А потом удивляемся...

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LongTom 24 июн 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (6220292 @ 24 июн 2026 в 10:18)
Ага, точно! Из-за этого проблемы с топливом. Канистры убрать и все сразу наладится, делов то!

Так уже запретили и много где не позволяют заправлять в канистры, значит считай дело в шляпе - день два и все наладится gigi.gif
Geologist 24 июн 2026 в 08:24
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (andronishe @ 24.06.2026 - 08:17)
ну хотят люди запас иметь, чего такого? я тоже пшена с перловкой затарил для прикормки, так как в ближайшем магазине конкуренты разбирают, а в другой ехать в лом

Это создаёт искусственный ажиотаж. Каждый пытается урвать не столько, сколько ему надо, а "впрок". В итоге это приводит к дефициту и как следствие- плодородной почве для спекулиции.
Т.е. людская жадность и скудоумие приводят к ухудшению итак непростой ситуации.
Можно говорить что "мы тут непричем", но так или иначе -ситуации уже есть. Так зачем ее усугублять???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
saiga51 24 июн 2026 в 08:24
Приколист  •  На сайте 4 года
9
Цитата (Жидомасон @ 24 июн 2026 в 08:13)
Считаю верным ограничения на продажу бензина 30л, чтобы подобных мудаков не было.

А то что надо для работы, не? Такое в мозге не укладывается? Те же буровики. Водичку добывают, при помощи дизеля...
Трактор например, в хозяйстве имеется, на молитве работать должен? Временами хуею с людей и их мышления.
littledetina 24 июн 2026 в 08:27
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
И что? Городского удивило? Фермеры ещё и не столько могут в бочки набирать. Если комбайны/трактора начать на заправку гонять вы сами охренеете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 24 июн 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
что за пиздабол комментирует ? Мыслей в его башке видимо только попиздить. Это во времена социализма такой подход не прокатывал-ограничивался, "только два пузыря в одни руки", а при капитализме-продавану какая разница-чем он быстрее продаст, тем быстрее деньги обернет...На счет дефицита)))
Dypachok 24 июн 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (DDV91 @ 24.06.2026 - 08:01)
Бля я так же набираю ,езжу на легковой на заправку,у меня и трактора и грузовые ,все на дизеле ,я хули должен гнать трактор за 30 км на заправку что бы заправить его ?
Оператор долбаёб просто,боится ему не достанется что ли ?

Чего ему боятся, у него по любому бенз😂 просто долбаеб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 24 июн 2026 в 08:30
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Geologist @ 24 июн 2026 в 08:16)
Цитата (Изюбрина @ 24.06.2026 - 08:14)
Это не они мудаки, а кто так снимает и обзывает человека. Выше мой коммент есть про дизель, а кому технику заправить они тоже мудаки?

Ну для заправки техники обычно организуют свою АЗС. Топливо в танках привозят и все.

Мотоблок? А мужу для мотора тоже АЗС купить? Или нам для котла в дом? Чушь не неси.
DDV91 24 июн 2026 в 08:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Geologist @ 24.06.2026 - 08:16)
Ну для заправки техники обычно организуют свою АЗС. Топливо в танках привозят и все.

Ты серьезно?
Вот например ты живёшь в какой нибудь деревне,у тебя есть т-40,тебе надо телегу с гавном вывезти и ты такой хуяк и свой бензовоз пригнал или как ты выразился "АЗС"?
Мозгов смотрю у тебя как у воробушка 🤦‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
saiga51 24 июн 2026 в 08:38
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Изюбрина @ 24 июн 2026 в 08:30)
Цитата (Geologist @ 24 июн 2026 в 08:16)
Цитата (Изюбрина @ 24.06.2026 - 08:14)
Это не они мудаки, а кто так снимает и обзывает человека. Выше мой коммент есть про дизель, а кому технику заправить они тоже мудаки?

Ну для заправки техники обычно организуют свою АЗС. Топливо в танках привозят и все.

Мотоблок? А мужу для мотора тоже АЗС купить? Или нам для котла в дом? Чушь не неси.

Не, чо уж, сразу свой НПЗ строить))))
Grand0909 24 июн 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Мундиаль)
А чё сразу так то ? Может на рыбалку собрался .

Ну я именно так и заправлялся 10го июня, только канистр было три. 2.5 канистры откатал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Furs1k 24 июн 2026 в 08:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
-7
Типичныйц барыга спекулянт, будет перепродавать по конской цене, как и те лица неопределенной национальности в Крыму, которых поймали потом.

Ахахаха, слово ч у p k a автоматом заменяется на "лица неопределенной национальности"

Это сообщение отредактировал Furs1k - 24 июн 2026 в 08:52
Изюбрина 24 июн 2026 в 08:42
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (saiga51 @ 24 июн 2026 в 08:38)
Цитата (Изюбрина @ 24 июн 2026 в 08:30)
Цитата (Geologist @ 24 июн 2026 в 08:16)
Цитата (Изюбрина @ 24.06.2026 - 08:14)
Это не они мудаки, а кто так снимает и обзывает человека. Выше мой коммент есть про дизель, а кому технику заправить они тоже мудаки?

Ну для заправки техники обычно организуют свою АЗС. Топливо в танках привозят и все.

Мотоблок? А мужу для мотора тоже АЗС купить? Или нам для котла в дом? Чушь не неси.

Не, чо уж, сразу свой НПЗ строить))))

Опасная затея в данный момент. deg.gif
Fly13 24 июн 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
А фуры по 200 литров заливают - это никого не смущает
4atlanin 24 июн 2026 в 08:45
Ы!  •  На сайте 9 лет
-4
больше 60 литров - лишение за нарушение правил перевозки опасных грузов, если бог пошлет ему кроме топлива грамотного гаишника.

Это сообщение отредактировал 4atlanin - 24 июн 2026 в 08:48
Fly13 24 июн 2026 в 08:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Geologist @ 24 июн 2026 в 09:24)
Цитата (andronishe @ 24.06.2026 - 08:17)
ну хотят люди запас иметь, чего такого? я тоже пшена с перловкой затарил для прикормки, так как в ближайшем магазине конкуренты разбирают, а в другой ехать в лом

Это создаёт искусственный ажиотаж. Каждый пытается урвать не столько, сколько ему надо, а "впрок". В итоге это приводит к дефициту и как следствие- плодородной почве для спекулиции.
Т.е. людская жадность и скудоумие приводят к ухудшению итак непростой ситуации.
Можно говорить что "мы тут непричем", но так или иначе -ситуации уже есть. Так зачем ее усугублять???

Когда объявляют об отключении воды вы же воду не запасаете? Сконцентрируйтесь на "непростой ситуации "

Это сообщение отредактировал Fly13 - 24 июн 2026 в 08:46
lirick 24 июн 2026 в 08:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Заливает ДТ возможно для фуры, пример мне нужно привезти стройматериалы, сейчас нет доставки так, как нет ДТ в нужном количестве, вот человек и крутится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 24 июн 2026 в 08:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Furs1k @ 24 июн 2026 в 08:42)
Типичныйц барыга спекулянт, будет перепродавать по конской цене, как и те лица неопределенной национальности в Крыму, которых поймали потом.

скажи а чем отличаются те кто продает бензин с рук от тех кто перепродает овощи с лотков на рынке????? При социализме-да это спекуляция, а сейчас -предпринимательство, вот только взъебать могут, что это делают без лицензии и кассового аппарата. Вся прибыль не обкладывается налогом.
Flamberg62 24 июн 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 07:55)
Обнаружен главный виновник дефицита бензина

Только армянин дизель льёт, судя по всему для техники.
MadLexx 24 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GS70 @ 24 июн 2026 в 07:58)
пиздец, судя по тачке чувак скорее всего для катера берёт бенз. комментатор мудак

да врядли на такой тачки барыжить едет, у нас сука ржавые газели и на старых прицепах бочки барыги заливают
vdtr 24 июн 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 07:55)
Обнаружен главный виновник дефицита бензина

он же ДТ тарит.
Генерал 24 июн 2026 в 08:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
ТС - истеричка.
Я примерно также делаю, когда мне надо заправить катер.
6 канистр по 25 литров ставятся в багажник и заправляются.
Buplettuluza 24 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
ХЗ, у меня генератор и две канистры из трех для него уже пустые. Тоже все думал, да что в самой добывающей стране с бензином то может быть, да и выработать надо запасы. А теперь думаю, а если завтра и правда с ним жопа будет? Надо будет - поеду и еще пару канистр куплю, и все залью. Свет вырубают периодически, только гена и спасает. На каждую истерику внимание обращать? Совесть пусть покурит пока в сторонке - не место ей на заправке курить в этой хренпоймической ситуации почти тридцатилетней стабильности.
XemuLtron 24 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Уже не получится "вы сами виноваты", "начните с себя". Люди поумнели. Комментарии это подтверждают.
Евгений13RUS 24 июн 2026 в 08:53
Мордвин  •  На сайте 10 лет
4
Хуяж, он ДТ заливает. Может трактор у него в деревне.эксперты хуевы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лис123456789 24 июн 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
В нашей стране нефти на весь мир хватит, но почему то житель России покупающий бензин плохой. Да да, тупорылое мнение, что всё нужно терпеть и понимать. А жить когда будем как люди, а не свиньи?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
25 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 920
22 Пользователей: GrimGloom, vnt, yanhi, Lion83, AlekseZ, IIPASHIKII, Kaysin, 100ronnik, Гобер, Pingoo, BlueIce, Murrkin, EGORka4, PROZRACHNii, valerkynd, Вадим727, kotgmail, Egorka2010, nikolas63, Nikolayushka, Семасан, Jamazaka
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх