Самый "баянистый" анекдот., боян про боян

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kwant71 15 сен 2015 в 20:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Фссорти , ты не прав. № 215 на первом месте


Добавлено в 20:18
Цитата (electrovoz @ 15.09.2015 - 14:10)
В магазине канц товаров.
-У вас есть тетради в кружочек?
-Нет.
-А в треугольник?
- Нет
Из очереди.
-Мальчик! Не морочь продавцу голову! Девушка дайте мне глобус Украины пожалуйста.

Мне пожалуйста ватмана
-Ватман в отпуске.
-Нет вы не поняли, мне ватман для кульмана.
-Ну с кульманом сами разбирайтесь.
-Вы не поняли, я дизайнер.
-Ну я вижу что не Иванов

- А клей для первого класса у вас есть?
andruxan 15 сен 2015 в 20:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (СамДурак @ 15.09.2015 - 19:38)
Осталось только поместить БОЯНы на главную и сломать систему smile.gif)))))

Меня всегда настораживают свежезарегенные юзеры с желанием "сломать систему", в которой по идеи ничего ещё и несмыслят, а не клоновод-ли ты часом?
мец 15 сен 2015 в 20:22
Аберратор добра  •  На сайте 13 лет
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!..
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!..
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что ахуел совсем?!
Мужик достает весло и въёбывает обоим по голове:
- А за обсуждение действий модератора бан!!!
kwant71 15 сен 2015 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
РЕКЛАМА -
Сибирь. Зима. Тайга.
Взметая метровый снег, откидываются люки пусковых шахт.
Обратный отсчёт ...5, 4, 3, 2, 1, ПУСК!
Ракета выходит на околоземную орбиту, разделяется в космосе на множество частей
(следующий кадр) Ночь, женщина спит одна в кровати. Форточка приоткрыта, что то в неё влетает. Дикий женский визг.
На экране появляется доброе, усатое лицо офицера -
- Тампакс-конверсия, с точностью, до миллиметра!
Arhelon 15 сен 2015 в 23:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Запись на автоответчике:
Вы позвонили в службу скорой психиатрической помощи.
Если вы слишком импульсивны, несколько раз быстро нажмите 1.
Если вы чувствуете себя зависимым, попросите кого-нибудь нажать 2. Если вы чувствуете в себе несколько личностей, нажмите 3, 4, 5 и 6. Если вы шизофреник, слушайте внимательно, и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать.
Если у вас мания преследования - не кладите трубку, мы знаем, кто вы, что хотите, и уже определяем ваш звонок. Если у вас депрессия, неважно, что нажимать, все равно никто не ответит.


Добавлено в 23:13
Приходит мужик к врачу.
- Доктор, у меня проблема.
- Что, не стоит ?
- Да нет, доктор, хуже. У меня там вообще ничего нет.
Доктор посмотрел - действительно гладкое место - удивился сильно и стал рыться в книгах.
Через два часа говорит мужику:
- Вот тебе таблетка, выпьешь и завтра приходи.
На следующее утро мужик глянул, а там вырос маленький- маленький член.
Он, окрыленный, прибегает к врачу!
- Доктор, дайте хотя бы штук десять таких таблеток!
- Нет, не могу. Это еще не опробованное средство, нет и т.д.
- Ну под мою ответственность, прошу Вас.
- На, черт с тобой, держи пять таблеток!
На следующее утро у мужика выросло еще пять маленьких члеников.


Средняя температура по больнице
36,6 с учетом гнойного отделения и морга
СамДурак автор 16 сен 2015 в 07:00
осенённый осенью  •  На сайте 10 лет
Цитата (andruxan @ 15.09.2015 - 20:20)
Цитата (СамДурак @ 15.09.2015 - 19:38)
Осталось только поместить БОЯНы на главную и сломать систему smile.gif)))))

Меня всегда настораживают свежезарегенные юзеры с желанием "сломать систему", в которой по идеи ничего ещё и несмыслят, а не клоновод-ли ты часом?

Клоновывод smile.gif

Я смотрю, тут подсуетились и на главную страницу уже не попасть smile.gif
а было бы забавно
Кася 16 сен 2015 в 09:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
Вы бы могли полюбить радикала ?
Ради чего????
****
Идет геолог, видит чукчу, который что-то жует
-Чукча, что это ты ешь?
-Шоколадку
-А почему так воняет?
-Второй раз ем
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 969
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх