Она дешевле помидорки, но по вкусу я отличий не заметила и банка большая.
Qmwneb 24 июн 2026 в 15:06
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Был позавчера в магазинчике, где всегда брал... Пропала! Сказали подвезут... Надо к концу недели заскочить глянуть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 24 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (DiMNorilsk @ 1 мая 2026 в 18:00)
Мне не зашло. И близко не как в детстве с трёхлитровой банки.
Вкус какой то резкий. Пробовал в разных консистенциях и в разных пропорциях. Стакан добивал за несколько раз. Еслиб в детстве был такой яб и близко его не пил.

Капризный ты ребенок был.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 934
8 Пользователей: гагака, Рабука, Турель, nbjhgrde, mich0000mich, МурМурыч, xWyrdx, Opacoolnik
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх