Код Ленина

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dragonsha 7 июл 2025 в 21:32
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Цитата (WhiskIn @ 7.07.2025 - 21:21)
Вот я щас перечитал своё творение и подумал, что это полная

Самокритичен ты)))
Мне не нравится, прости. Я примерно треть даже понять не. могу. Но плюсанула, поддержать

Очень неожиданно и приятно видеть АПЧеркасова wub.gif

Это сообщение отредактировал dragonsha - 7 июл 2025 в 21:33
WhiskIn автор 7 июл 2025 в 21:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 7.07.2025 - 21:26)
Секс похуй, кто захочет с мумией?
А котики да.
Кот Ленина. Дарю. Никто не писал)))

Я вот не пойму. Кочет и Сова спят штоле? Нипанятна. Как вообще срач развести на ровном месте?
WhiskIn автор 7 июл 2025 в 21:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (dragonsha @ 7.07.2025 - 21:32)
Цитата (WhiskIn @ 7.07.2025 - 21:21)
Вот я щас перечитал своё творение и подумал, что это полная

Самокритичен ты)))
Мне не нравится, прости. Я примерно треть даже понять не. могу. Но плюсанула, поддержать

Очень неожиданно и приятно видеть АПЧеркасова wub.gif

Ой, приветик. Я тебе в личку всё хочу написать, но стесняюсь wub.gif
dragonsha 7 июл 2025 в 21:36
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (VampirBFW @ 7.07.2025 - 21:07)
Вы тут все наркоманы. А я спать пойду

Вот не отнять, не прибавить. Или "ни"? Умачка спит уже?
Астрояр 7 июл 2025 в 21:52
  •  На сайте 5 лет
3
Это ты так переписал?!
Уж лучше твори бухим! gigi.gif
Kasja222 7 июл 2025 в 21:53
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (WhiskIn @ 7.07.2025 - 21:33)
Цитата (Kasja222 @ 7.07.2025 - 21:26)
Секс похуй, кто захочет с мумией?
А котики да.
Кот Ленина. Дарю. Никто не писал)))

Я вот не пойму. Кочет и Сова спят штоле? Нипанятна. Как вообще срач развести на ровном месте?

Пффф. Записывай, бабы казлы, элементы, ДНК.Это Кочет.
Погода, Москва, кофа, бордюр. это Сава.
Только тебе эта дешовая популярнасть нада?
Мы пойдем другим путем. Не таким путем надо идти. Сказал Володя Ульянов после казни своего брата Александра в
1887 году.
WhiskIn автор 7 июл 2025 в 22:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (dragonsha @ 7.07.2025 - 21:36)
Цитата (VampirBFW @ 7.07.2025 - 21:07)
Вы тут все наркоманы. А я спать пойду

Вот не отнять, не прибавить. Или "ни"? Умачка спит уже?

НИ. Тут я и без нашеньки скажу.
Привет, драконша.
Ты мне нравишьься.

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 7 июл 2025 в 22:04
Kasja222 7 июл 2025 в 22:08
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Астрояр @ 7.07.2025 - 21:52)
Это ты так переписал?!
Уж лучше твори бухим! gigi.gif

Твори бухим,
Слепым, глухим!
Ильич-мейнстрим,
Неповторим.
Тупим, грешим, родим
простим
Услышавшего тебя рядом))
Астрояр 7 июл 2025 в 22:24
  •  На сайте 5 лет
2
WhiskIn
Так кто победил? Новоептилоид-коммунист? lol.gif
X0p0x0pb 7 июл 2025 в 22:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Астрояр @ 7.07.2025 - 21:52)
Это ты так переписал?!
Уж лучше твори бухим! gigi.gif

Твори бухим
Читай стихи глухим
Слепым рисуй картины шрифтом Брайля
Не будь хорошим, лучше будь плохим
Чтоб не стоять перед дверями рая
Моля судьбу "Позволят ли войти?"
МашруМ 7 июл 2025 в 22:27
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Астрояр @ 7.07.2025 - 22:24)
WhiskIn
Так кто победил? Новоептилоид-коммунист? lol.gif

Водка.
DasKochet 7 июл 2025 в 22:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
В конкурсе рассказ не взлетел.

Я тогда тоже удивился. why.gif
Евгневий 7 июл 2025 в 22:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
WhiskIn
А скажи мне, как ты относишься к СССР? Из рассказа я так и не понял.
По мне - это было лучшее государство, которое развалили извне, при поддержке именно творческой "интеллигенции". Рабочий человек был полостью обеспечен базовыми потребностями, кроме того - он мог значительно улучшить свою жизнь, поехав на вахту. Полгода - и заработал на машину, или даже дом.
Цензура в СССР была гораздо мягче, по сравнению с нынешними временами - практически отсутствовала. Правильная национальная политика - ты прежде всего гражданин Советского Союза, а как ты дрочишь не на свои достижения, а на принадлежность к какому-то племени - это твои личные проблемы.
Была понятная и приятная цель - достижение благополучия во всём мире, а к 2030-му году и во вселенной, причём не потряхивая ядерной дубиной, это было оружие сдерживания, а просто показывая миру пример жизни.
Но после Брежнева пошли либо старцы, либо такие, как Горбачёв, уничтоживший виноградники.
А сейчас какие планы к 2030-му? Было бы смешно, если было бы не горько.

Раньше была свобода, молодёшь не поймёт - ну какая же свобода, когда пидорасить свою родину нельзя? Пидорасить было нельзя - это тренд нынешнего времени, был "Фитиль", "Крокодил", сейчас их в иноагенты записали бы.

Государству на взлёте крылья обрезали. Когда было понятно, что надо что-то менять. Но вместо НЭПа начали закручивать гайки, искать виноватых - естественно не среди своих, а среди народа: это же он тупой, алкаш и работать не хочет, дай только волю - сьебёт на лучшие условия. Никакого патриотизьму.

И сейчас, нам вместо хуя патриотизм пытаются поднять.
Астрояр 7 июл 2025 в 22:49
  •  На сайте 5 лет
2
Твари хотели гари.
Но только они не знали,
Что парень этот не прост.
Ведь был он пропитан водкой.
В стиральной машине Вятка
Он ванны с ней принимал.
Тот чип обнимался с берёзкой.
На бруньках он настоялся
И вынес захватчикам мозг.
X0p0x0pb 7 июл 2025 в 22:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Дражайший сэр Евгневий.
Вот я бы не стал так облыжно обобщать.
Жанр антиутопии изначально сложен, как с точки зрения концептуальной реализации, так и подходящего формфактора для стиля изложения.
Автора понять, простить и оценить смелость дерзкого замысла, реализованного в буквах, вырвавшихся из глубины души по зову сердца.
Kasja222 7 июл 2025 в 23:11
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Астрояр @ 7.07.2025 - 22:49)
Твари хотели гари.
Но только они не знали,
Что парень этот не прост.
Ведь был он пропитан водкой.
В стиральной машине Вятка
Он ванны с ней принимал.
Тот чип обнимался с берёзкой.
На бруньках он настоялся
И вынес захватчикам мозг.

Переосмысление Арии lol.gif Ну ту надо петь))

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь!}
Любит Надю и бревно и шорох в шалаше в ночи)
Он был везде и всегда своим.
Детям он дарил морковь
И гнал свой броневичок назло всем,
таких водил больше нет!

И на собраньях РКПб
Он выступал, как Бог
И не менялся на глазах
Когда он ел вонючий хот-дог!
Всё, что имел, тут же тратил
Потомушта ничего не имел))
И он давал команду братьям
Вверх поднимая прицел!

Ты летящий вдаль
Вдруг Ленин!
Ты летящий вдаль
Волшебный Ленин!
Айс 7 июл 2025 в 23:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Вискин хотел верхом на мумии, приз литераторский получить, но что то пошло не так)) Бро без обид, лучше это всё распечатать на бумаге и сжечь )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгневий 7 июл 2025 в 23:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
X0p0x0pb
Я просто спросил. Вот как раз за "смелость дерзкого замысла, реализованного в буквах, вырвавшихся из глубины души по зову сердца" ценю.
Автор всё-таки пожил в лучшие времена, правда в Воркуте, его мнение особенно интересно.
Антиутопия у него получилась сложной для понимания, поэтому есть вопросы.

Кстати, есть фильм, по поводу захоронения тела Ленина - после просмотра я убедился в том, что его нельзя хоронить. Это длительный научный эксперимент, Владимир Ильич сам бы одобрил. Я, как советский человек, абсолютно не возражаю, если моё тело пойдёт на запчасти для других или для науки.

Единственная песня, которую я помню на сто процентов и могу сыграть, даже если меня разбудят среди ночи:


У кого ютуб не пашет, и он верит, что сервера гугла деградировали и надо обязательно покупать доступ к ВПН - сочувствую. Могу даже попробовать помочь, если у вас комп хотя бы с десятой виндой.
captain1977 7 июл 2025 в 23:42
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (WhiskIn @ 7.07.2025 - 20:37)
Он занял самое последнее место в конкурсе.

А почему, спрашивается? Зомбей нету, Лику не то, что не выебали - даже сисек не показала rulez.gif
WhiskIn автор 8 июл 2025 в 03:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Евгневий, в СССР было хорощо. Но лично я лучше всего жил, когда президентом был Медведев. Вот так, да. И когда он Грузию в три дня сморщил. А я ведь побежал в военкомат, ага. Развернули. Блядь, да я и в 22м звонил.
Ну не нужен я Родине.
Вот и остается ахинею писать
WhiskIn автор 8 июл 2025 в 03:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Айс @ 7.07.2025 - 23:24)
Вискин хотел верхом на мумии, приз литераторский получить, но что то пошло не так)) Бро без обид, лучше это всё распечатать на бумаге и сжечь )

я потом допишу и на радиостанцию передам.
Астрояр 8 июл 2025 в 09:31
  •  На сайте 5 лет
2
Н-да, Вискин, не влетел синими очами Ленин. Даже моего "ревизора" не догнал.
dragonsha 8 июл 2025 в 09:44
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Цитата (Астрояр @ 7.07.2025 - 22:24)
WhiskIn
Так кто победил? Новоептилоид-коммунист?  lol.gif

НовоЕптилоид? gigi.gif

Евгневий, совкосрач разжечь пытался?


Цитата
Н-да, Вискин, не влетел синими очами Ленин
это сложное для понимания произведение dont.gif Не удивлюсь, если автор потом признается, что всё-таки ИИшничал, как в случае с котиком

Это сообщение отредактировал dragonsha - 8 июл 2025 в 09:46
Астрояр 8 июл 2025 в 10:04
  •  На сайте 5 лет
2
dragonsha
Так он уже писал, что ИИ помогло ему ЛЕНИНА расшифровать. cool.gif
WhiskIn автор 8 июл 2025 в 10:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Астрояр @ 8.07.2025 - 10:04)
dragonsha
Так он уже писал, что ИИ помогло ему ЛЕНИНА расшифровать. cool.gif

Это единственная помощь была. А все остальное мой личный бред.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 029
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх