Дмитрий Песков заявил, что сейчас все летают, комментируя ситуацию с авиатопливом в России.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gorb1 24 июн 2026 в 17:51
Весельчак  •  На сайте 2 года
Сообщений: 106
4
Дмитрий Песков заявил, что сейчас все летают, комментируя ситуацию с авиатопливом в России.
Правительство ввело запрет на вывоз авиакеросина из страны до 30 ноября, при этом в Росавиации заявили об отсутствии дефицита авиакеросина и обеспечении российских аэропортов необходимым объемом топлива.
Источник

Это сообщение отредактировал Gorb1 - 24 июн 2026 в 17:52
Все комментарии:
Kantik38 24 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
11
значит уже с авиатопливом жопа
Dimmidrol 24 июн 2026 в 17:54
Tailgunner  •  На сайте 13 лет
4
Интересно, получается что авиакомпания Азимут заявляет что с топливом проблемы, а в правительстве говорят что нет проблем, всё хорошо. Так что ли ?
Gorb1 автор 24 июн 2026 в 17:54
Весельчак  •  На сайте 2 года
2
Скоро они на серьезных щщах будут говорить, что 1+1=76
Murlak0taM 24 июн 2026 в 17:54
Ведущий Озеленитель Красного Креста  •  На сайте 11 лет
9
Вся страна кое-куда летит
И набирает скорость
Sceapt 24 июн 2026 в 17:54
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Сейчас летают, через 2 минуты могут не летать. Мы уже по мобилизации, пенсионному возрасту и так далее всё поняли.
rubancha 24 июн 2026 в 17:54
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата
значит уже с авиатопливом жопа

https://penzasmi.ru/important/122041/v-ross...mplektuyuschih-
Скоро на дережабли перейдем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zam17 24 июн 2026 в 17:55
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
5
А где президент? В такой ситуации Песков балаболит? Где гарант? Вылазь, пля из бункера.
Resident114 24 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Иоанна Васильевича на него нет,вот он полетал бы,на бочку с порохом усаженный.
Вместе с друзьями,само собой.
Assoroff 24 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kantik38 @ 25 июн 2026 в 00:52)
значит уже с авиатопливом жопа

Авиакомпания «Азимут» заявила об острой нехватке авиационного керосина на отечественном рынке, пишет телеграм-канал «Авиаторщина».

Авиакомпания пожаловалась, что основной поставщик топлива уведомил о необходимости сократить потребление примерно на треть из-за «форс-мажорной ситуации на нефтеперерабатывающих заводах», а альтернативные поставщики не располагают необходимыми ресурсами. Одновременно с дефицитом топлива резко выросли цены, отметили в «Азимуте».

В авиакомпании заявили, что в сложившихся условиях выполнение запланированной программы полетов «теряет весь экономический смысл». «Азимут» попросил Ассоциацию эксплуатантов воздушного транспорта обратиться в Минэнерго для принятия мер по стабилизации ситуации.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 914
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх