Самый "баянистый" анекдот., боян про боян

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СамДурак 15 сен 2015 в 13:20
осенённый осенью  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 0
я тут публикую подборки анекдотов

1. http://www.yaplakal.com/forum7/topic1198555.html
2. http://www.yaplakal.com/forum7/topic1199384.html
3. http://www.yaplakal.com/forum7/topic1201200.html
4. http://www.yaplakal.com/forum3/topic1202114.html

и часто получаю подобные комментарии:

"помимо того что анекдоты с бородой как у ZZ TOP, так они еще и нихуя не смешные.." ( nazaroff )

"... над большинством я в детстве смеялся..." ( dm2000 )

и пр.

Давайте опубликуем в одном посте самые "Боянисто-боянистые" анекдоты и потом уже не будем их вспоминать.

(понимаю, что рискую, но верю, что в этой куче должны быть и доселе не изведанные для меня smile.gif )

С меня первый:

Едут по прерии два ковбоя, один курит сигару.
Второй ему говорит:
- Джо, тебе не кажется, что ты со своей сигарой смахиваешь на дурака?
- Хорошо, я буду смахивать в другую сторону.


Самый "баянистый" анекдот.

Это сообщение отредактировал СамДурак - 15 сен 2015 в 13:21
Yap 24.06.2026 - 04:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Medarin 15 сен 2015 в 13:21
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Вообще, создать отдельную тему и складывать туда.
СамДурак автор 15 сен 2015 в 13:22
осенённый осенью  •  На сайте 10 лет
2. (эх хорошо шпалы посыпались!) smile.gif


Пригласила женщина мужика к себе домой на ужин. Посидели, выпили, закусили. Тихая музыка, интимная обстановка, она - ему, страстно:
- Ну, теперь ты - мой!
Он в ответ:
- Ну, уж нет - сама мой.
andruxan 15 сен 2015 в 13:22
Ярила  •  На сайте 19 лет
А давай не будем, у нас есть целый раздел для этого, "склад баянов" называется
СамДурак автор 15 сен 2015 в 13:22
осенённый осенью  •  На сайте 10 лет
Цитата (Medarin @ 15.09.2015 - 13:21)
Вообще, создать отдельную тему и складывать туда.

ну как бы так и задумывалось! smile.gif
nazaroff 15 сен 2015 в 13:23
partyzanen  •  На сайте 12 лет
ну лови lol.gif
"Штирлиц подошел к сейфу и вытащил записку Бормана. Борман визжал и сопротивлялся."

Добавлено в 13:24
Экзамен по анатомии. Студент cтоит пеpед cкелетом и pаccказывает
пpофеccоpу:
- Здеcь было ухо, здеcь ноc, здеcь был член ...
- Hе был а бывал. Это же cкелет женщины.

Добавлено в 13:25
В помещение ракетного пульта влетает
офицер:
- Кто трогал пульт?
- Никто!
- А куда Бельгия подевалась, твою мать??!! Три наряда вне очереди!

Добавлено в 13:26
Ух ты! глюк! ... я могу постить анекдоты вместо nazaroff !

Добавлено в 13:28
- Мой сын просит руки вашей дочери.
- А что, у вашего сына своей руки нет ?
- Есть, но она уже устала.
СамДурак автор 15 сен 2015 в 13:23
осенённый осенью  •  На сайте 10 лет
Цитата (andruxan @ 15.09.2015 - 13:22)
А давай не будем, у нас есть целый раздел для этого, "склад баянов" называется

я недавно здесь и ещё плохо разбираюсь. давайте туда.

Ух ты! глюк! ... я могу постить анекдоты вместо nazaroff !

Это сообщение отредактировал СамДурак - 15 сен 2015 в 13:26
ChKaello 15 сен 2015 в 13:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Хоронили тёщу, порвали два баяна bayan.gif
xuman 15 сен 2015 в 13:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
)()()()()()()()
СамДурак автор 15 сен 2015 в 13:30
осенённый осенью  •  На сайте 10 лет
Цитата (ChKaello @ 15.09.2015 - 13:29)
Хоронили тёщу, порвали два баяна bayan.gif

ШЕДЕВР!

Бежала лиса по лесу, а из кустов:
- Ку-ка-ре-ку....
Лиса - в кусты. Возня, шорох с придыханием. Выходит волк, застегивая ширинку и поправляя штаны:
- Вот что значит знание иностранных языков!

Добавлено в 13:32
Мама приходит с работы, к ней подбегает Вовочка:
- Мамочка, а я посуду помыл!
- Молодец, Вовочка!
- Мамочка. а я полы помыл!
- Молодец, Вовочка!
- Мамочка, а у нас кошка беремена!
- Мо-ло-дец, Вовочка!
nazaroff 15 сен 2015 в 13:32
partyzanen  •  На сайте 12 лет
Цитата (СамДурак @ 15.09.2015 - 13:23)
Цитата (andruxan @ 15.09.2015 - 13:22)
А давай не будем, у нас есть целый раздел для этого, "склад баянов" называется

я недавно здесь и ещё плохо разбираюсь. давайте туда.

Ух ты! глюк! ... я могу постить анекдоты вместо nazaroff !

это что за шайтанама на япе blink.gif подтверждаю, это не я pray.gif

Это сообщение отредактировал nazaroff - 15 сен 2015 в 13:33
СамДурак автор 15 сен 2015 в 13:33
осенённый осенью  •  На сайте 10 лет
Цитата (nazaroff @ 15.09.2015 - 13:32)
Цитата (СамДурак @ 15.09.2015 - 13:23)
Цитата (andruxan @ 15.09.2015 - 13:22)
А давай не будем, у нас есть целый раздел для этого, "склад баянов" называется

я недавно здесь и ещё плохо разбираюсь. давайте туда.

Ух ты! глюк! ... я могу постить анекдоты вместо nazaroff !

это что за шайтанама на япе blink.gif

вот, что боян животворящий делает!

Добавлено в 13:35
Приходит мужик в публичный дом и просит:
- Дайте мне двух женщин по 50$.
- У нас такса 100$.
- Ладно, давайте таксу..
pimon111 15 сен 2015 в 13:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
Цитата
что ты со своей сигарой смахиваешь на дурака?


В оригинале было, на пидараса lol.gif
СамДурак автор 15 сен 2015 в 13:37
осенённый осенью  •  На сайте 10 лет
... про "шоколадный памятник" кто помнит?
МастерOK 15 сен 2015 в 13:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
ну вот пожалуйста
надеюсь баян

Муж:
- Какого тёща приезжает?
Жена:
- Числа или хуя?

Чертит студент на доске окружность, а она у него ровная
получается. Как будто циркулем нарисовал.
Препод его спрашивает:
- Вы где научились так окружности рисовать?
- А я в армии два года мясорубку крутил.

Решил Ватсон Шерлока Холмса отучить курить. Ладушки, -
подумал Ватсон, когда Холмс вышел из комнаты, и, взяв
его любимую трубку, поковырялся ею у себя в жопе. Спустя
некоторое время Холмс вернулся и с наслаждением выкурил свою
трубку. На следующий день Ватсон опять поковырялся любимой
трубкой Холмса в своем отверстии и опять тот же результат...
Прошел год... Шерлок Холмс так и не бросил курить, но Ватсон
без трубки уже не мог.

- Поручик, вы трус и подлец. Я вызываю вас на дуэль!
- Я не приду.
- Почему?
- Потому что я трус и подлец.

1 сентября, 1 класс
Учительница говорит:
- Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно сидеть тихо,
а если что-то хотите спросить - нужно поднять руку.
Вовочка тянет руку...
У: - Ты что-то хочешь спросить, Вовочка?
В: - Нет, просто проверяю, как работает система.

Едет богатырь по дороге, видит - впереди развилка, три дороги,
камень, а на камне надпись: "Налево пойдешь - пизды получишь,
направо пойдешь - пизды получишь, прямо пойдешь - тоже пизды получишь."
Стал думать - куда идти, коли везде такая засада. Тут голос сверху:
"Решай быстрей, а то прямо здесь пизды получишь!"
СамДурак автор 15 сен 2015 в 13:39
осенённый осенью  •  На сайте 10 лет
Муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т.п...
Он:
- Слушай, а давай тогда по-бразильски?
Она, заинтересовавшись:
- Ну, давай...
Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно кончил, отвалился и захрапел...
Она:
- Милый, а при чём тут Бразилия?
Он, сквозь сон:
- Извини, совсем... забыл сказать... Ча-ча...ча...

Добавлено в 13:41

Утром Вовочка подходит к маме:
- Мама, мама, а что папа сегодня ночью обкакался?
- С чего ты взял?
- А я когда ночью мимо вашей комнаты шел, слышал как ты ему говорила: "И долго я это дерьмо в руках мять буду???"
alexmerfy 15 сен 2015 в 13:43
Бедлам  •  На сайте 12 лет
Пфффф )))) тоже мне баяны ))))

- Снесла курочка деду яичко.... начисто! ))))))))))))))))
rulez.gif

Сколько банов за него получено, ой-е...
СамДурак автор 15 сен 2015 в 13:43
осенённый осенью  •  На сайте 10 лет
В школе, 1 сентября, дети пишут сочинение на тему "Как я провел лето". Машенька поднимает руку и спрашивает:
- Марьиванна, а как пишется слово "забеременела"?
Марьвана отвечает:
- Машенька, не пиши про лето, пиши про Пушкина!

Добавлено в 13:46
- Наташа? давайте выпъем сухого вина !
- Насыпай!

Добавлено в 13:47
Сидит семейство возле речки - отец, мать и небольшой сынок. Сын развлекается рыбной ловлей. И ВДРУГ!!! ловится золотая рыбка, плюхается на песок и объясняет семейству, что дыхалка у нее не очень и три желания загадывать надо быстро-быстро. Напряженный момент...
Сын соображает первым:
- Хочу хомячка!!!
Отец раздраженно:
- Да в пизду хомячка!
Мать:
- ИЗ ПИЗДЫ хомячка!!!

Добавлено в 13:48
Едут в 2-ом купе грузин и молодая девушка. Девушка подсаживается к грузину и говорит:
- Ой вы такой волосатый у меня аж мурашки по телу идут
- Дэвушка у меня 2 раза спид, 3 раза сифилис, 5 раз трипер а вы еще со своими мурашками лезете.
МастерOK 15 сен 2015 в 13:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
- Вы уверены,что хотите удалить папку D:TEMP ?
- Да.
- В этой папке находятся файлы. Вы уверены, что хотите их удалить?
- Да!
- Удаление этих файлов может повлиять на зарегистрированные
программы. Вы все еще уверены?
- Да! Да! Да!!!
- Эти файлы могут использоваться системой. Вы уверены?
- Пошла ты нахуй! - заорал админ и нажал Cancel.
- Ага! Испугался! - подумала NT

Сегодня ночью градусник постучался в окно и попросил впустить его в дом.

Судят грузина за убийство соседа. Судья говорит: ну рассказывайте,
подсудимый, как это произошло.
Грузин говорит: Прихажю я, значыт, домой. Смотрю, дверь открыта. Вижу,
мой сасед маю жену обнимает. Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю:
я ведь тоже его жену обнимал! Смотрю дальше: мой сосед маю жену раздевает!
Я хватаюсь за кинжал, но потом вспаминаю: я ведь тоже его жену раздевал!
Смотрю дальше. Мой сосед мою жену валит на кровать!! Я хватаюсь за кинжал,
но потом вспоминаю: я ведь тоже его жену валил на кровать...
Судья(устало): короче,подсудимый, за что вы убили своего соседа?
Грузин(возмущенно): я свой х.й об его занавэску не вытирал!!!

С:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\охуевшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

В детском садике дети внезапно начали ругаться матом. Воспитательница идет в
воинскую часть, из которой приходили двое солдат чинить проводку и
жалуется тамошнему начальству. Начальство призывает к себе двух рядовых,
непосредственно чинивших проводку и спрашивает:
-- Как вы себя вели в детском садике? Небось грязно выражались?
-- Никак нет! Только вот один раз, когда рядовой Иванов стоял на лестнице и
паял провода, а я держал лестницу, олово стало вниз капать. Так я ему так
и сказал: ``Рядовой Иванов, неужели вы не видите, что куски расплавленного
металла падают на голову вашего боевого товарища?!``
Medarin 15 сен 2015 в 13:48
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Иванов назвал Марью Ивановну курицей. В автобусе.
Но она не расстроилась и снесла 2 яйца.
Иванову. С размаха.
dlrex 15 сен 2015 в 13:49
Инженегр  •  На сайте 12 лет
Цитата (alexmerfy @ 15.09.2015 - 15:43)
Пфффф )))) тоже мне баяны ))))

- Снесла курочка деду яичко.... начисто! ))))))))))))))))
rulez.gif

Сколько банов за него получено, ой-е...

За него ещё в FIDO сразу шпалу кидали. Сюрикена было мало smile.gif
СамДурак автор 15 сен 2015 в 13:51
осенённый осенью  •  На сайте 10 лет
Студент-фармацевт на практике в аптеке. Приходит HР:
- Я у Вас вчера лекарство от гемоpоя взял...
- Свечи?
- Свечи.
- Помогает?
- В том-то и дело, что не помогают... Я их уже штук 5 съел...
- Так Вы их ели???
- Hет, блин, в жопу засовывал!

Добавлено в 13:53
Сидит наркоман в парке на скамейке. Вокруг него нарезает круги маленькая, веселая девочка. Она поёт песенку и на каждом круге нажимает на нос наркомана, при этом приизнося громкое:
- Пи-и-и-и-и-ип!
Получается примерно так:
- Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ПИИИИИП!
Наконец девочка убегает и нарик остаётся в одиночестве. Медленно подняв руку, он пробует сам несколько раз нажимать на нос и , не слыша привычного " Пи-и-и-и-и-ип", в сердцах произносит:
- Сломала, падла!

Добавлено в 13:54
Одна блондинка спрашивает другую:
- О чем ты мечтаешь?
- Я мечтаю о том, что как-то раз встречу фею, которая подарит мне сто тысяч долларов.
- А почему не миллион?
- Ну, миллион - это не реально.

Добавлено в 13:55
Мужик в сексшопе:
- Покажите мне эту куклу...
- Пожалуйста...
- А дата производства какая?
- Январь 2005.
- Козерог??? не подходит...
alexmerfy 15 сен 2015 в 13:55
Бедлам  •  На сайте 12 лет
Цитата (dlrex @ 15.09.2015 - 13:49)
Цитата (alexmerfy @ 15.09.2015 - 15:43)
Пфффф )))) тоже мне баяны ))))

- Снесла курочка деду яичко.... начисто! ))))))))))))))))
rulez.gif

Сколько банов за него получено, ой-е...

За него ещё в FIDO сразу шпалу кидали. Сюрикена было мало smile.gif

Так и я про то ) Модер сразу плюсомет расчехлял )))
СамДурак автор 15 сен 2015 в 13:56
осенённый осенью  •  На сайте 10 лет
ПРЕТЕНДЕНТ НА ПОБЕДУ:

- Я смотрю глаза у тебя сонные и спина вся исцарапанная...
- Да, всю ночь не спал... спину себе царапал...
Фссорти 15 сен 2015 в 13:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
№ 125!

кто знает- поймёт.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 968
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх