Как общаться с блатными и бандитами?

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KarTauS 24 фев 2017 в 13:27
Авторитня с раёна  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:56)

Я не умею стебаться,наверное, я не идиот,в институте хорошо училсч

Теперь тебе предстоит ещё один институт пройти shum_lol.gif
projectzeta автор 24 фев 2017 в 13:28
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (KarTauS @ 24.02.2017 - 21:26)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 12:53)
Понятно, убьют меня тогда-поймает милиция этих,


Да именно так всё и произойдёт.

Ясно
kukuruzo88 24 фев 2017 в 13:30
Курлык ёпта.  •  На сайте 10 лет
Цитата (bender376 @ 24.02.2017 - 14:05)

В спортзал начни ходить, без прикола. Поди мелкий и щуплый, как я. А вот занятия реально помогают мышцу нарастить и самооценка поднимается.
Когда просто есть сила в руках, сам осознаешь, что если какая блядь полезет, можешь по еблету съездить. Что такие кадры прекрасно ощущают.
А щас ты всех боишься и этот страх чувствуется. Такие "санитары леса" блин слабых за километр чуют.
А заниматься можно даже дома,е сли денег на зал нету, уж элементарно повесить турник и прикупить пару гантелей на барахолке можно запросто.


Ага. А потом ему нож в печень и досвидос. Будет лежать, истекать кровью и думать: -"Нахуя я себе самооценку поднимал?" Кругом одни рембы.
Рабиндранат 24 фев 2017 в 13:33
Veritas in medio est  •  На сайте 11 лет
В камеpу к зекам подсаживают новенького. Они знакомятся.
Hовенький pассказывает:
"... По гоpоскопу я - дева, а pодился в год петуха..."

*********************************************
Сидит зек в камере и в носу ковыряется, к нему подходит другой зек и говорит:
- Слышь, в носу ковыряться примета хуёвая, значит жену на воле ебёт кто-то.
Тот подумал и говорит:
- Главное чтоб она там в носу не ковырялась.

*********************************************
Тюрьма. Зэки. Один сидит за изнасилование и оправдывается:
- Ну, что же мне было делать, если у нее груди - ВО, попа - ВО! (показывает)
Другой зэк:
- На себе не показывают... Плохая примета...

Это сообщение отредактировал Рабиндранат - 24 фев 2017 в 13:35
KarTauS 24 фев 2017 в 13:33
Авторитня с раёна  •  На сайте 12 лет
Ты лучше поведай нам как ты, эльф социопат 80 уровня, оказался среди ночи, в какой-то рыгаловке и с кем если у тебя друзей нет?
Давай жду с нетерпением, на работе всё равно делать нех так хоть сказки почитаю криминальные. popcorn.gif
projectzeta автор 24 фев 2017 в 13:35
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (KarTauS @ 24.02.2017 - 21:33)
Ты лучше поведай нам как ты, эльф социопат 80 уровня, оказался среди ночи, в какой-то рыгаловке и с кем если у тебя друзей нет?
Давай жду с нетерпением, на работе всё равно делать нех так хоть сказки почитаю криминальные. popcorn.gif

Пошел на свидание с девушкой, она ушла теперь от меня
Пропальщик 24 фев 2017 в 13:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 13:22)

Обычно я одеваюсь, а вел себя как обычно-сидел и молчал

Ну "обычно" это может в твоем понимании.
Можно и совершенно молча возмутить сидящих за соседним столиком. lol.gif

KarTauS 24 фев 2017 в 13:39
Авторитня с раёна  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 13:35)
Цитата (KarTauS @ 24.02.2017 - 21:33)
Ты лучше поведай нам как ты, эльф  социопат 80 уровня, оказался среди ночи, в какой-то рыгаловке и с кем если у тебя друзей нет?
Давай жду с нетерпением, на работе всё равно делать нех так хоть сказки почитаю криминальные.  popcorn.gif

Пошел на свидание с девушкой, она ушла теперь от меня

Ой умора. Так это ж она на тебя и навела тех окороков.
Rabotayga 24 фев 2017 в 13:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 18:35)
Цитата (KarTauS @ 24.02.2017 - 21:33)
Ты лучше поведай нам как ты, эльф  социопат 80 уровня, оказался среди ночи, в какой-то рыгаловке и с кем если у тебя друзей нет?
Давай жду с нетерпением, на работе всё равно делать нех так хоть сказки почитаю криминальные.  popcorn.gif

Пошел на свидание с девушкой, она ушла теперь от меня

не захотела сидеть с тобой взаперти, или гопников испугалась?
kukuruzo88 24 фев 2017 в 13:40
Курлык ёпта.  •  На сайте 10 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 14:35)
Цитата (KarTauS @ 24.02.2017 - 21:33)
Ты лучше поведай нам как ты, эльф  социопат 80 уровня, оказался среди ночи, в какой-то рыгаловке и с кем если у тебя друзей нет?
Давай жду с нетерпением, на работе всё равно делать нех так хоть сказки почитаю криминальные.  popcorn.gif

Пошел на свидание с девушкой, она ушла теперь от меня

И ты пошёл в эту рыгаловку горе заливать?
projectzeta автор 24 фев 2017 в 13:41
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (KarTauS @ 24.02.2017 - 21:39)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 13:35)
Цитата (KarTauS @ 24.02.2017 - 21:33)
Ты лучше поведай нам как ты, эльф  социопат 80 уровня, оказался среди ночи, в какой-то рыгаловке и с кем если у тебя друзей нет?
Давай жду с нетерпением, на работе всё равно делать нех так хоть сказки почитаю криминальные.   popcorn.gif

Пошел на свидание с девушкой, она ушла теперь от меня

Ой умора. Так это ж она на тебя и навела тех окороков.

Этого не знаю,у неё телефон отключен
INSPEKTOR 24 фев 2017 в 13:42
Бди!  •  На сайте 16 лет
projectzeta
Цитата
Пошел на свидание с девушкой, она ушла теперь от меня

О как... А вчера было:
Цитата
Сидели в компании в кафе, почти под конец зашло несколько парней,а кроме нас там никого не было. Подошли к нам и стали лезть с вопросами ты кто,ты откуда

Хорош пиздеть уже, а? lol.gif
projectzeta автор 24 фев 2017 в 13:42
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 21:40)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 18:35)
Цитата (KarTauS @ 24.02.2017 - 21:33)
Ты лучше поведай нам как ты, эльф  социопат 80 уровня, оказался среди ночи, в какой-то рыгаловке и с кем если у тебя друзей нет?
Давай жду с нетерпением, на работе всё равно делать нех так хоть сказки почитаю криминальные.   popcorn.gif

Пошел на свидание с девушкой, она ушла теперь от меня

не захотела сидеть с тобой взаперти, или гопников испугалась?

Она увидела,что я не могу выйти из ситуации и ушла
projectzeta автор 24 фев 2017 в 13:43
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (INSPEKTOR @ 24.02.2017 - 21:42)
projectzeta
Цитата
Пошел на свидание с девушкой, она ушла теперь от меня

О как... А вчера было:
Цитата
Сидели в компании в кафе, почти под конец зашло несколько парней,а кроме нас там никого не было. Подошли к нам и стали лезть с вопросами ты кто,ты откуда

Хорош пиздеть уже, а? lol.gif

Я и имел ввиду в компании девушки
KarTauS 24 фев 2017 в 13:45
Авторитня с раёна  •  На сайте 12 лет
Ясно. Потерпевший путается в показаниях так и запишем.
7Март7 24 фев 2017 в 13:46
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Dedvlz @ 24.02.2017 - 13:14)
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 13:09)
Цитата (GarrisonKAz @ 24.02.2017 - 18:06)
Цитата (Scrembler @ 23.02.2017 - 12:58)
Цитата
что делать,если наехали?

Купить мешки черные(150литров), ножовку по металлу, водяры, лопату покрепче.

По металлу ножовкой это хрень, заебёшься пилить. Хороший топор и большой нож.

пила сабельная аккумуляторная

я не понимаю, чё вы тут гадаете

ога блять, ещё лобзик посоветуй.
бензопила - вот решение вопроса.

faceoff.gif Насмотрятся фильмов ужасов и ябут друг друга в жопы начинается бензопила, сабельный лобзик и прочую хуергу )))) вывозится в багажнике выстеленном полиэтиленом цельной тушкой подальше за город + 6 старых покрышек и литров 10 соляры ))) соляру в покрышки- покрышки на тушку - 6 часовой пионерский костер- то что осталось веником в пакет- пакет вытряхнуть в реку- на вопросы а где мальчик- удивленный взгляди не менее удивленный ответ А шо ? был какой то мальчик )))) ???
Просто напомню при нынешнем уровне развития криминалистики даже если ты после расчлененки всю округу химией зальешь следы все равно останутся :(
Rabotayga 24 фев 2017 в 13:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 18:43)
Цитата (INSPEKTOR @ 24.02.2017 - 21:42)
projectzeta
Цитата
Пошел на свидание с девушкой, она ушла теперь от меня

О как... А вчера было:
Цитата
Сидели в компании в кафе, почти под конец зашло несколько парней,а кроме нас там никого не было. Подошли к нам и стали лезть с вопросами ты кто,ты откуда

Хорош пиздеть уже, а? lol.gif

Я и имел ввиду в компании девушки

просто встала и ушла?

а как познакомился с ней?
ты же должен от всего шарахаться. никто тебя не уважает.
INSPEKTOR 24 фев 2017 в 13:47
Бди!  •  На сайте 16 лет
projectzeta
Цитата
Я и имел ввиду в компании девушки

Ага. Ты эта...найди Витю Лысого и свою туфту ему впаривай. biggrin.gif
KarTauS 24 фев 2017 в 13:48
Авторитня с раёна  •  На сайте 12 лет
А фотка есть девушки? Это ж наводчица инфа 146%.
Пропальщик 24 фев 2017 в 13:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
А может чикса у ТСа с понятиями была и специально проверяла кавалера на "гнильцу",попросив знакомых провести простенький эксперимент.
ТС обосрался при первых ничего незначащих словах,засунул язык в жопу и был с позором дамой покинут.
Какая женщина захочет иметь дело с трусом?
Rabotayga 24 фев 2017 в 13:52
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Пропальщик @ 24.02.2017 - 18:49)
А может чикса у ТСа с понятиями была и специально проверяла кавалера на "гнильцу",попросив знакомых провести простенький эксперимент.
ТС обосрался при первых ничего незначащих словах,засунул язык в жопу и был с позором дамой покинут.
Какая женщина захочет иметь дело с трусом?

может, только вы за ТС не думайте, не подкидывайте ему идеи.
kukuruzo88 24 фев 2017 в 13:52
Курлык ёпта.  •  На сайте 10 лет
Цитата (Пропальщик @ 24.02.2017 - 14:49)
А может чикса у ТСа с понятиями была и специально проверяла кавалера на "гнильцу",попросив знакомых провести простенький эксперимент.
ТС обосрался при первых ничего незначащих словах,засунул язык в жопу и был с позором дамой покинут.
Какая женщина захочет иметь дело с трусом?

Ну ни фигасе проверочка. А если пацан был не из робкого десятка? А если на голову того на этого? Представляете развитие событий.
yfryt 24 фев 2017 в 13:54
Балагур  •  На сайте 10 лет
Цитата
что делать,если наехали?

учудить какую нить хуйню, например, окно в киоске выбить, чтобы вас всех повязали менты. затем выкупить у ментов их адреса, взять "плётку" и перестрелять их всех к ебеням. "немотивированного одиночку" поймать практически невозможно.
ОЛЕГ71 24 фев 2017 в 13:54
Хохмач  •  На сайте 18 лет
Цитата (феееб @ 23.02.2017 - 13:00)
Скажи:" я сейчас участкового позову!"

А он придет? rulez.gif
INSPEKTOR 24 фев 2017 в 13:56
Бди!  •  На сайте 16 лет
KarTauS
Цитата
А фотка есть девушки? Это ж наводчица инфа 146%.


ТС, она, не?


Как общаться с блатными и бандитами?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 418
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх