Севастополь после атаки остался без света

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
davidovic 24 июн 2026 в 05:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 354
50
24.06.2026, 04:46

https://www.kommersant.ru/doc/8763397

Севастополь остался без света после атаки Вооруженных сил Украины на энергетическую инфраструктуру, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают все возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности»,— указал господин Развожаев.

Глава города призвал жителей Севастополя экономить заряд телефонов. При возвращении света он призвал не перегружать сеть.

Ранее губернатор сообщал, что силы ПВО сбили над Севастополем девять беспилотников. Пострадавших, по предварительной информации, нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 06:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
marsello 24 июн 2026 в 05:45
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
29
Я уже натер мозоль на пальцах когда пощу эту картинку. Это какой-то адский замкнутый круг, ответка на удар ответки, после ответки, которая была в ответ на ответку. Самое неприятное и тоскливое, что нет даже намека на решение, которое поможет остановить эту хуйню, чтобы устраивало обе стороны.

Севастополь после атаки остался без света
zolotit 24 июн 2026 в 05:46
Редкий комментатор  •  На сайте 10 лет
25
Слишком далеко всё это зашло. Давно уже надо всё заканчивать, остановиться. Иначе погибнут ещё сотни тысяч и экономику подразнесут основательно.
Belting 24 июн 2026 в 05:46
Весельчак  •  На сайте 3 года
14
Причём, полностью. Ладно, на 99,9% без электричества. Там где зеленое - есть электричество.
Спасибо Украине, хоть не зимой бьют, как Россия с 2022 года исключительно в морозы.

Севастополь после атаки остался без света
seva59 24 июн 2026 в 05:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
6
Утро начинается....как всегда с какой-то хрени..
kopolog 24 июн 2026 в 05:47
Шутник  •  На сайте 8 лет
30
Вона чё!
Не террористы, не укрофашистобандеровцы, а ВС Украины атаковали?
Лихо…
А по факту людей простых жалко.
Сейчас лето,продукты в холодильниках долго не продержаться.
И в магазинах тоже,хотя если есть генераторы,тогда можно продержаться.
Если есть бензин конечно.
Севастопольцы держитесь!

Это сообщение отредактировал kopolog - 24 июн 2026 в 06:09
Belting 24 июн 2026 в 05:48
Весельчак  •  На сайте 3 года
7
Цитата (zolotit @ 24 июн 2026 в 05:46)
Слишком далеко всё это зашло. Давно уже надо всё заканчивать, остановиться. Иначе погибнут ещё сотни тысяч и экономику подразнесут основательно.

Дедушка не может остановиться. Дедушке нужна движуха.

Севастополь после атаки остался без света
wertific 24 июн 2026 в 05:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Глава города призвал жителей Севастополя экономить заряд телефонов. При возвращении света он призвал не перегружать сеть.

Жители...

Севастополь после атаки остался без света
maxim42 24 июн 2026 в 05:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
32
А рядышком рассказывают как все заебись и сплоченно.
Baevenok 24 июн 2026 в 06:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
Цитата (marsello @ 24.06.2026 - 05:45)
Я уже натер мозоль на пальцах когда пощу эту картинку. Это какой-то адский замкнутый круг, ответка на удар ответки, после ответки, которая была в ответ на ответку. Самое неприятное и тоскливое, что нет даже намека на решение, которое поможет остановить эту хуйню, чтобы устраивало обе стороны.

Есть один вариант который устроит обе стороны, озвучивать я его не буду, но балет был бы хороший

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Belting 24 июн 2026 в 06:07
Весельчак  •  На сайте 3 года
14
Цитата (marsello @ 24 июн 2026 в 05:45)
... Самое неприятное и тоскливое, что нет даже намека на решение, которое поможет остановить эту хуйню, чтобы устраивало обе стороны.

А придерживаться международного права, договорам между двух стран об границах, тем самым, россиянам попросить дедушку отвалить с своими захватническими амбициями, особенно напомнив про ст. 353 УК РФ, уже не вариант?

Та бред, лучше в мясные штурмы за миллионы рублей, и не важно, что это ведение агрессивной войны с военными преступлениями 24/7
INSPEKTOR 24 июн 2026 в 06:07
Бди!  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (maxim42 @ 24 июн 2026 в 04:51)
А рядышком рассказывают как все заебись и сплоченно.

Ну, у кого-то может и действительно так...люди разные
Трамспорт 24 июн 2026 в 06:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Теперь телек не посмотришь без генератора
maxim42 24 июн 2026 в 06:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (Трамспорт @ 24 июн 2026 в 10:07)
Теперь телек не посмотришь без генератора

А генератор будет с педальным приводом похоже.
afg 24 июн 2026 в 06:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (seva59 @ 24 июн 2026 в 05:47)
Утро начинается....как всегда с какой-то хрени..

То же самое подумал.. Более непечатно и с приставкой Очередное Утро начинается....
Бл... хоть с утра не заходи сюда..
Zaedalov 24 июн 2026 в 06:12
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Только солнечные панели теперь спасут, надеюсь запаслись...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LasochkaBel 24 июн 2026 в 06:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (Трамспорт @ 24 июн 2026 в 06:07)
Теперь телек не посмотришь без генератора

Единственный плюс от происходящего, похоже.. cool.gif
Может мозги просветлеют у электората?

Это сообщение отредактировал LasochkaBel - 24 июн 2026 в 06:13
McMerphy 24 июн 2026 в 06:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
29
Спасибо деду, за "победу". Шоб ты сдох, карлик. Но, только после отсидки.
maxim42 24 июн 2026 в 06:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (LasochkaBel @ 24 июн 2026 в 10:12)
Цитата (Трамспорт @ 24 июн 2026 в 06:07)
Теперь телек не посмотришь без генератора

Единственный плюс от происходящего, похоже.. cool.gif
Может мозги просветлеют у электората?

Простите, что что просветлеет?)
РыбныйКот 24 июн 2026 в 06:15
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Пойду на сайты генератор искать и солнечную панель, сейчас сижу считаю, на сколько ват надо.
infognito 24 июн 2026 в 06:15
Балагур  •  На сайте 15 лет
8
Цитата
Единственный плюс от происходящего, похоже..
Может мозги просветлеют у электората?

Размечтался. Притянут машины с проекторами и будут на стены вещать о том, что у них все хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bestnoob 24 июн 2026 в 06:16
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
2
покупают пусть инверторы и аккумуляторы хотяб для холодильников
LasochkaBel 24 июн 2026 в 06:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (bestnoob @ 24 июн 2026 в 06:16)
покупают пусть инверторы и аккумуляторы хотяб для холодильников

Это вы добрый совет населению даете или к администрации с требованием обращаетесь?)

Это сообщение отредактировал LasochkaBel - 24 июн 2026 в 06:18
Belting 24 июн 2026 в 06:20
Весельчак  •  На сайте 3 года
12
Цитата
Размечтался. Притянут машины с проекторами и будут на стены вещать о том, что у них все хорошо.

Капец. Точно! Это ж уже было! Народ ни на секунду не должен оставаться без повестки!

Севастополь после атаки остался без света

Это сообщение отредактировал Belting - 24 июн 2026 в 06:23
kkrokod 24 июн 2026 в 06:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (marsello @ 24 июн 2026 в 05:45)
Я уже натер мозоль на пальцах когда пощу эту картинку. Это какой-то адский замкнутый круг, ответка на удар ответки, после ответки, которая была в ответ на ответку. Самое неприятное и тоскливое, что нет даже намека на решение, которое поможет остановить эту хуйню, чтобы устраивало обе стороны.

Можно было бы откатить на границы 91-го года и перестать стрелять в укров.
Но патриотически настроенным гражданам РФ нужно ведь решение в стиле "чтоб украинцы всё отдали, на всё согласились и ни на что не обижались" - а самолично идти на фронт чтобы принудить украинцев к такому варианту хочется далеко не всем. Ведь в бою и убить же могут!
Ну, значит, придется уповать на то что ВладимВладимыч вдруг преисполнится переживаниями за простых соотечественников, станет скромнее в своих желаниях... Или Донни вдруг впряжется вместо него по полной... Или авось как-нибудь оно само всё как-то рассосётся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
124 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 14 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 217
109 Пользователей: ФОРМАЛИН, mmm123, kuman82, alexander52, zemlecop, Simfik, kovax, sn1ckers, McMerphy, MRRAZDVA12, Iehegjdthn, Zicoth, Jantar3, Фантомассс, Cannic, bigfacker, JONH777, maze34, Hella17, Kir911, Традесканция, Денис77, Torgodcats, Георгич, demonzx, наидобрейший, tgu20, foxriver09, vottakono, kalmyk74, Abibas77, VitaNostra, DarkOtter, maxx7378, Courage, Lexa34rus, river11, avadon4eg, Sergh376, Касутий, ЙеТти1, Slavkot, alex19650608, СеверKZ, Medik911, pablo13, v72, диэлектрик, 2baton, maddrifter, Dimka45, нарисовался, Ahakov74, Дивандек, FunkerFest, Assoroff, Пальмичко, edward1986, Лунио, volandkit, Лысый45, Elemental99, Варга, Arckadich, AllBeen, Dolff, vik8787, BabaLena, St1x3, Бенджамин001, INSPEKTOR, BruceMinus, Aleksey73, pantograf21, Андрейгаз24, shootdm, klaudxzar, Умеренность, kumishka, IVAN0987, HyToTaKe, докторВася, mixal44, raver153, persey4ik, ses90, sajmonbaks, NeftCapper, Amstaff121, Pilorama, Ditrih28Reg, Крахобор, Spartacusik, Svetlic, ЙОЙ, antour, paranoikkk, vampirich, Belting, ЧеловекПакет, Показать всех »
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх