Надо проверить

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ujovochka 23 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Это же каким уебищным и обиженым по жизни надо быть, чтобы создавать такие картинки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcosoft 23 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Rossianin412 @ 23 июн 2026 в 16:07)
Цитата (Alcosoft @ 23.06.2026 - 15:59)
А вот интересно, можно сделать железку с софтинкой, чтобы когда проезжает самокат с парой дебилов на большой скорости - нажал тихонько на кнопочку, а колеса заблокировались... И стоишь - наслаждаешься.

Да , но только если в самокате есть приемник , а он там есть )

Отчего же мы тогда не слышим про аварии самокатов, связанные с внезапными блокировками колес????
wadimkad 23 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ujovochka @ 23.06.2026 - 16:25)
Это же каким уебищным и обиженым по жизни надо быть, чтобы создавать такие картинки...

Вы на развлекательном портале. Или вас только политота вставляет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ujovochka 23 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wadimkad @ 23.06.2026 - 16:26)
Вы на развлекательном портале. Или вас только политота вставляет?

Это должно развлечь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikle000 23 июн 2026 в 16:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Если ТС думает, что падать с самоката это смешно, то он жестоко ошибается
Blauwal 23 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Начнем с того, что человек с электросамоката упасть не может физически.
badbalance 23 июн 2026 в 17:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
мне вот этот вариант нравится больше

Надо проверить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 138
2 Пользователей: vulcano, Шалун3
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх