Зимой и летом одним цветом).

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
etakila 6 авг 2025 в 08:10
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Сказочный долбаеб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zorinserg 6 авг 2025 в 08:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Кличка "Крокодил Гена"...
Матерый ворюга!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Терик 6 авг 2025 в 08:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zolotko @ 5.08.2025 - 16:22)
В Краснодаре на железнодорожном вокзале произошла кража ...

Что, постить совсем нечего стало, с пикабу древние темы тянешь?
Или из 7 летнего анабиоза вышел? )))

Зимой и летом одним цветом).
ikw 6 авг 2025 в 08:17
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Эффект Даннинга — Крюгера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iUrsus 6 авг 2025 в 08:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Криминальный талантище. Вот в камере ржать будут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2aibolita 6 авг 2025 в 08:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Гений маскировки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Меркин 6 авг 2025 в 08:51
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Прокололся, но где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ilves 6 авг 2025 в 08:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ikw @ 06.08.2025 - 08:17)
Эффект Даннинга — Крюгера

Тоже об этом подумал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AVD74 6 авг 2025 в 09:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
фантомас, бля
PivnoyGarik 6 авг 2025 в 09:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Лучше б Луком натер или лимоном (как в посте, который был на япе про воришку из забугорья - тот лимоном натерся, думал, что камеры не увидят)🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БакБак 6 авг 2025 в 09:52
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Не повезло не фартануло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрови4 6 авг 2025 в 10:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Скажите ему кто-нибудь, что хромокей немного иначе работает gigi.gif
el333 6 авг 2025 в 11:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Фантомас. Начало.

Зимой и летом одним цветом).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WASвращенец 6 авг 2025 в 12:13
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Лайфхак для подставы: Ищешь в толпе сильно выделяющегося человека (например с зеленым лицом) надеваешь зеленую маску и грабишь кого-нибудь. Убегаешь и снимаешь маску.

Зимой и летом одним цветом).
zolotko автор 6 авг 2025 в 12:19
Та еще прЫнцесса...  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Терик @ 06.08.2025 - 08:16)
Что, постить совсем нечего стало, с пикабу древние темы тянешь?
Или из 7 летнего анабиоза вышел? )))

Вообще-то с вк. Или кроме Пикабу у нас других форумов или соцсетей нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdtr 6 авг 2025 в 12:20
Ярила  •  На сайте 3 года
0
а чебурашка где?
kolobets 7 авг 2025 в 07:25
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Я вот его не узнал, помогло
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 499
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх