Код Ленина

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МашруМ 7 июл 2025 в 20:42
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
Kasja222
Вискин не видел той самой темы!!!!
WhiskIn автор 7 июл 2025 в 20:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (МашруМ @ 7.07.2025 - 20:38)
Цитата (Kasja222 @ 7.07.2025 - 20:37)
Цитата (МашруМ @ 7.07.2025 - 20:35)
а у Каси маленькие сиськи.

Вот щас обидно было, да cry.gif

это была заведомая ложь для развенчания, как и все сказанное выше.
На самом деле сиськи у тебя прекрасные, достойные всяческого пиара!

А мне АлДианочка нравится. Пусть она и не той ориентации.
Kasja222 7 июл 2025 в 20:42
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (МашруМ @ 7.07.2025 - 20:38)
На самом деле сиськи у тебя прекрасные, достойные всяческого пиара!

Людей просто в дрожжжь бросает до сих пор)
Пионеры скрипят зубами во сне, а пенсия усугубляет свое косоглазие))
Ладно, не об этом.
Как нам реорганизовать Рабкрин? То есть возможен ли улучшайзинг Ленина или он прекрасен по сути?
WhiskIn автор 7 июл 2025 в 20:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (МашруМ @ 7.07.2025 - 20:42)
Kasja222
Вискин не видел той самой темы!!!!

Вискин постоянно на линии. Но в подсобке.
Kasja222 7 июл 2025 в 20:43
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (МашруМ @ 7.07.2025 - 20:40)
Цитата (Kasja222 @ 7.07.2025 - 20:36)
Цитата (WhiskIn @ 7.07.2025 - 20:32)
АК лучше, чем М-16.

Ну по мне так Tavor Tar 21.

оу, да ты в теме))
А что насчет HK416?

Хеклер и Кох)) Мои любименькие))
АПЧеркасов 7 июл 2025 в 20:44
Новенький  •  На сайте 2 года
3
Цитата
песню знаешь про белые кораблики?

Затрудняюсь ответить. Если из мультика какого-нибудь, то, скорее всего, знаю.
Но не уверен.
WhiskIn автор 7 июл 2025 в 20:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Kasja222 @ 7.07.2025 - 20:42)
Цитата (МашруМ @ 7.07.2025 - 20:38)
На самом деле сиськи у тебя прекрасные, достойные всяческого пиара!

Людей просто в дрожжжь бросает до сих пор)
Пионеры скрипят зубами во сне, а пенсия усугубляет свое косоглазие))
Ладно, не об этом.
Как нам реорганизовать Рабкрин? То есть возможен ли улучшайзинг Ленина или он прекрасен по сути?

Кася! Ты сразу поняла. Я сочинение в девятом классе писал по той статье! Девушка, я тебя люблю! Как нам реорганизовать РабКрИн.
Забирай меня у литераторш.
МашруМ 7 июл 2025 в 20:46
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Kasja222 @ 7.07.2025 - 20:42)
Как нам реорганизовать Рабкрин? То есть возможен ли улучшайзинг Ленина или он прекрасен по сути?

Вопрос о "улучшайзинге" Ленина - это как попытка доработать колесо: вроде и так круглая штука, но вдруг возможно сделать её ещё круглее?

С одной стороны, Ленин уже прошёл краудсорсинговый апгрейд истории: его и в граните отливали, и в мавзолее заморозили, и в мемы превратили. Можно ли его улучшить? Технически - да: добавить ИИ-голос, голограмму с интерактивными цитатами или, скажем, NFT-лениниану. Но тут встаёт вечный философский вопрос: "А не испортишь ли ты аутентичность?"

С другой стороны, если он прекрасен по сути, то любая модернизация - это как прикручивать турбонаддув к паровозу: вроде бы быстрее, но дух эпохи теряется.

Вывод: Ленин - как классический минимализм. Можно, конечно, добавить RGB-подсветку, но будет ли это красиво, или он самодостаточен сам по себе?
МашруМ 7 июл 2025 в 20:48
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 7.07.2025 - 20:43)
Цитата (МашруМ @ 7.07.2025 - 20:40)
Цитата (Kasja222 @ 7.07.2025 - 20:36)
Цитата (WhiskIn @ 7.07.2025 - 20:32)
АК лучше, чем М-16.

Ну по мне так Tavor Tar 21.

оу, да ты в теме))
А что насчет HK416?

Хеклер и Кох)) Мои любименькие))

а что лучше, 9х19 класический или 7Н21?
WhiskIn автор 7 июл 2025 в 20:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (МашруМ @ 7.07.2025 - 20:48)
а что лучше, 9х19 класический или 7Н21?

Давай еще про отвертки поговорим
Dmitry1971 7 июл 2025 в 20:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (WhiskIn @ 8.07.2025 - 00:35)
На самом деле надо было допилить про УБВ-76.
Но не стал.

А вот зря. Органично бы вплелось!
Да и на ЯПе УБВ эту опять же любят. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Dmitry1971 - 7 июл 2025 в 20:53
МашруМ 7 июл 2025 в 20:54
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (WhiskIn @ 7.07.2025 - 20:53)
Цитата (МашруМ @ 7.07.2025 - 20:48)
а что лучше, 9х19 класический или 7Н21?

Давай еще про отвертки поговорим

PZ, PH или Torx?
Kasja222 7 июл 2025 в 20:55
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (МашруМ @ 7.07.2025 - 20:48)
Цитата (Kasja222 @ 7.07.2025 - 20:43)
Цитата (МашруМ @ 7.07.2025 - 20:40)
Цитата (Kasja222 @ 7.07.2025 - 20:36)
Цитата (WhiskIn @ 7.07.2025 - 20:32)
АК лучше, чем М-16.

Ну по мне так Tavor Tar 21.

оу, да ты в теме))
А что насчет HK416?

Хеклер и Кох)) Мои любименькие))

а что лучше, 9х19 класический или 7Н21?

Сложно сказать))
Они же в разных оружиях используются? Не?
Kasja222 7 июл 2025 в 20:59
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (WhiskIn @ 7.07.2025 - 20:46)
Забирай меня у литераторш.

Куда мне тебя девать? И с литературными дамами ссориться не хочу
WhiskIn автор 7 июл 2025 в 20:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Dmitry1971 @ 7.07.2025 - 20:53)
Цитата (WhiskIn @ 8.07.2025 - 00:35)
На самом деле надо было допилить про УБВ-76.
Но не стал.

А вот зря. Органично бы вплелось!
Да и на ЯПе УБВ эту опять же любят. rulez.gif

Я просто подумал, что как в конкурсе, так пусть и будет
WhiskIn автор 7 июл 2025 в 21:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 7.07.2025 - 20:59)
Цитата (WhiskIn @ 7.07.2025 - 20:46)
Забирай меня у литераторш.

Куда мне тебя девать? И с литературными дамами ссориться не хочу

Ну да у тебя всякие хохлы. А литераторши тебя съедят и не подавятся. В нашем литразделе даже Румер с Чеширко по углам сидат. Тут пионэры зубастые.
Kasja222 7 июл 2025 в 21:04
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (WhiskIn @ 7.07.2025 - 21:02)
Цитата (Kasja222 @ 7.07.2025 - 20:59)
Цитата (WhiskIn @ 7.07.2025 - 20:46)
Забирай меня у литераторш.

Куда мне тебя девать? И с литературными дамами ссориться не хочу

Ну да у тебя всякие хохлы. А литераторши тебя съедят и не подавятся. В нашем литразделе даже Румер с Чеширко по углам сидат. Тут пионэры зубастые.

Что ж ты меня к хохлам то все пришить пытаешься. Не был, не привлекался, не состоял!
Маршрумчик, дорогой, скажи ему, что я тупайя в политике, а в геополитике я вообще зародыш.
Чо он ко мне пристал?
Ещё раз и я уйду
Нахой
X0p0x0pb 7 июл 2025 в 21:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (WhiskIn @ 7.07.2025 - 20:32)
Кася, а ты Зорга любишь?

"Гиви, ты помидоры любишь?"
VampirBFW 7 июл 2025 в 21:07
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
4
Вы тут все наркоманы. А я спать пойду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn автор 7 июл 2025 в 21:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 7.07.2025 - 21:04)
Маршрумчик, дорогой, скажи ему, что я тупайя в политике, а в геополитике я вообще зародыш.
Чо он ко мне пристал?
Ещё раз и я уйду
Нахой

Не уходи. Ты лучше, чем АлДианочка.
Я тебя люблю.
WhiskIn автор 7 июл 2025 в 21:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (VampirBFW @ 7.07.2025 - 21:07)
Вы тут все наркоманы. А я спать пойду

А рассказ понравился?
VampirBFW 7 июл 2025 в 21:13
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (WhiskIn @ 07.07.2025 - 21:12)
А рассказ понравился?

Рассказ зоебись, йа как олдовый падонак люблю трешанину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
X0p0x0pb 7 июл 2025 в 21:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (VampirBFW @ 7.07.2025 - 21:07)
А я спать пойду

Глагольные предложения прекрасны.
"Не забыть сходить купить выпить"
WhiskIn автор 7 июл 2025 в 21:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (X0p0x0pb @ 7.07.2025 - 21:14)
Цитата (VampirBFW @ 7.07.2025 - 21:07)
А я спать пойду

Глагольные предложения прекрасны.
"Не забыть сходить купить выпить"

Вот я щас перечитал своё творение и подумал, что это полная хуйня.
надо было секса добавить и котиков.
Kasja222 7 июл 2025 в 21:26
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (WhiskIn @ 7.07.2025 - 21:21)
Цитата (X0p0x0pb @ 7.07.2025 - 21:14)
Цитата (VampirBFW @ 7.07.2025 - 21:07)
А я спать пойду

Глагольные предложения прекрасны.
"Не забыть сходить купить выпить"

Вот я щас перечитал своё творение и подумал, что это полная хуйня.
надо было секса добавить и котиков.

Секс похуй, кто захочет с мумией?
А котики да.
Кот Ленина. Дарю. Никто не писал)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 029
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх