Накой член там редис?! Бахнул каплю горчицы и фсё!
ЗЫ. Квас, кстати, так себе. Если квас реально с дрожжами, то его можно подержать в тепле и газированность увеличивается. Такое с большинством магазинских квасов не происходит, в т.ч. и с этим. Квас можно брать в разливнухах или, например "Зеленая линия". Эти газики могут вырабатывать после покупки.
Это сообщение отредактировал wadman - 23 июн 2026 в 15:58
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?
Ты не поверишь, недавно пришлось такую есть. Сметана закончилась, но был кефир. Т.к. я ем на квасе, то вместо сметаны пришлось кефира налить. Не понравилось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)