С гнильцой ты, Саня

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Patamushta 23 июн 2026 в 19:46
Шутница  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 5 901
107

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 16:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
andr310 23 июн 2026 в 19:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
38
Но на стол пустил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 23 июн 2026 в 19:48
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
5
Вообще передаст тот ещё!
АндрейНовакА 23 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
75
но на стол- пустил. честно говоря, я не пускал, когда когда то очень давно появилась кошка. просто выкидывал со стола, как минимум. сами балуете питомцев до безобразия, потом жалуетесь на непослушание.
MeLana 23 июн 2026 в 19:51
Весельчак  •  На сайте 14 лет
15
Тапки тоже плёнкой застилай kot.gif
Страник 23 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
потом глисты и прочия хрень.
Zoldus73 23 июн 2026 в 19:54
Весельчак  •  На сайте 5 лет
17
Уверен, у этого мохнорыла и в своей чашке полно, а он один чёрт на стол к хозяину лезет... И полез бы, даже если бы хозяин просто семечки лузгал))) Наглая морда!)))
dverotbmw 23 июн 2026 в 19:57
-  •  На сайте 11 лет
-3
"А тебя я не расколол потому, что под одной шинелью нам спать доводилось, и офицерский свой доппаёк ты под койкой втихаря не жрал" ©
Вот Саню бы Левченко сдал Горбатому.
goblin1372 23 июн 2026 в 19:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Жадина говядина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыжаяПсаки 23 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Невестка притараканила кота. Тот сразу на стол, на холодильник, по шкафам и занавескам.
Был безжалостно сбит в полёте тапком.
При мне ходил только по полу и запрыгивал только на кровать.
Всё.
Мужик сам позволил беспредел а потом плёночкой закрывается для контента.
sanya1978 23 июн 2026 в 20:01
Хохмач  •  На сайте 15 лет
8
Вот мышь двуногая, жрёт в одну харю, а котик слюной давится.
sawaqa 23 июн 2026 в 20:03
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
даешь мягких пиздов, несколько раз, доходит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eugenius1982 23 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Ну тут сам виноват однозначно. На стол вообще пускать кота нельзя ни при каких обстоятельствах. А тут еще во время обеда. Думаю стрейчем он накрыл для видосика и лайков. А так едят с одной тарелки.
p.s. Меня аж передергивает, когда вижу как кот жопой на столе сидит

Это сообщение отредактировал Eugenius1982 - 23 июн 2026 в 20:08
Есенин 23 июн 2026 в 20:08
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Zoldus73 @ 23 июн 2026 в 19:54)
Уверен, у этого мохнорыла и в своей чашке полно, а он один чёрт на стол к хозяину лезет... И полез бы, даже если бы хозяин просто семечки лузгал))) Наглая морда!)))

он не жрать хочет!..
котик просто соскучился!.. wub.gif
cera01 23 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Нет справедливости в мире

С гнильцой ты, Саня
Eugenius1982 23 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Есенин @ 23 июн 2026 в 20:08)
Цитата (Zoldus73 @ 23 июн 2026 в 19:54)
Уверен, у этого мохнорыла  и в своей чашке полно, а он один чёрт на стол к хозяину лезет... И полез бы, даже если бы хозяин просто семечки лузгал))) Наглая морда!)))

он не жрать хочет!..
котик просто соскучился!.. wub.gif

...по пиздюлям

Это сообщение отредактировал Eugenius1982 - 23 июн 2026 в 20:08
zankl 23 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А мне пофиг. Две кошки и собакен. Кошку рыжую прогоняю, когда поедаю ужин, ибо Жуля очень любит майонез biggrin.gif
А собакен спокойный, но если не придвинешь стул к столу, так сразу запрыгивает, сжирает че лежит, а потом конечно обсирается biggrin.gif
Жена ругается на наше звериное сообщество, периодически выписывает им животворительных пиздянок. fingal.gif , ну а я всегда в белом пальто! shum_lol.gif
vchdt 23 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Ну ХЗ, у меня кот чётко знает, что если ему вдруг захочется умереть, то надо просто запрыгнуть на стол. Не важно, при мне или жене.
afg 23 июн 2026 в 20:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (cera01 @ 23 июн 2026 в 20:08)
Нет справедливости в мире

Вспомнилось... Дополню... Пишет видимо " На деревню дедушке..."

Это сообщение отредактировал afg - 23 июн 2026 в 20:13
про100имя 23 июн 2026 в 20:15
льйохая  •  На сайте 10 лет
2
Коты мои на стол ни когда не залезут. На плечи правда могут. Но стол, территория запретная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 23 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
а саню кот так же к своей миске не пускает?
098765432 23 июн 2026 в 23:45
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Мой кот даже голову над столом не поднимает. Пытается иногда, тихо, спокойно говорю "ФУ", сразу уходит даже. Но ночью, внезапно, изредка заставали на столе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 23 июн 2026 в 23:47
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Да ладно , Саня не крыса , Саня поделится . shum_lol.gif
Сейчас снимет контент и поделится ! cheer.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 23 июн 2026 в 23:48
JohnPribluda 24 июн 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
varravar 24 июн 2026 в 10:15
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
1


С гнильцой ты, Саня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 254
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх