Ку-ку, ёпта!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megatron3000 10 окт 2015 в 18:21
Парень....Ну как парень  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 9 586
333
© Xenobyte73

Ку-ку, ёпта!
Yap 22.06.2026 - 10:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ELW 10 окт 2015 в 18:24
Юморист  •  На сайте 14 лет
19
Привет, сосед!
CrazyPianist 10 окт 2015 в 18:25
Балагур  •  На сайте 13 лет
40
плиточки такие облицовочные в детстве любили отковыривать. а зачем они были нужны - не помню
Брат 10 окт 2015 в 18:26
"Сила в правде..."  •  На сайте 11 лет
8
Псс,парень!? Есть че?
Ынтелегент 10 окт 2015 в 18:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (CrazyPianist @ 10.10.2015 - 18:25)
плиточки такие облицовочные в детстве любили отковыривать. а зачем они были нужны - не помню

Мы ими из рогатки стреляли :)
errorka 10 окт 2015 в 18:27
Желаю чтобы все...  •  На сайте 17 лет
7
В душу смотрит косоглазый. Взбзднул на всякий случай.
СИБИРЯК154 10 окт 2015 в 18:29
СВОЛОЧЬ  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (CrazyPianist @ 10.10.2015 - 18:25)
плиточки такие облицовочные в детстве любили отковыривать. а зачем они были нужны - не помню

Как так зачем? Забыл что ли? Для того, чтобы тут же в окно и выкинуть
Peterhoff33 10 окт 2015 в 18:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
90
Че епта??

Ку-ку, ёпта!
karlik80 10 окт 2015 в 18:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (CrazyPianist @ 10.10.2015 - 19:25)
плиточки такие облицовочные в детстве любили отковыривать. а зачем они были нужны - не помню

помню у соседа такие под крыльцом в мешке хранились. хз зачем они ему были, а мы в песочницу таскали) всякие дорожки выкладывали, окошки на домиках песочных) весь мешок так и растаскали)
Паловна 10 окт 2015 в 18:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Ржачный кот .... lol.gif
Serkin70 10 окт 2015 в 18:33
Весельчак  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (errorka @ 10.10.2015 - 18:27)
В душу смотрит косоглазый. Взбзднул на всякий случай.

Не косоглазый, а фокус наводит. dont.gif
domovitay 10 окт 2015 в 18:33
Красавэлла  •  На сайте 10 лет
1
На моего похож.
Нихтферштейн 10 окт 2015 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Брысь от сюда ! )))

Ку-ку, ёпта!
Ньютона 10 окт 2015 в 18:35
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Какой дерзкий котейка однако...
Glossy00 10 окт 2015 в 18:39
в поисках лучшего...  •  На сайте 11 лет
1
слышь, есть чё? ))))
AlexDLM 10 окт 2015 в 18:39
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
50
Эй я снизу, ку-ку епта!
Vadja 10 окт 2015 в 19:01
Пиздабол  •  На сайте 11 лет
22
А вот мой.

Ку-ку, ёпта!
zenyaz 10 окт 2015 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
49
ну да..

Ку-ку, ёпта!

Это сообщение отредактировал zenyaz - 10 окт 2015 в 19:11
zenyaz 10 окт 2015 в 19:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
28
...

Ку-ку, ёпта!
zenyaz 10 окт 2015 в 19:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
64
...Жрёшь?

Ку-ку, ёпта!

Это сообщение отредактировал zenyaz - 10 окт 2015 в 19:13
Lukashenko 10 окт 2015 в 19:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (zenyaz @ 10.10.2015 - 19:13)
...Жрёшь?

Блеать, сцуко.... аж пельменем подавился!!! popcorn.gif
piharev1 10 окт 2015 в 19:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
мудачку разрешаем только передними лапами на стол облокачиваться, так он когда ему покушать не даешь ложится в томительное ожидание, а еще лапкой за одежду тянет, мол дай

Ку-ку, ёпта!

Это сообщение отредактировал piharev1 - 10 окт 2015 в 19:36
Путник89 10 окт 2015 в 19:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
25
Опа )))

Ку-ку, ёпта!
Mecazar 10 окт 2015 в 20:30
Шутник  •  На сайте 16 лет
52
привед)

Ку-ку, ёпта!
lynxs10k 10 окт 2015 в 21:12
Весельчак  •  На сайте 14 лет
59
Да, где-то это уже было в том или ином виде.

Ку-ку, ёпта!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 782
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх