Ку-ку, ёпта!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vobljademort 10 окт 2015 в 21:14
Да пох  •  На сайте 11 лет
0
А ведь ёбнется!
Destiny13 10 окт 2015 в 21:22
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 14 лет
8
Слыш ты, косоглазый. Здрыснул по-быстрому.

Ку-ку, ёпта!
НечтоИзСети 10 окт 2015 в 21:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Котаны ваще соседи

Ку-ку, ёпта!

Это сообщение отредактировал НечтоИзСети - 10 окт 2015 в 21:32
ЛеонидИльич 10 окт 2015 в 21:32
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Там на балконе любовник чей-то висит,вот кошак и охуел gigi.gif
D0XTUR 10 окт 2015 в 21:33
ДокМед  •  На сайте 15 лет
4
лапалицо

Ку-ку, ёпта!
111трололо 10 окт 2015 в 21:35
Гость  •  На сайте 10 лет
15
привет сосед

Ку-ку, ёпта!
MrEvil 10 окт 2015 в 21:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ку-ку, ёпта!

Ку-ку это понятно. Но вот что такое " ёпта!"? blink.gif Не раз встречал такое тут, но что это значит и какой смысл несет? upset.gif why.gif
GFvolodja 10 окт 2015 в 21:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Megatron3000 @ 10.10.2015 - 17:21)
© Xenobyte73

Не, "Ку-ку ёпта!", не подходит, ... подойдёт - "Хуясее!!!, Вы чё тут листричество пиздите"
silenthorror 10 окт 2015 в 21:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
ну...ку-ку)


Ку-ку, ёпта!
AlCapone99 10 окт 2015 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 10 лет
17
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Ку-ку, ёпта!
Megatron3000 автор 10 окт 2015 в 21:43
Парень....Ну как парень  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MrEvil @ 10.10.2015 - 21:37)
Ку-ку, ёпта!

Ку-ку это понятно.  Но вот что такое " ёпта!"?  blink.gif  Не раз встречал такое тут, но что это значит и какой смысл несет?  upset.gif  why.gif

Частица, употребляется на позитиве. Возможный синоним – «эврика». rulez.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Megatron3000 - 10 окт 2015 в 21:44
алексфио 10 окт 2015 в 21:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
40
Кто здесь?!

Ку-ку, ёпта!
gerad 10 окт 2015 в 21:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
Цитата (Megatron3000 @ 10.10.2015 - 18:21)
Ку-ку, ёпта!

ты там эта, осторожнее блять с соседями. всякое бывает fight.gif
prival502 10 окт 2015 в 21:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Фотка - зачет!!!
Flakzwilling 10 окт 2015 в 21:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Нельзя так кошаков допускать до открытых окон высоких этажей.
У меня у сестры кошак в порыве бешеной беготни с балкона выскочил.
С 9-го этажа. И всё, привет.
Жалко очень, такой кот был хороший.
АлыйВит 10 окт 2015 в 21:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Грустю...

Ку-ку, ёпта!

Это сообщение отредактировал АлыйВит - 10 окт 2015 в 22:02
Axe 10 окт 2015 в 22:06
Приколист  •  На сайте 17 лет
6
Ку - ку =)))

Ку-ку, ёпта!
Allinovskiy 10 окт 2015 в 22:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
у меня такие же глаза с похмелья
yujanka 10 окт 2015 в 22:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Ку-ку, ёпта!

Ку-ку это понятно. Но вот что такое " ёпта!"? blink.gif Не раз встречал такое тут, но что это значит и какой смысл несет? upset.gif why.gif


Тот же самый, что "ёрш твою меть".
alexy637 10 окт 2015 в 22:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Шпиён?
Xedr 10 окт 2015 в 22:35
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Морда что надо!)
yujanka 10 окт 2015 в 22:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Эти коты такие затейники, оказывается.
googs 10 окт 2015 в 22:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Но вот опасно, это у меня так котенок с 9 этажа разбился((((
googs 10 окт 2015 в 22:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
а вот моя...


Ку-ку, ёпта!
Antonio32 10 окт 2015 в 22:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Балкон запили, ёпта!

Ку-ку, ёпта!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 783
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх