Самокат не бмв, среди самокатчиков часто встречаются люди. Особенно дети. (С каких пор на ЯПе посты дублируются?)
Это сообщение отредактировал EraserEx - 16 июн 2026 в 20:18
Очень много приличных и воспитанных людей ездят на самокатах, мопедах и даже, простихоспаде, мотоциклах. И каждый раз когда они на улице гладят бездомного котика, у какого то долбаеба из интернета, подводящего всех под одну гребенку, вылезает гемморой.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А вот интересно, можно сделать железку с софтинкой, чтобы когда проезжает самокат с парой дебилов на большой скорости - нажал тихонько на кнопочку, а колеса заблокировались... И стоишь - наслаждаешься.
А вот интересно, можно сделать железку с софтинкой, чтобы когда проезжает самокат с парой дебилов на большой скорости - нажал тихонько на кнопочку, а колеса заблокировались... И стоишь - наслаждаешься.
Да , но только если в самокате есть приемник , а он там есть )
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А вот интересно, можно сделать железку с софтинкой, чтобы когда проезжает самокат с парой дебилов на большой скорости - нажал тихонько на кнопочку, а колеса заблокировались... И стоишь - наслаждаешься.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)